Dior Addict Lipstick #467 Bow, красавица из весенней коллекции "Chérie Bow" 2013

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Красавица, нежная, легкая, тающая… и ПЕРВАЯ   Теперь это любовь

В тот день я не планировала покупать помаду, тем более Dior, но увидев ее на стенде, я просто влюбилась в ее нежность и сливочность, она делает губки гладкими, натуральными такими нежными, я просто влюбилась в них с этой помадкой

Цвет нежно-нежно розовый, такой нюдово-розовый полупрозрачный, свой пигмент перекрывает лишь наполовину.

Текстура тающая, сливочная. На губах ведет себя хорошо, шелушения не подчеркивает, но немноооожечко затекает в складочки, но это видно лишь на макро, в жизни смотрится очень хорошо. Отлично выравнивает рельеф губ, они смотрятся более гладкими и более «упругими» чтоли.

На губах чувствуется очень приятно. Ощущается как бальзам, очень увлажняет и питает. Помадка держится на губах 2-3 часа, исчезает постепенно, пигмент уходит через 1,5-2 часа и на губах остается как бальзам.

Губки ню:
С помадой:
Поближе:
Прошло 2 часа:

Цена: 1520 рублей в РГ без скидки
Срок тестирования: 5 дней

Подводя итог, могу сказать, что помадка просто мечта   С огромным удовольствием продолжу знакомство с линейкой этих помад, прикуплю цвета поярче
Какая вы хорошенькая   Оттенок — чудо, очень хочется попробовать, этй линейку помад очень люблю.
Спасииибо
Попробуйте обязательно, в этой линейке все оттенки прекрасны!
какой маникююююр)))
а помадку планирую купить в ближайшее время, тоже понравился этот оттенок
и вам идет!
Спасибо большое!)
Вы не разочаруетесь, она прекрасна.

Вы очень красивая! я забыла про что пост и любовалась, маникюру плюсик
Спасибо большое, безумно приятно!
  • Iren_A
  • 25 апреля 2013, 14:05
А мне почему-то кажется, что на вас рыже-коричневый оттенок будет гармоничнее смотреться, может, из-за цвета румян просто. А сама помада по текстуре хороша, прямо сливочная.
Вы первая- на ком понравилась помада из весенней коллекции. Хотя бы виден цвет на губах. Очень вам идет
Благодарю вас
  • LediY
  • 25 апреля 2013, 14:51
Симпатичная помадка, нежная и девичья, Вы очень хорошенькая, где же такие губы раздают

Спасибо большое
люблю такие оттенки, надо будет присмотреться, спасибо за наводку,
PS маникюр правда красивый
Рада, что понравился) Благодарю вас)
Тоже недавно купила себе первый Аддикт, теперь из него не вылезаю)) Ваш оттенок тоже понравился, и вам очень идет. Спасибо за пост)
У самой помады оттенок отличный и на ваших губах она лежит превосходно, но этот оттенок не совсем вам подходит, он с холодным подтоном, а ваша внешность самая что ни наесть тёплая.
Спасибо за совет, но я считаю что мне идет, и для меня главное в выборе оттенка, то, как он на мне смотрится и нравится мне, или же нет, а не то какой у меня подтон или что там… Спасибо за мнение.
  • 25 апреля 2013, 17:18
какая вы милая! и маникюр отличный) помадка хорошая, люблю эту линейку, но на вас хотелось бы что — нибудь потеплее. Но, думаю, вы же не остановитесь на одной помадке))
Точно не остановлюсь))
Спасибо большое)
  • Michela
  • 25 апреля 2013, 18:14
Оттенок просто замечательный и Вам очень идет.
  • Melme
  • 26 апреля 2013, 00:42
Какие губыыыыы   Восхитительно!
Вам нужно рекламировать помады! Ваши губы — это наверно мечта любой девушки. Восхитительные! Помада это выгодно подчеркнула