26.04.2013

Вспомнить детство с блесками для губ от Oriflame. (VeryMe в оттенках Daring Spirit "Wild Rose" и Confident Boost "Pineapple")

Девочки, девушки, женщины, всем здравствуйте!

Сегодня хочу с вами поделиться своими блесками молодёжной серии от компании Oriflame: Блеск VeryMe Daring Spirit в оттенке «Wild Rose» и в оттенке Confident Boost «Pineapple»

Для начала покажу свотчи:

На удивление, они очень удобно наносятся с помощью незамысловатого аппликатора:

Блески в своём составе имеют лёгкий шиммер, на губках переливаются.

Здесь у меня на губах оттенок Daring Spirit «Wild Rose»
Он нравится мне немного больше, чем второй, т.к. в этом оттенке шиммер мельче и гармоничнее смотрится.

Здесь оттенок Confident Boost «Pineapple»

Они мало чем отличаются, если, конечно, пристально не рассматривать эти два оттенка.

Держатся они хорошо;
на солнышке переливаются;
совсем не липкие (хотя на офф. сайте Oriflame практически во всех отзывах девочки пишут, что эти блески липкие  . Не знаю в чём дело, но на моих губах они не липнут);
при нанесении на губках приятное ощущение;
мало пигментированы (но я именно этого и хотела, поэтому довольна).

Покупала просто так, для баловства

Оценка: 5 (обычные блески, ничего сверх ординарного)
Срок использования: месяц.
Стоимость: 170 рублей (без скидок по каталогу Oriflame).

Спасибо, что зашли

Antea13 26 апреля 2013, 08:14
Очень хотела купить Ананасовый блеск только из-за запаха. Потом почему-то забыла…
golden-daisy 26 апреля 2013, 11:49
Да, пахнут они хорошо, ненавязчиво
Kornishon 26 апреля 2013, 08:58
Называется «вспомнить детство» =))
Diana-Nathalie 26 апреля 2013, 11:03
У меня был от этой компании в тюбике такой прозрачный с синими блестками и запахом ванили. Он мне так нравился! Потом сняли с производства. Жаль. До сих пор такого найти не могу.
golden-daisy 26 апреля 2013, 11:52
У меня также было с блеском от Avon с охлаждающим эффектом. Покупала пару раз, была в восторге от ментолового «покалывания» на губах, а потом раз, и нет его в каталогах. Прекратили производить…
Diana-Nathalie 26 апреля 2013, 11:57
Увы, да. Явно хорошие продукты часть снимают или «обновляют» и получается совсем уже не то. А вот провальные иногда годами на полках/каталогах пыляться. И все равно стоят.
golden-daisy 26 апреля 2013, 12:35
Да, Вы полностью правы… Проводили бы голосования какие-нибудь перед тем, как снимать продукт с производства. Уж в наше время в соц.сетях — милое дело размещать разные опросы.
migracia 26 апреля 2013, 15:18
А мне второй больше понравился
golden-daisy 26 апреля 2013, 19:09
А по мне — они оба хороши

(Второй я купила позже, чем первый).
lyubaxa21 26 апреля 2013, 16:05
Мне вот запах очень не нравится, но то что этот блеск очень долго держится и не скатывается — несомненный плюс!
golden-daisy 26 апреля 2013, 19:10
Может я их не сильно нюхаю, но мне запах показался слабо выраженным и ненавязчивым