24.04.2013

Тени Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Heather 30

Фотография:

Развернутое мнение: Всем доброго времени суток.Эти тени покорили меня сразу. Начну с того, что кожа век у меня очень жирная: даже нанесенные на базу, тени скатываются-это только вопрос времени в зависимости от производителя. Тени BB шикарны по всем параметрам. Во-первых: они нежнейшие.Даже не могу подобрать слов, чтобы описать на сколько они мягкие и приятные на ощупь.Я наношу их пальцем, так удобнее всего.( но такой способ нанесения может быть проблематичен для обладательниц длинных ногтей). Яркость цвета можно легко варьировать от совсем светлой до в меру темной. Во-вторых: они реально стойкие. Ношу их без базы, на базе у меня почему-то держатся меньше. Думаю, что на нормальных веках, они вообще будут лежать как прибитые. У меня к концу дня чуть тускнеют и совсем немного собираются в складку.В таких случаях, я просто подправляю их пальцем, что тоже очень удобно.
А цвет! я от него балдею-матовый, благородный.
В общем, это отличные повседневные тени, подходящие для быстрого макияжа, вообще не создающие проблем. Я ношу их исключительно соло со стрелочкой, но их легко можно комбинировать с другими тенями.

Свотчи (только декоративной косметики):
при использовании вспышки появились какие-то блесточки:) в реальности тени матовые.

Цена: около 1200 рублей(точно не помню)

Срок тестирования: 4 месяца

lilalo 24 апреля 2013, 21:40
по цвету напоминают мне Мейбелин Колор Тату Тауп :) хороший универсальный оттенок!
Sensacia 24 апреля 2013, 21:59
Я с мейбелин тату не сдружилась вообще, к сожалению:((
lilalo 25 апреля 2013, 09:23
  а мне они понравились, только тушевать их надо быстро, а то высыхают
kondoo 25 апреля 2013, 08:02
они совсем разные, у меня есть оба :) тауп серее и темнее
lilalo 25 апреля 2013, 09:21
вот сейчас на другом мониторе я вижу, что они совсем разные:) тауп серее, точно сказано!
Anestezia 24 апреля 2013, 21:52
Тауп абсолютно правильный, гармоничный, сбалансированный, без лишней серости и эффекта «я не спала 5 дней и ночей, отжигала ночи напролет». Был бы у нас в зоне доступа корнер ББ обязательно присмотрелась бы.
Sensacia 24 апреля 2013, 22:00
Согласна с Вами:)
Genova 24 апреля 2013, 22:06
это тауп разве? Я вижу припыленный розовый. Вы его очень красиво нанесли )))
Jane_Eyre 24 апреля 2013, 22:31
нечто среднее, я бы сказала. Не совсем он розовый, но и не совсем тауп.
Sensacia 24 апреля 2013, 23:30
спасибо большое)) специально посмотрела точное описание и фото таупа, чтобы не ошибиться-похоже это он самый:)
Disturbia 24 апреля 2013, 22:06
Стойкие матовые тени нейтрального оттенка — моя мечта!
Sensacia 24 апреля 2013, 23:30
Значит надо брать:)
Disturbia 24 апреля 2013, 23:31
Непременно
Yusik 24 апреля 2013, 22:06
жаль нет фото раскрытого глаза, я именно по радужке хотела определить — делают ли глазки ярче.
Sensacia 24 апреля 2013, 23:31
У меня карие глаза. Ярче они не выглядят с тенями. Может быть с зелеными глазами такой эффект будет…
seva 24 апреля 2013, 22:27
Красивые тени!
Тоже очень хоч-ся посмотреть на открытом глазу)))
Innks 25 апреля 2013, 09:20
Согласна!
kondoo 25 апреля 2013, 08:04
у меня такие есть :) и еще фиолетовые, я писала про них пост тут уже. Прекрасно понимаю ваш восторг насчет стойкости, та же история. Но я их как ни странно наношу на базу от UD, и тогда держится вообще по 15 часов, если того требует ситуация )
Sensacia 25 апреля 2013, 10:02
А я после Вашего поста и побежала за ними:))
Innks 25 апреля 2013, 09:19
какой шикарный оттенок!