07.11.2010

Мои обновки для макияжа глаз

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу вам рассказать о своих обновках: туши Dior DiorShow Extase и подводке Guerlain Eyeliner:

Итак, начнем!
Тушь Dior DiorShow Extase

От производителя:читаем здесь
От меня:скажу прямо — я не в восторге. Пользуюсь ей уже 2 недели, по идее, тушь уже должна прийти в нормальное состояние. Но нет — она до сих пор слишком жидкая и её очень много набирается на кисточку(((Так что приходиться сначала очищать кисточку от излишков туши, а потом уже краситься. Согласитесь, это не очень удобно. Теперь по порядку:
Кисточка:

Довольно удобная, хорошо прокрашивает ресницы. И наконец-то что-то новое — необычная форма)))
Объем: да, немного есть, но я бы не сказала, что прямо АХ
Длина: чуть-чуть удлиняет, но хотелось бы побольше
Изгиб: ничего не могу сказать, пользуюсь щипчиками для завивки ресниц
Разделение: нет и в помине! Жутко склеивает(((
В заключение могу сказать, что у меня были туши намного лучше, например Clinique, о которой я писала здесь.
Оценка:4
Цена: около 1500 руб. в Иль Де боте

Подводка Guerlain Eyeliner

От производителя: читаем здесь
От меня: довольно капризная вещь пока никак не могу её «укротить».Она досталась мне в подарок, сама бы никогда не купила после отзыва о ней Christina_Guettler
Кисточка:

Тоже довольно удобная, дизайн роскошный

Дает лаковое покрытие, первые 5 минут блестит в свете ламп, потом блеск постепенно уходит.
Девушки, как я не билась с ней, сделать ровную красивую линию у меня не получилось(((Буду практиковаться дальше.
Вчера проходила с ней три часа — чуть потрескались стрелки возле внешних уголков глаз. Обидно, все-таки люксовая подводка.
Цена: подарок

А теперь немного фоток макияжа с использованием этих двух продуктов и теней Chanel Ombre Essentielle № 88 Vert Khaki:

Спасибо за внимание!
P.S.: пожалуйста, девушки, обращайтесь ко мне на «ты»))) Меня зовут Маша.

Lesy 07 ноября 2010, 14:50
По поводу туши я 100 % согласна! я купила такую тушь перед свадьбой, и она меня разочаровала! пользовалась, было очень жалко выбрасывать (все таки недешево стоит!) это была первая люксовая тушь для меня (не считаю пробников) и ее я не куплю больше! до сих пор надеюсь что мне попалась подделка! И к слову о большом количестве туши на кисточке — дальше ее будет еще больше и с ресниц будет осыпаться (у меня это даже муж заметил   )! А подводка в подарок за покупку? глаза у тебя очень красивые! Маша, а с какими тушами сравниваешь? чем до этого пользовалась?
JoKeR 07 ноября 2010, 14:55
Спасибо за комплимент))
Нет, подводку подруга подарила.
Ой, сравнивать мне есть с чем: например, с YSL с эффектом накладных ресниц или с новой тушью от Clinique(в посте есть ссылка на отзыв о ней). Еxtase даже рядом с ними не стоит по эффекту. Обидно очень. Думала тройку поставить этой туши, но дизайн к нее очень красивый))
Lesy 07 ноября 2010, 15:01
YSL у меня сейчас, пост писала.Она мне на много больше нравится!
да, дизайн классный! я кстати когда диор брала мне конс кисточку показывает, а она вся помятая как-будто уже ее пользовали прилично, я попросила заменить, дали нормальную а в итоге она стала такой же как та в магазине
Nastenka 07 ноября 2010, 16:49
Леси, хотела ваш пост почитать про ИСЛ, но не нашла
Lesy 07 ноября 2010, 18:04
Estee Lauder тушь Magna Scopic мои впечатления — так называется пост, ссылку сделать не смогла)))посмотри, может тебе такой вариант понравится!
Lesy 07 ноября 2010, 18:04
Ко мне на ты!
Christina_Guettler 07 ноября 2010, 14:52
Маша, 4 для подводки — еще очень хорошая оценка))) хорошо, что подарок.
А с тушью советую чуток подождать еще помучаться, она потом станет лапочкой).
JoKeR 07 ноября 2010, 16:39
Да, согласна, но рука не поднялась поставить меньше из-за роскошного дизайна))
Хорошо, спасибо за совет)
Lipochka1981 07 ноября 2010, 14:56
Маша, если твои ресницы накрашены именно этой тушью, то положа руку на сердце, скажу, что зря обижаешься на Диор. Ресницы замечательные! Видела бы ты мои после 2-х слоев ЭЛ!!! Ресницы у тебя роскошные! А что касается подводки Герлен, то тут прими мои соболезнования, она действительно оставляет желать лучшего. Попробуй фломастер от Ланком, вот он замечательный. Держится целый день, не размазывается, чтобы провести стрелку требуется минимим усилий. Удачных покупок!
JoKeR 07 ноября 2010, 16:40
Спасибо))но у меня были туши, которые давали гораздо лучший результат, чем эта((
А фломастер Ланком у меня есть — действительно хорошая вещь)
E_katerina 07 ноября 2010, 15:27
Мне очень нравиться эффект от этой туши на Вас(и на себе тоже — был пробник), возможно она ещё чуть загустеет, и тогда она будет Вам по душе.
Sensation 07 ноября 2010, 15:34
Тушь меня тоже разочаровала  , я наношу слой туши… и тщательно расчёсываю чистой щёткой от предыдущей Диоровской туши  , иначе все ресницы будут склеены…
С подводками вообще не везёт, не было у меня ни одной чтоб не потрескалась   Что Эйвон, что Диор — всё одно!
JoKeR 07 ноября 2010, 16:43
Тоже расчесываю ресницы после нее((
Насчет подводки: а Вы фломастеры пробовали? хорошо ложаться и не трескаются.
Sensation 08 ноября 2010, 13:40
Пробовала, у меня как раз Диор фломастер… очень разочарована, очень…
viktosha 07 ноября 2010, 15:39
А я хотела купить эту тушь, сразу после Живанши, теперь откажусь от этой идеи. Моя Живаншушка быстро сохнет, у Диор тоже такое поведение дальше будет?
Lesy 07 ноября 2010, 15:44
Диор не сказать что быстро сохнет, вон у меня до сих пор лежит хоть красься! Она сыпется!
viktosha 07 ноября 2010, 15:50
Вы меня успокоили...))))))))) Одни крайности
Hisja 07 ноября 2010, 17:27
Она вообще почти не сохнет, очень странная вещь, у меня такого ни разу не было, чтобы тушь так долго не сохла.
Lesy 07 ноября 2010, 18:09
вот-вот, то же самое! у меня уже пол года лежит
Le_fleurs_de_Lis 08 ноября 2010, 13:26
Диор живет спокойно полгода)
barbie-brunette 07 ноября 2010, 15:54
моя любимая тушь диоршоу экстаз
JoKeR 07 ноября 2010, 16:49
Может она и моей любимой станет, нужно подождать просто))
А она у Вас с самого начала нормально красила?
Lesy 07 ноября 2010, 16:07
я до сих пор надеюсь что мне попалась просто подделка))
Nastenka 07 ноября 2010, 17:13
Ну глаза у вас как всегда прекрасны. Мне кажется, с другой тушью у вас более аккуратно разделены ресницы.
JoKeR 07 ноября 2010, 17:28
Спасибо))
Да, вот об этом я и говорила
Hisja 07 ноября 2010, 17:26
Маша, у Вас талант стрелки рисовать   Я со своим экстазом полтора месяца мучилась, и только сейчас она стала красить нормально.
JoKeR 07 ноября 2010, 17:29
Спасибо)Чтож, буду ждать)))
Joy 07 ноября 2010, 18:00
Маша, на мой взгляд у тебя совсем не плохо получается рисовать стрелки
to_arms 07 ноября 2010, 18:53
я с этой тушью так и не смогла подружиццо-сначала это были килограммы туши на щеточке, а потом как то резко она стала сухой.к тому же смывалась в глаза крупными хлопьями.
стрелки получились весьма и весьма отличными для начала)я помню, когда свои первые рисовала-это было нечто дрожащее с кляксами по всему веку)ручонка трепетала, ну и я решЫла всех обхитрить-поставила руку на локоть и и стала лицом крутить… это было нечто…
JoKeR 07 ноября 2010, 21:35
Спасибо большое, но я не новичок в стрелках)просто с этой подводкой не водружалась.
lilpy 07 ноября 2010, 19:02
Мне нравится эта тушь. Единственный недостаток, это если щеточку (когда вытаскиваешь) не обтереть об горлышко на ней очень много туши остается.
Когда много, то действительно склеивает, а если убрать эти излишки, то все отлично… НО ИВС эф. нак. рес. нравится все равно больше.
sheba 07 ноября 2010, 19:58
у меня эта тушь самая любимая, сейчас закончу начатые YSL ЭНР и HR ФБ и вернусь к Экстазу обязательно!!! Сначала тоже казалось, что кисточка неудобна и туши много, но буквально через нескольк дней я её приручила)) В середине использования туши, месяца через 2-3 рекомендуется чистой сухой бумажной салфеткой очистить щёточку. Я думаю, Вам понравится, поробуйте её «воспитать» под себя и полюбите   )) И Вам комплимент за очень удачные фото глаз, у меня даже проф фотиком не выходит, руки видимо не из того места
JoKeR 07 ноября 2010, 21:36
Спасибо, попробую))
Katrinka 07 ноября 2010, 21:51
Реснички такие длинные! Класс! А мне такая подводка понравилась, покупала себе коричневый оттенок. Она меня даже в жару не подводила.
JoKeR 07 ноября 2010, 22:11
Спасибо Вам за комплимент))
Счастливая Вы, а я вот даже не знаю что с ней делать…
Sofya 07 ноября 2010, 22:04
А я выбрала для себя такой вариант — никогда больше не покупать туши люксовых марок. После того, как купила Шанель темно-синий оттенок,
мой, шикарно было, только на второй раз, когда вынимала щеточку из тюбика, консолька, которая вставлена
в тюбик и которая снимает тушь с щеточки, намертво прилипла к крышечке, где щеточка, и получилась просто баночка с тушью,
и отдельно щеточка. Я теперь только в масс-маркете покупаю, расстойств нисколько не меньше,
попадаются даже иногда удачные туши, зато денег меньше на ветер.
Хотя, я уже смирилась, что не найти мне хорошей туши, так и буду без настроения этот продукт брать,
только потому, что надо…
JoKeR 07 ноября 2010, 22:14
А я сама не всегда люкс беру)) Увижу рекламу новой туши от Буржуа или Максфактор — и всё, загорелась, жить не смогу если не попробую… Вы совершенно правы — расстройств ни сколько не меньше… А иногда действительно стоящие вещи попадаются!))
Насчет хорошей туши: не расстраивайтесь Вы так, найдете еще обязательно!
Sofya 07 ноября 2010, 22:43
не, я не расстраиваюсь, я в других сегментах необъятного лица на люксе отрываюсь.
Я хотела Вас утешить.
Lenapersi 08 ноября 2010, 10:36
у меня нет ни одной люксовой туши… у нас жесть как дорого и поэтому мне промахнуться нельзя(((( но об этой туши всегда были хорошие отзывы))) спасибо тебе за твой отзыв… но я ее все таки хочу))) хотя сама любитель тушей лореаль)))
Le_fleurs_de_Lis 08 ноября 2010, 13:30
Ах, какая стрелочка...) а тушь раскрасится)
у меня она пока что самая любимая)
вот моя раскрасилась(я ранее тоже пост делала, там фото свежекупленной)Считаю это хорошим эффектом, т.к. свои реснички редки и коротки…