25.04.2013

Dior Addict Lipstick #467 Bow, красавица из весенней коллекции "Chérie Bow" 2013

Красавица, нежная, легкая, тающая… и ПЕРВАЯ   Теперь это любовь

В тот день я не планировала покупать помаду, тем более Dior, но увидев ее на стенде, я просто влюбилась в ее нежность и сливочность, она делает губки гладкими, натуральными такими нежными, я просто влюбилась в них с этой помадкой

Цвет нежно-нежно розовый, такой нюдово-розовый полупрозрачный, свой пигмент перекрывает лишь наполовину.

Текстура тающая, сливочная. На губах ведет себя хорошо, шелушения не подчеркивает, но немноооожечко затекает в складочки, но это видно лишь на макро, в жизни смотрится очень хорошо. Отлично выравнивает рельеф губ, они смотрятся более гладкими и более «упругими» чтоли.

На губах чувствуется очень приятно. Ощущается как бальзам, очень увлажняет и питает. Помадка держится на губах 2-3 часа, исчезает постепенно, пигмент уходит через 1,5-2 часа и на губах остается как бальзам.

Губки ню:
С помадой:
Поближе:
Прошло 2 часа:

Цена: 1520 рублей в РГ без скидки
Срок тестирования: 5 дней

Подводя итог, могу сказать, что помадка просто мечта   С огромным удовольствием продолжу знакомство с линейкой этих помад, прикуплю цвета поярче

jbarda4ok 25 апреля 2013, 13:57
Какая вы хорошенькая   Оттенок — чудо, очень хочется попробовать, этй линейку помад очень люблю.
BarbraStr 25 апреля 2013, 14:04
Спасииибо
Попробуйте обязательно, в этой линейке все оттенки прекрасны!
katekaterina 25 апреля 2013, 14:00
какой маникююююр)))
а помадку планирую купить в ближайшее время, тоже понравился этот оттенок
и вам идет!
BarbraStr 25 апреля 2013, 14:04
Спасибо большое!)
Вы не разочаруетесь, она прекрасна.
man_i_ya 25 апреля 2013, 14:05
Вы очень красивая! я забыла про что пост и любовалась, маникюру плюсик
BarbraStr 25 апреля 2013, 14:26
Спасибо большое, безумно приятно!
Iren_A 25 апреля 2013, 14:05
А мне почему-то кажется, что на вас рыже-коричневый оттенок будет гармоничнее смотреться, может, из-за цвета румян просто. А сама помада по текстуре хороша, прямо сливочная.
Erin_Brown 25 апреля 2013, 14:34
Вы первая- на ком понравилась помада из весенней коллекции. Хотя бы виден цвет на губах. Очень вам идет
BarbraStr 25 апреля 2013, 15:19
Благодарю вас
LediY 25 апреля 2013, 14:51
Симпатичная помадка, нежная и девичья, Вы очень хорошенькая, где же такие губы раздают
BarbraStr 25 апреля 2013, 15:20

Спасибо большое
nikitina 25 апреля 2013, 15:14
люблю такие оттенки, надо будет присмотреться, спасибо за наводку,
PS маникюр правда красивый
BarbraStr 25 апреля 2013, 15:20
Рада, что понравился) Благодарю вас)
alena-lv 25 апреля 2013, 16:08
Тоже недавно купила себе первый Аддикт, теперь из него не вылезаю)) Ваш оттенок тоже понравился, и вам очень идет. Спасибо за пост)
Jeanette 25 апреля 2013, 16:14
У самой помады оттенок отличный и на ваших губах она лежит превосходно, но этот оттенок не совсем вам подходит, он с холодным подтоном, а ваша внешность самая что ни наесть тёплая.
BarbraStr 25 апреля 2013, 16:23
Спасибо за совет, но я считаю что мне идет, и для меня главное в выборе оттенка, то, как он на мне смотрится и нравится мне, или же нет, а не то какой у меня подтон или что там… Спасибо за мнение.
Latte 25 апреля 2013, 17:18
какая вы милая! и маникюр отличный) помадка хорошая, люблю эту линейку, но на вас хотелось бы что — нибудь потеплее. Но, думаю, вы же не остановитесь на одной помадке))
BarbraStr 25 апреля 2013, 18:32
Точно не остановлюсь))
Спасибо большое)
Michela 25 апреля 2013, 18:14
Оттенок просто замечательный и Вам очень идет.
Melme 26 апреля 2013, 00:42
Какие губыыыыы   Восхитительно!
La-Katrin 30 апреля 2013, 13:13
Вам нужно рекламировать помады! Ваши губы — это наверно мечта любой девушки. Восхитительные! Помада это выгодно подчеркнула