MAC - Lip Cоnditioner Hydratant - Бальзам для губ

Сегодня я решила показать вам мой любимый бальзам для губ, с которым я не расстаюсь с того самого момента, когда в Москве открылся первый корнер MAC.

Lip Cоnditioner Hydratant является специальным смягчающим бальзамом, предназначенным для быстрого эффективного увлажнения и восстановления губ. Содержит миндальное масло, экстракт авокадо, масло семян дерева ши, масло ростков пшеницы, витамины А и Е…

Смягчающий бальзам для губ находится в тюбике, что очень удобно: не надо наносить бальзам пальцем. Бальзам имеет простой лаконичный тюбик.

Удобный носик: нажатием легко варьировать количество выдавливаемого средства.

Lip Cоnditioner Hydratant имеет очень легкую нелипкую текстуру. Консистенция несколько плотнее, чем к обычных бальзамов для губ, но без труда распределяется по губам. Не оставляет жирной пленки. Имеет приятный легкий аромат ванили.

Бальзам восстанавливает губы и способствует удержанию в них влаги. При этом восстанавливается барьер губ, препятствующий потере влаги. Можно сказать, что бальзам «запечатывает» влагу в губах, при этом губы защищаются от негативного влияния окружающей среды.

Lip Cоnditioner Hydratant предназначен как для использования отдельно на голые губы, так и под помаду. После нанесения сразу же чувствуется, как приятно бальзам увлажняет губы. Не растекается, не затекает за контур губ, если вы сами его не нанесли мимо :)

Бальзам делает мои губы гладкими, увлажненными, разглаживаются небольшие шелушения, если имеются. Иногда я наношу его на ночь, при этом с утра губы становятся необычайно гладкими и ухоженными! Также если с утра вы обнаружили, что губы в плохом состоянии — имеются шелушения или обветренные части — я советую нанести бальзам на губы перед началом макияжа, а после заняться тоном, глазами и прочим. Минут за 15-20 бальзам также значительно восстановит губы.

Часто я наношу Lip Cоnditioner Hydratant на губы просто тогда, когда мне не хочется долго думать над помадой или блеском, но необходимо придать губам ухоженный вид. Под помаду этот бальзам также стал моим любимым помощником! Единственно, что под матовые помады бальзам наносить не стоит — он полностью уберет матовый эффект.

MAC Lip Cоnditioner Hydratant — естественное освещение — на голые губы

MAC Lip Cоnditioner Hydratant — естественное освещение — как основа под Lancôme — Rouge in love

Срок использования: около 6 лет
Стоимость: 750 руб. за 15 мл.
Оценка:: 5+++
Тоже использую этот бальзам — замечательная быстрая скорая помощь!
  • 26 апреля 2013, 13:18
да, как SOS-средство он тоже отлично подходит, но для меня он и на каждый день увлажнялка
  а! Когда все как стянет… когда в совсем плохом — МАС, а когда «ничего» — Кармекс.
  • SPKT
  • 26 апреля 2013, 14:36
Моё впечатление от этого бальзама кардинально отличается от вашего. Водянистый, с химическим запахом, и совсем никакого увлажнения:( Наверное всё же ваши губы в очень неплохом состоянии, раз он им помогает
  • 26 апреля 2013, 15:31
вот каким-каким, но водянистым, я бы его не назвала — по консистенции он в разы плотнее любого обычного бальзама для губ.
а запах мне нравится, для меня не навязчивый и сладкий — как я люблю :))
Он плотный и очень быстро связывается с поверхностью губ. Сейчас уже привыкла.
  • 26 апреля 2013, 16:26
:) наверное, просто не ваш продукт, вот и все) а у вас какой любимый бальзам?
  • SPKT
  • 26 апреля 2013, 16:36
В плане ухода — бальзам в голубой тубе от Clarins. Как основа под проблемные помады — гигиеничка от Вивьен Сабо. Мда, начинаю сомневаться, а не просрочка ли мне попалась   или хранили его неправильно…
Всегда есть в моей косметичке))) уже много лет)
  • 29 апреля 2013, 11:49
:) и мою он тоже не покидает, настоящая кладезь увлажнения :))))