Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume&Care #013 Etoilee

Девочки, здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о новом блеске от Dior — Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume&Care #013 Etoilee

Рассматривая блеск, вдруг поняла, что он очень похож не блеск Guerlain Kiss KissGloss #800, они практически идентичны, но в Герлен блесточки более мелкие и за счет этого блеск выглядит немного перламутровым, на солнышке же оба блеска очень похожи. Так что, девочки, кто искал 800-й, можете взять новый блеск Диор, как альтернативу, хотя по техническим характеристикам он чуть слабее, чем блеск Герлен.
На губах у окна:
На улице:
Вспышка:
Это 800-й:
Мое мнение: Абсолютно не планировала брать блеск из этой серии, так как не очень люблю блески Диор, но отзывы об этом оттенке меня очень заинтересовали и я решила взять его. Раньше у меня было в косметичке 2 блеска Диор и мне не нравилась легкая текстура, небольшая стойкость и то, что блески немного уползали за контур губ. Возможно, в Диор поработали над формулой блесков, так как теперь таких претензий к блеску у меня нет. Текстура легкая, в меру липкая, стойкость хоть полдня (если не кушать), часа через 2-3 уходит глянец, а вот шиммер так и держится красиво и аккуратно на губах. Можно спокойно наслаивать, блеск смотрится аккуратно. Губам с ним комфортно. В полосу не скатывается. Мой оттенок прозрачный, хотя выглядит в тюбике золотистым, с обильным шиммером розового и голубого оттенков (который, кстати, слегка чувствуется на губах, если его рапределять губами). Шиммер потрясающе красиво играет на губах при солнечном и искусственном свете. Розовый шиммер подчеркивает натуральный оттенок губ. Блеск немного выбеливает губы, совсем чуть-чуть и, как показали макро-фото, немного затекает в складочки, однако это незаметно в обычной жизни. В итоге, блеском я довольна, сейчас пользуюсь каждый день с удовольствием.
Оценка: 5-
Стоимость: 280 грн/35 долларов после 20% скидки
Срок использования: неделя
На этом все, девочки, спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на вопросы.
  • scout
  • 25 апреля 2013, 12:33
Юль, я тоже купила блеск из этой обновлённой серии. Качество хорошее. Твой обращает на себя внимание, хотя я, выбирая, перемазала почти все, но выбирала всё-таки по финальному тесту — естесств. освещение около окна, когда большинство средств для губ теряют свое очарование.
Юльчик, а какой ты взяла?
  • scout
  • 25 апреля 2013, 12:44
Я взяла блестяшковый 433 Delice — нежный коралл с золотыми искорками. Мне показалось, что он один из немногих не потерялся при дневной освещении. Смотрится и сидит замечтательно.
Распробуешь, покажи :) Посмотрела свотчи твоего, очень красивый.
Я разочарована в зеркально гладких блесках новой серии Диор — затекают в складочки! (видела, что не только у меня). Получается — надо сверкалки оттуда брать… Твой великолепно сел! Такой блеск — «искорка» нужен обязательно. И они в Диоре ещё сладкие на вкус, бонус!
А-а-а-а-а! Алена, мне сахара не доложили, мой — не сладкий :) Мой, как видишь, тоже затекает, но из-за того, что он прозрачный, этого практически не заметно.
  • Viruska
  • 25 апреля 2013, 12:58
Юлечка, какая прелесть! Блеск понравился даже в тюбике, а на губах вообще шикарно смотрится!   Фото очень красивые!
Верочка, спасибо! Очень сложно было фотографировать блеск в тюбике, ну никак не передавался оттенок, но в конце концов добилась правды :)
Видимо, Диоры вдохновились успехом прошлогоднего золотого блеска Or Sunrise и решили повторить!   Тем не менее это не умаляет его красоты))
Or Sunrise я, к сожалению, пропустила, но в этот раз решила все же попробовать обновленную линейку, спасибо!
Мне очень понравилось! Тоже напомнило прошлогодний летний блеск))
Хорошая замена #800, кажется, его уже нигде не найти…
Да-да, девочки грустили, что 800-го больше нет, зато есть альтернатива, хотя Герлен все-таки лучше. Спасибо!
да, я тоже «фанат» Герлен)) нравится в них все вплоть до запаха, свой #800 домазываю по краям уже неродной кистью)
Диор для меня — скорее приятные повседневные блески, а Герлен — что-то почти родное))
Аналогично :)))) Интересно будет пощупать обновленную линейку Герлен.
я тестировала неделю назад и вчера почти все, запала на #400 — все с теми же золотистыми блесточками) понравились #441 Tangerine Vlam (это мой бзик, хочу этим летом оранжевый блеск) и #461 Pink Clip. Мне показалось, что некоторые оттенки напоминают Кисс Кисс…
пробовала на губах — повезло, что тестеры при мне выставили — чистые и новые) неприятных ощущений не вызвали, нелипкие (как Кисс Кисс), пахнут по-другому, и послабее, но приятно. Не очень плотные. Сколько держатся, к сожалению, сказать не могу, попила водички   Упаковку ругают, а мне даже понравилась
Ой, здорово, буду ждать с нетерпением, золотые блестки тоже моя слабость :))
  • Ksenika
  • 25 апреля 2013, 14:13
Guerlain блески-просто нереальные! горааздо больше нравятся, чем Диор
Тоже больше люблю Герлен, но этот оттенок Диор мне очень понравился.
вах, какие блесточки. Влажные губы- восхитительно. Бассейн, мохито и жаркое солнышко- это мои ассоциации
От мохито не откажусь :)))))
Юля, мне понравился, я такие очень люблю
Надюша, спасибо! Сейчас, на солнышке, как раз самое время сверкать :)
Как блестит! я присмотрела себе оранжеватый блеск, забыла как называется))))
Наверное 433 Delice?
  ой… не помню))) но он по моему самый яркий из них!
Какая красота на губах! Юль, он сияет розовой радугой! Красотища! Есть похожий у Шанель, но этот прям-таки зацепил! Спасибо, детка!
Липочка, спасибо! Арагонит, насколько я понимаю, очень похож. Я его тоже хочу, в новой линейке блесков Шанель, которая вот-вот выйдет, он будет.
Ага, он, родимый!
Липочка, а в Арагоните блестелок не больше?
  • Angora
  • 25 апреля 2013, 20:08
Нежнок такой, универсальный… жаль только, что в складки затекает… я думала эта новая линейка будет лучше…
Танюш, читала и другие отзывы о затекании, но в моем оттенке это видно только на макро.
Очень красивый блеск. Смотрится волшебно  . Нежная россыпь бриллиантиков переливается на солнышке . Спасибо за пост  . И в жизни, действительно, не видно, что он затекает в складочки, скорее, даже он разглаживает)).
Спасибо! Ага, на солнце сплошные бриллианты :)
Приятный блеск!
Ксюша, спасибо!
Красивый блеск! Для весны-лета и на каждый день идеальный оттенок, который подойдет под любой образ.))
Катюша, спасибо! Для солнечных деньков — идеальный вариант.
Как красиво смотрится на фотографии со вспышкой  .
Ага, вспышка и солнце раскрывают его красоту, а в тени — ничего особенного :)

Юль, как раз вокруг него вчера круги наворачивала;) решила, что возьму герлен из новой линейки. Твой чудесен, если бы я решила брать обновленные блески диор, точно бы этот взяла!
Мариш, прекрасен, но не без изъяна, Герлен, уверена, будет лучше.
  • 29 апреля 2013, 10:35
О, Юляша, красивенький. У меня аврал внук наконец родился, теперь новинками буду любоваться исключительно в ваших постах. Лью слезы, что не могу их потестить в живую.
Ритулька! Поздравляю! Это такое событие   Не пропадай надолго, поняньчись с внуком и к нам :)
Ах, какие блесточки! Юлечка, красиво!
Красотища какая! Завтра пойду тестировать
Спасибо! Поделитесь потом впечатлениями :)
Конечно поделюсь! Тем более, что я его сегодня купила таки   Сначала приглянулся № 413 Eclipse, но его не оказалось в наличии и я взяла Etoilee. Но за 413 обязательно вернусь.
О, поздравляю! Понравился?
Спасибо! Я в восторге! Вроде бы и ничего особенного: масса блёсток без какого-то особенного оттенка, но зато сколько удовольствия   Как блеск искрится на солнышке — это просто красота! Ну и по остальным свойствам продукт на высоте.