Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2013
1103

Зеркало на губах с Dior Addict Lip Polish №002

Пост о том, как я пересмотрела свое отношение к блескам.

Сказать честно, я недолюбливаю блески. Парадокс, ведь пишу именно о нем. В моем губном арсенале преимущественно бальзамы и помады. Этот блеск долго рассматривала у стенда, вертела, думала, возвращала обратно и снова брала, размышляя о том, как красиво он будет блестеть на губах под столь долгожданным солнцем. Что ж, вот он у меня. И последние две недели пользуюсь исключительно им, похоже это любовь) Но постараюсь рассказать о нем объективно.
Внешний вид блеска описывать бессмысленно, он как и остальные продукты Dior вне критики, а уж эта пимпочка заставляет девчачье сердце просто умиляться)
Вместо стандартной кисточки у lippolish спонж, который при нанесении блеска еще и крутится. Знаю, кто-то считает это неудобным, кто-то просто равнодушен, мне же просто удобно пользоваться им. Кажется, что от этих вращений спонжем блеск просто сам распределяется. Нанесение очень простое, но без зеркала мне не обойтись.
Консистенция, как по мне, то достаточно густовата, присутствует липкость (я привыкла к совершенно нелипким текстурам). Поначалу было некомфортно, сейчас я его особо и не чувствую, но все равно, когда этот блеск на моих губах, то волосы у меня забраны в хвост (если честно, то меня раздражает, когда волосы липнут к губам). От того, что текстура такова, вытекает один очень большой плюс, о котором расскажу ниже. Блеск не растекается за пределы контура, сглаживает все складочки (их становится просто не видно), на губах появляется то самое зеркало.
Ухаживающие свойства на высоте. Губы с блеском не испытывают никакой сухости, а после того, как блеск ушел, они все еще напитаны.
Цвет. Оттенок достаточно нейтральный и тем более необязывающий, с легким намеком на розовое. Пигмент губ не перекроет, но этого никто и не обещает. В блеске есть небольшой шиммер, который настолько микроскопичен, что ни я, ни фотоаппарат его не заметили.
Стойкость. А вот это и есть тот самый плюс! Блеск на моих губах держится в первозданном виде часа 2 (иногда больше, зависит от того, сколько говорю), затем постепенно уходит глянец и остается легкое сияние (губы будут увлажнены еще часа на 2). Полноценный обед не выдержит, а вот чашку кофе и небольшой перекус запросто.

А теперь то, что я сама люблю больше всего)
Свотчи:
губы, впитавшие в себя большую порцию бальзама:
губы с блеском (электрический свет):
губы с блеском (дневной свет):
а здесь губы после вечернего чая, блеск на месте (к сожалению, фото с телефона):

Цена: около 1000 рублей (по золотой карте РГ)
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5- (минус ставлю за небольшую липкость)

Спасибо за внимание.
Я Клавдия (можно Дия, но обязательно на ты).
Dior Addict Lip Polish

Dior Addict Lip Polish

27 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

qwerty 24 апреля 2013, 00:12
Нежненько смотрится
Klavdia 24 апреля 2013, 00:13
Согласна с вами. Спасибо за первый комментарий)
qwerty 24 апреля 2013, 00:27
В складочки не затекает?
Klavdia 24 апреля 2013, 00:36
Нет, не затекает) В посте я упомянула, что он их сглаживает.
Julchen 24 апреля 2013, 00:16
А как насчет увеличения губ? Он вроде так заявлен?
Klavdia 24 апреля 2013, 00:22
Губы не увеличивает, да и в аннотации это не сказано. Скорее всего вы его путаете с Dior Lip Maximizer collagen activ, тот дает эффект увеличения губ.
Natasha89 24 апреля 2013, 00:23
Хороший блеск и глянец у него знатный!   У меня такой же персиковый. Вот только спонж мне все таки этот не нравится…
Klavdia 24 апреля 2013, 00:28
Спасибо за комментарий  
А почему не нравится? Мне наоборот уж очень по душе   Я смотрела на персиковый, но по затесту мне показалась, что оттенок тепловат для меня.
Natasha89 24 апреля 2013, 23:11
Неудобно контур губ им прокрашивать  
alena-lv 24 апреля 2013, 00:27
Мне понравилось как смотрится на губах, люблю такой глянец)) спасибо за пост, как раз присматривалась к этим блескам)
Klavdia 24 апреля 2013, 00:30
Спасибо   Присмотритесь, этот блеск меня очень порадовал)
BeautyManiac 24 апреля 2013, 01:34
Это единственный блеск в моей коллекции, который полностью закончился, и который буду брать еще и еще и еще! Увеличение губ я отметила некоторое визуальное, он отлично обволакивает губы, делая их чувственными, глянцевыми, красивыми! Я его обожаю, не удивительно, что и Вы испытали к нем нежнейшие чувства:)
Klavdia 24 апреля 2013, 01:43
Спасибо за столь подробный комментарий   Это единственный блеск, который я полюбила, несмотря на мою привязанность к текстуре бальзамов, думаю, что также буду брать еще. Увеличения губ не заметила)
BeautyManiac 24 апреля 2013, 09:59
Мне кажется, если его обильнее нанести, то он будет слегка увеличивать, я наносила его так, чтоб свой пигмент перекрывался:)
Klavdia 24 апреля 2013, 11:14
Думаю, стоит попробовать) Спасибо
Veleena 24 апреля 2013, 09:03
Чем больше постов, тем сильнее хочу именно розовенький. Останавливает одно — блески в последнее время пылятся в косметичке без дела.)
BeautyManiac 24 апреля 2013, 09:58
Розовый, как по мне, с более плотным покрытием, способный полностью изменить свой пигмент губ:) я тоже на него долго не решалась, но теперь это мой must have!
Veleena 24 апреля 2013, 10:08
Плотность не смущает)) на моих бледных губах любой блеск и помада цвет отдают довольно неплохо)) Просто диоровские блески — нереальная любовь. А полиш мне упорно напоминает чем-то обожаемый максимайзер, только в цветном исполнении. Короче, черт. Придется в магазин бежать))
BeautyManiac 24 апреля 2013, 10:12
Я когда выбирала этот блеск, достала всех консультантов, ходила и смаковала его от и до, а когда купила, с первого нанесения безумно разочаровалась, потому что нанесла очень экономно. Но когда уже нанесла нормально, увидела это божественное покрытие и поняла, вот он столь желаемые глянец! Я уверена, что Вы не пожалеете о покупке)
Klavdia 24 апреля 2013, 11:17
Я тоже долго выбирала, теперь этот блеск моя палочка-выручалочка) Когда нужно сделать быстрый офисный макияж, когда меня ожидает загруженный день (и нет времени постоянно смотреть в зеркало), то наношу его)
BeautyManiac 24 апреля 2013, 11:19
А какое приятное ощущение остается на губах после него!  
man_i_ya 24 апреля 2013, 10:49
Клавдия ты очень красивая и блеск подчеркивает твою натуральную красоту   сама все больше задумываюсь о Dior Lip Maximizer collagen activ
Klavdia 24 апреля 2013, 11:19
Спасибо большое   Я бы тоже попробовала Maximizer, но останавливает то, что он холодит губы. Я это не очень люблю) До сих пор помню блеск школьных времен от Sally Hansen с ментолом, тот я так и не смогла носить.
Rumpelshtitshen 24 апреля 2013, 14:45
Боже, какие красивые у Вас глаза!
Klavdia 24 апреля 2013, 17:54
Спасибо  
nasbka 24 апреля 2013, 20:31
Мой самый любимый блеск. Уже другие и не пробую))) Очень хорош на зиму. СПС за пост!
Klavdia 24 апреля 2013, 20:51
Вам спасибо  
Jeka 28 апреля 2013, 23:00
Я как раз тоже только купила его, на неделе. В принципе мне нравится (хотя как и вы блески не люблю вообще   )Для меня он одним словом «комфортный»! На губах я его почти не ощущаю, нравится что не липкий, губы с ним разглаживаются.Еще бы держался подольше))
Klavdia 29 апреля 2013, 17:42
Спасибо за мнение   может на ты? С покупкой! А меня устраивает стойкость, а вот липкость немного чувствую, но несмотря на это, он прекрасен)