Тушь для ресниц Givenchy Noir Couture Mascara 4 in 1 №1 Black Satin

у меня мини-версия, которую я получила в одном из бьюти-боксов
Производитель обещает объем, изгиб, длину и уход.
Могу сказать, что тушь хорошая, реснички с ней действительно приобретают совершенно другой вид. Тушь дает длину и немного объема, а так же неплохо закручивает реснички.
Очень стойкая, не осыпается и не течет от легких слез, но при этом отлично смывается любыми средствами (гидрофильным маслом и мицеллярной водой)
По истечению 3-х месяцев комочков не появилось, тушь так же хорошо прокрашивает реснички.
Но с данной тушью «драмы» не будет, это обычная тушь на каждый день

у туши очень интересная щеточка, которая не вызывает неудобств, к ней очень быстро привыкаешь
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
про количество слоев я не подскажу, т.к. крашу пока не получу удовлетворительный (или хоть какой-то) результат
Я видела на тушь негативный отзыв, но я его не поддерживаю, т.к. особых проблем с щеточкой у меня не возникло, с нанесением и комочками -тоже. Но все же полную версию не куплю, т.к. эффект от Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara мне нравится больше
Цена: у меня тестер, но средняя цена полной версии — 30$
Срок тестирования: 3,5 месяца
  • 24 апреля 2013, 14:47
хороший естественный объем, мне нравится!
согласна, реснички выглядят очень естественно
  • Kset
  • 24 апреля 2013, 14:48
Мне кажется, или корни не прокрашены? Думаю, ресницы могли бы быть более объёмными и пышными, если бы корни были хорошо прокрашены.
не кажется, но у меня это максимальная прокраска с данной кисточкой.
  • Nyushka
  • 24 апреля 2013, 15:20
Вот никогда не доверяла туши с необычными и мудреными кисточками, сколько не пробовала всё не то совсем. А вы смотрю на неё совсем не ругаетесь   попробовать конечно неплохо, а для полноценной версии все-таки для меня такие туши больше проблемные. Вы ее неплохо приручили.
а зачем на нее ругаться? тушь, как тушь, ничего особого, но и ничего плохого )
  • 24 апреля 2013, 18:15
простите, влезу. я по поводу мудреных кисточек, вы видели новую тушь от Эйвон? вот там точно мудреная кисточка:)))планирую ее заказать для баловства и пробы:))
видела ) тоже думала ради интереса ее попробовать) и тоже ради интереса, но читала негативный отзыв
  • 24 апреля 2013, 18:31
откуда уже отзывы взялись если только каталог вышел?:)
некоторым блоггерам присылают до выхода коллекций. либо после презентаций новинок.
  • 24 апреля 2013, 18:52
ааа:)про блогеров то я и не подумала
Я даже загуглила посмотреть, что же за тушь такая от Avon)))
Вот это трындец, товарищи!
Даже язык теперь не повернется ругаться на типа новороченные щеточки от тушей!
  • 24 апреля 2013, 21:42
вот вот и я о том же:)))))

покажите эту кисточку. Я ж теперь не усну, если не увижу…
  • Puziko
  • 24 апреля 2013, 22:14
заинтриговали эйвоном, посмотрела — это же просто кошмар какой-то! какой воспалённый мозг мог придумать такое орудие пыток?.. вообще не понимаю всех этих извращений с кисточками… шарики у Живанши, полное отсутствие щетинок у Евы…
В глаз её, в глаз

Очень воспалённый…
  • Monro
  • 24 апреля 2013, 15:49
очень хорошая тушь, и Ваши фотографии тому подтверждение! Была и куплю еще
рада, что Вам она понравилась
  • Margowa
  • 24 апреля 2013, 15:59
По сравнению с Эсти результат более чем скромный, о каких 4 в 1 говорит производитель, никогда не куплю, спасибо за пост
поэтому тушь от Эсти у меня в любимых )
  • Margowa
  • 25 апреля 2013, 00:39
У меня тоже была, считаю ее лучшей из опробованных мною люксовых тушей
Мне нравится результат, объемные реснички и никаких комочков, все очень приемлемо и естественно.
спасибо
Как-то ни о чем все эти выпендривания с щеточками, главное, что бы консистенция была хорошая, хотя нельзя поспорить с тем, что девушки ведутся на этот маркетинговый ход на ура))) Я бы уж тогда на футляр с большей вероятностью велась, чем на зигзагообразные формы и тд