Мои обновки для макияжа глаз

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу вам рассказать о своих обновках: туши Dior DiorShow Extase и подводке Guerlain Eyeliner:

Итак, начнем!
Тушь Dior DiorShow Extase

От производителя:читаем здесь
От меня:скажу прямо — я не в восторге. Пользуюсь ей уже 2 недели, по идее, тушь уже должна прийти в нормальное состояние. Но нет — она до сих пор слишком жидкая и её очень много набирается на кисточку(((Так что приходиться сначала очищать кисточку от излишков туши, а потом уже краситься. Согласитесь, это не очень удобно. Теперь по порядку:
Кисточка:

Довольно удобная, хорошо прокрашивает ресницы. И наконец-то что-то новое — необычная форма)))
Объем: да, немного есть, но я бы не сказала, что прямо АХ
Длина: чуть-чуть удлиняет, но хотелось бы побольше
Изгиб: ничего не могу сказать, пользуюсь щипчиками для завивки ресниц
Разделение: нет и в помине! Жутко склеивает(((
В заключение могу сказать, что у меня были туши намного лучше, например Clinique, о которой я писала здесь.
Оценка:4
Цена: около 1500 руб. в Иль Де боте

Подводка Guerlain Eyeliner

От производителя: читаем здесь
От меня: довольно капризная вещь пока никак не могу её «укротить».Она досталась мне в подарок, сама бы никогда не купила после отзыва о ней Christina_Guettler
Кисточка:

Тоже довольно удобная, дизайн роскошный

Дает лаковое покрытие, первые 5 минут блестит в свете ламп, потом блеск постепенно уходит.
Девушки, как я не билась с ней, сделать ровную красивую линию у меня не получилось(((Буду практиковаться дальше.
Вчера проходила с ней три часа — чуть потрескались стрелки возле внешних уголков глаз. Обидно, все-таки люксовая подводка.
Цена: подарок

А теперь немного фоток макияжа с использованием этих двух продуктов и теней Chanel Ombre Essentielle № 88 Vert Khaki:

P.S.: пожалуйста, девушки, обращайтесь ко мне на «ты»))) Меня зовут Маша.
  • 07 ноября 2010, 14:50
По поводу туши я 100 % согласна! я купила такую тушь перед свадьбой, и она меня разочаровала! пользовалась, было очень жалко выбрасывать (все таки недешево стоит!) это была первая люксовая тушь для меня (не считаю пробников) и ее я не куплю больше! до сих пор надеюсь что мне попалась подделка! И к слову о большом количестве туши на кисточке — дальше ее будет еще больше и с ресниц будет осыпаться (у меня это даже муж заметил   )! А подводка в подарок за покупку? глаза у тебя очень красивые! Маша, а с какими тушами сравниваешь? чем до этого пользовалась?
  • 07 ноября 2010, 14:55
Спасибо за комплимент))
Нет, подводку подруга подарила.
Ой, сравнивать мне есть с чем: например, с YSL с эффектом накладных ресниц или с новой тушью от Clinique(в посте есть ссылка на отзыв о ней). Еxtase даже рядом с ними не стоит по эффекту. Обидно очень. Думала тройку поставить этой туши, но дизайн к нее очень красивый))
  • 07 ноября 2010, 15:01
YSL у меня сейчас, пост писала.Она мне на много больше нравится!
да, дизайн классный! я кстати когда диор брала мне конс кисточку показывает, а она вся помятая как-будто уже ее пользовали прилично, я попросила заменить, дали нормальную а в итоге она стала такой же как та в магазине
Леси, хотела ваш пост почитать про ИСЛ, но не нашла
  • 07 ноября 2010, 18:04
Estee Lauder тушь Magna Scopic мои впечатления — так называется пост, ссылку сделать не смогла)))посмотри, может тебе такой вариант понравится!
  • 07 ноября 2010, 18:04
Ко мне на ты!
Маша, 4 для подводки — еще очень хорошая оценка))) хорошо, что подарок.
А с тушью советую чуток подождать еще помучаться, она потом станет лапочкой).
  • 07 ноября 2010, 16:39
Да, согласна, но рука не поднялась поставить меньше из-за роскошного дизайна))
Хорошо, спасибо за совет)
Маша, если твои ресницы накрашены именно этой тушью, то положа руку на сердце, скажу, что зря обижаешься на Диор. Ресницы замечательные! Видела бы ты мои после 2-х слоев ЭЛ!!! Ресницы у тебя роскошные! А что касается подводки Герлен, то тут прими мои соболезнования, она действительно оставляет желать лучшего. Попробуй фломастер от Ланком, вот он замечательный. Держится целый день, не размазывается, чтобы провести стрелку требуется минимим усилий. Удачных покупок!
  • 07 ноября 2010, 16:40
Спасибо))но у меня были туши, которые давали гораздо лучший результат, чем эта((
А фломастер Ланком у меня есть — действительно хорошая вещь)
Мне очень нравиться эффект от этой туши на Вас(и на себе тоже — был пробник), возможно она ещё чуть загустеет, и тогда она будет Вам по душе.
Тушь меня тоже разочаровала  , я наношу слой туши… и тщательно расчёсываю чистой щёткой от предыдущей Диоровской туши  , иначе все ресницы будут склеены…
С подводками вообще не везёт, не было у меня ни одной чтоб не потрескалась   Что Эйвон, что Диор — всё одно!
  • 07 ноября 2010, 16:43
Тоже расчесываю ресницы после нее((
Насчет подводки: а Вы фломастеры пробовали? хорошо ложаться и не трескаются.
Пробовала, у меня как раз Диор фломастер… очень разочарована, очень…
А я хотела купить эту тушь, сразу после Живанши, теперь откажусь от этой идеи. Моя Живаншушка быстро сохнет, у Диор тоже такое поведение дальше будет?
  • 07 ноября 2010, 15:44
Диор не сказать что быстро сохнет, вон у меня до сих пор лежит хоть красься! Она сыпется!
Вы меня успокоили...))))))))) Одни крайности
  • Hisja
  • 07 ноября 2010, 17:27
Она вообще почти не сохнет, очень странная вещь, у меня такого ни разу не было, чтобы тушь так долго не сохла.
  • 07 ноября 2010, 18:09
вот-вот, то же самое! у меня уже пол года лежит
Диор живет спокойно полгода)
моя любимая тушь диоршоу экстаз
  • 07 ноября 2010, 16:49
Может она и моей любимой станет, нужно подождать просто))
А она у Вас с самого начала нормально красила?
  • 07 ноября 2010, 16:07
я до сих пор надеюсь что мне попалась просто подделка))
Ну глаза у вас как всегда прекрасны. Мне кажется, с другой тушью у вас более аккуратно разделены ресницы.
  • 07 ноября 2010, 17:28
Спасибо))
Да, вот об этом я и говорила
  • Hisja
  • 07 ноября 2010, 17:26
Маша, у Вас талант стрелки рисовать   Я со своим экстазом полтора месяца мучилась, и только сейчас она стала красить нормально.
  • 07 ноября 2010, 17:29
Спасибо)Чтож, буду ждать)))
  • Joy
  • 07 ноября 2010, 18:00
Маша, на мой взгляд у тебя совсем не плохо получается рисовать стрелки
  • to_arms
  • 07 ноября 2010, 18:53
я с этой тушью так и не смогла подружиццо-сначала это были килограммы туши на щеточке, а потом как то резко она стала сухой.к тому же смывалась в глаза крупными хлопьями.
стрелки получились весьма и весьма отличными для начала)я помню, когда свои первые рисовала-это было нечто дрожащее с кляксами по всему веку)ручонка трепетала, ну и я решЫла всех обхитрить-поставила руку на локоть и и стала лицом крутить… это было нечто…
  • 07 ноября 2010, 21:35
Спасибо большое, но я не новичок в стрелках)просто с этой подводкой не водружалась.
  • lilpy
  • 07 ноября 2010, 19:02
Мне нравится эта тушь. Единственный недостаток, это если щеточку (когда вытаскиваешь) не обтереть об горлышко на ней очень много туши остается.
Когда много, то действительно склеивает, а если убрать эти излишки, то все отлично… НО ИВС эф. нак. рес. нравится все равно больше.
  • sheba
  • 07 ноября 2010, 19:58
у меня эта тушь самая любимая, сейчас закончу начатые YSL ЭНР и HR ФБ и вернусь к Экстазу обязательно!!! Сначала тоже казалось, что кисточка неудобна и туши много, но буквально через нескольк дней я её приручила)) В середине использования туши, месяца через 2-3 рекомендуется чистой сухой бумажной салфеткой очистить щёточку. Я думаю, Вам понравится, поробуйте её «воспитать» под себя и полюбите   )) И Вам комплимент за очень удачные фото глаз, у меня даже проф фотиком не выходит, руки видимо не из того места
  • 07 ноября 2010, 21:36
Спасибо, попробую))
Реснички такие длинные! Класс! А мне такая подводка понравилась, покупала себе коричневый оттенок. Она меня даже в жару не подводила.
  • 07 ноября 2010, 22:11
Спасибо Вам за комплимент))
Счастливая Вы, а я вот даже не знаю что с ней делать…

• Sofya
  • 07 ноября 2010, 22:04
А я выбрала для себя такой вариант — никогда больше не покупать туши люксовых марок. После того, как купила Шанель темно-синий оттенок,
мой, шикарно было, только на второй раз, когда вынимала щеточку из тюбика, консолька, которая вставлена
в тюбик и которая снимает тушь с щеточки, намертво прилипла к крышечке, где щеточка, и получилась просто баночка с тушью,
и отдельно щеточка. Я теперь только в масс-маркете покупаю, расстойств нисколько не меньше,
попадаются даже иногда удачные туши, зато денег меньше на ветер.
Хотя, я уже смирилась, что не найти мне хорошей туши, так и буду без настроения этот продукт брать,
только потому, что надо…
  • 07 ноября 2010, 22:14
А я сама не всегда люкс беру)) Увижу рекламу новой туши от Буржуа или Максфактор — и всё, загорелась, жить не смогу если не попробую… Вы совершенно правы — расстройств ни сколько не меньше… А иногда действительно стоящие вещи попадаются!))
Насчет хорошей туши: не расстраивайтесь Вы так, найдете еще обязательно!

• Sofya
  • 07 ноября 2010, 22:43
не, я не расстраиваюсь, я в других сегментах необъятного лица на люксе отрываюсь.
Я хотела Вас утешить.
у меня нет ни одной люксовой туши… у нас жесть как дорого и поэтому мне промахнуться нельзя(((( но об этой туши всегда были хорошие отзывы))) спасибо тебе за твой отзыв… но я ее все таки хочу))) хотя сама любитель тушей лореаль)))
Ах, какая стрелочка...) а тушь раскрасится)
у меня она пока что самая любимая)
вот моя раскрасилась(я ранее тоже пост делала, там фото свежекупленной)Считаю это хорошим эффектом, т.к. свои реснички редки и коротки…