24.04.2013

Lancome Color Fever Gloss, # 386 Green Petal

Я не фанат Lancome, эта фирма почему то не цепляет меня и их стенды как то само собой я всегда обхожу стороной. Но увидев в прошлом году на промо-фото этот блеск бирюзового цвета 386 Green Petal, я поняла что он мне нужен обязательно!) Правда купить его оказалось проблематично, в магазинах я его не нашла, но кто хочет, тот всегда найдет   Этот блеск я приобрела в прошлом году и сейчас он уже почти закончился, поэтому я все же решила его показать.

Блеск нежно- бирюзового цвета с едва уловимыми мерцающими частичками, которые на губах совсем не видны. Во флакончике очень красиво и необычно смотрится.
В принципе, заказывая этот блеск, я знала на что иду и прекрасно понимала что блеск на губах скорее всего будет просто прозрачным. Я хотела лишь того, чтобы на губах вместе с прозрачностью был легкий намек на холодный тон. Ну и вообще я люблю прозрачные блески, для меня они имеют смысл.
И блеск оправдал мои ожидания.
На губах он прозрачный, абсолютно глянцевый, куда пропадают блестки, я не знаю). Он просто абсолютно глянцевый, глянец у него потрясающий, лаковый и главное что глянец долго держится.
Блеск не липкий, держится часа 3, даже выдерживает чай у меня.
Комфортен для губ, не сушит и не раздражает губы.
Пахнет мятой, немного ненатуральной, но все же мятой. И я так и не могу понять, но что то этот блеск делает на губах, т.е. вызывает какие то ощущения, это не холод и не тепло, а что то схожее со свежестью на губах, это длиться минут 5 после нанесения блеска на губы.

Есть одно маленькое НО, которое лично мне не нравится, это спонжик). Я просто не люблю спонжики-сердца, не мое это, мне ими красить губы не нравится.
И еще спонжик достает мало блеска, приходится его много раз окунать и доставать, это мелочь, но меня это раздражает.))) Аналогичная проблема у меня с блесками Chanel. Но Lancome все таки чуть получше достает блеск спонжиком.

Вот за это я бы поставила небольшой минус

Свотч, немного видно бирюзовый оттенок:

На губах все более прозрачное, но есть «холодный» эффект и меня это устраивает:

В образе:

Оценка: 5- (минус за спонж)
Цена: 920 рублей
Срок использования: полгода

MilkCow 24 апреля 2013, 09:08
Прелестный! Я бы купила только из-за бирюзового цвета, и ничего, что на губах он прозрачен — глянец ведь! Мне тоже не нравится этот спонжик, мало средства набирает, а когда блеск подходит к концу, добывание становится совсем проблематичным:)
AQVA 25 апреля 2013, 08:29
Из за этого и я его купила, Машуль)) А я то люблю прозрачные блески и глянец, так что меня все устраивает
Да, и мне этот спонжик мало набирает, не люблю такое)
MaRi_Na_I 24 апреля 2013, 09:37
Наташ, во флакончике он такой классный! И ты с ним красотка!
Но я тоже, как и ты, чаще всего стенд Ланком обхожу стороной. Их блеск из этой серии был еще лет шесть назад, нравился, но без восторгов. Глянец давал неплохой) Спонж мне тоже не очень нравился.
Спасибо, Марина)))
Интересно даже, почему так стороной обходим, вроде и фирма то не плохая и известная, но вот не тянет и все тут   Я только что поняла что возможно еще и потому что стенды у нас с Ланком очень хилые, ассортимент хромает, новые коллекции по минимуму
BeautyManiac 24 апреля 2013, 10:02
Lancome, пожалуй, единственный бренд, с которым у меня никак не складываются отношения, также обхожу все стороной, даже когда на марку безумные скидки) а блеск необычный во флаконе очень, Вам идет нежный, прозрачный глянец!
AQVA 25 апреля 2013, 08:31
Не умеет видимо Lancome нас грамотно завлекать)))
Спасибо!)
BeautyManiac 25 апреля 2013, 09:33
Ну скорее всего, тушью Ланкомовской я все таки соблазнюсь, а вот все остальное, пожалуй, будет явно других марок:)
AQVA 25 апреля 2013, 11:44
Тогда смотрите классический Гипноз, все что с приставками к Гипнозу обычно хуже чем классический Гипноз))
BeautyManiac 25 апреля 2013, 11:46
Ой, спасибо за рекомендацию, я в люксовых тушах не сильна, сейчас довольствуюсь Dior Iconic Overcurl, отзывы все о ланокмах разные)
Kseni4ka 24 апреля 2013, 10:09
Красота! Мне нравится оттенок!
Спасибо, Ксюш)))
Diana-Nathalie 24 апреля 2013, 10:26
Красивый! Но я бы не отказалась от легкой зеленцы)))
AQVA 25 апреля 2013, 08:33
Наталия, тут у меня конечно двоякое мнение. Мне нравится его бирюзовый цвет во флаконе, но если честно, то на губах не представляю точно такой же оттенок, но мне нравится что блеск все же дает холодный оттенок)))
Diana-Nathalie 25 апреля 2013, 10:02
Ну чтобы совсем бирюза-бирюза — было бы странно. Думаю, мало кто такой блеск одел бы. А вот чуть больше «холода» что ли — я бы не отказалсь.
Но блеск любопытный.
Ланком я попробовала помаду недавно (ну как недавно — пару месяцев уже тому!) и осталась очень довольна. Пойду еще к их стенду. Раньше как-то я до них не доходила!
AQVA 25 апреля 2013, 11:49
А кто нибудь наверняка и одел бы))
Помады Ланком у меня было пару штук, про одну из них писала еще давно-давно, мне нравятся помады Ланком за исключением одного момента: пигмент въедается в мои губы так сильно, что даже страшно, даже после самых светлых оттенков очень сильный пигмент на губах остается, причем удалить его очееень сложно. Поэтому их помады больше не беру, хотя вот один цвет из новой линейки очень хочу и пока думаю брать или не брать)
Diana-Nathalie 25 апреля 2013, 12:03
  Я в 15 лет обязательно бы носила такую зеленцу!))
Первый раз о таком слышу. Но буду внимательнее теперь. Моя довольно устойчива. Но за пигментом въедаемости замечено не было.
Мне нравятся Ваши отзывы за объективность. Почитаю более ранние)
AQVA 25 апреля 2013, 12:18
Дааа, в 15 лет мы совершенно непредсказуемы
Может это мои губы так впитывают пигмент помад Ланком, не знаю даже)
Рада что отзывы нравятся, это приятно
Niceasdoxie 24 апреля 2013, 12:22
Наташа, и я, и я стенд Ланком всегда обхожу стороной! Такого и не видела никогда. Он интересный! Тебе идёт его сверкание, и хорошо что он не позеленил губы :) Ещё не первый раз слышу что у этой серии неудобный аппликатор и может сломаться.
AQVA 25 апреля 2013, 08:35
Вот вместе и обходим, Ален))) Это коллекция прошлой весны, у нас ее даже и не было, хотя слышала что эти блески все же продавались в России, но точно прошли мимо нас, поэтому я заказывала за рубежом, еще лак хотела аналогичный, но его никак найти не смогла, к сожалению)
У меня блеск почти закончился, аппликатор не сломался, а то было бы совсем печально…
Спасибо!) Я тоже рада что губы зелеными не стали)
E_katerina 24 апреля 2013, 16:36
Как же я хочу этот блеск! И эту серию блесков ланком очень люблю.
Наташа, чудное приобретение, твои губы хороши, блеск подчеркивает прекрасные природные данные))
AQVA 25 апреля 2013, 08:36
Может его еще где то можно найти, не понимаю почему так трудно с поставками у Ланком
Спасибо, Катюша)))
RitaMix 24 апреля 2013, 21:26
О, и у меня с Ланком нет дружбы. Есть две вещи которые заставляют меня подходить к стенду, это тушь Ланком Гипноз классик и Артлайнер.
Ты меня удивила, вернее удивил Ланком, нетривиальным оттенком блеска и красивым финишем на губах.
AQVA 25 апреля 2013, 08:38
Ланком Гипноз мне тоже нравится, периодически беру, в последний раз консультант передумала и вместо классического Гипноза продала мне Драму, не понравилась совершенно. Артлайнер посмотрю при случае, доверяю твоему мнению)
Ланком может иногда удивить, если захочет
Alcie 24 апреля 2013, 22:50
какой няшный и девичий!
AQVA 25 апреля 2013, 08:39
И необычен своим цветом во флаконе)))
Spoilthing 24 апреля 2013, 23:50
После фото Ваших губ с этим красавцем хочу его!
AQVA 25 апреля 2013, 08:40
Может еще найдете его, я почему то уверена что где нибудь он лежит и ждет своего часа))
WhiteCamomile 30 апреля 2013, 15:12
Наташенька, ты-красавица! Блеск смотрится потрясающе!