Мой кровавый Валентин - Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine

Прекрасная Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine
Доброго вечера, прекрасные девушки)Я столько раз пыталась написать пост, но все как-то не могла довести до ума. Надеюсь, сейчас получится)
Я считаю, что не стоит бояться красной помады. Она придает уверенности, она привлекает внимание, она имеет десятки оттенков и нюансов, каждая может найти что-то по вкусу, с ней вы точно не останетесь не замеченными.
Конечно же, не стоит забывать факторы, из-за которых образ с красной помадой может не получится выигрышным. Для меня это 2 самых опасных момента:
1. Воспаления, заметные дефекты на коже только подчеркиваются яркими оттенками на губах.
2. Некоторые цвета очень желтят зубы.
Но ведь все это временно, так?)Можно всегда найти свой оттенок и быть прекрасными и яркими.
Мой фаворит среди красных, сочных, броских, плотных оттенков — Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine.

Футляр у помады металлический, не хлипкий, маленький тюбик поместится в любую косметичку, абсолютно не царапается (лично у меня), помада плотно и надежно закрывается. не стоит бояться что крышечка вдруг отпадет (и такое встречается иногда). К сожалению, иногда сам стержень помады задевает край футляра и царапается.
Мой оттенок принадлежит к Tonights is My Night — самая насыщенная часть коллекции. Цвет ее описать не так легко, в стике она этакий кровавый бархат, на губах показывает немного фуксии, все зависит от света, но в любом случае сложность оттенка делает ее еще прекраснее)Помада поразительно стойкая, когда она сходит, остаются яркие губы, эффект очень схож с тинтом, стереть ее будет не так просто. Производитель обещает 6 часов? Вполне, можете поверить)и проверить
Но и не требует каких-то специальных средств для своего удаления. За нее можно не боятся, можно есть, пить, целоваться, она фактически не оставляет следов и не спешит убежать с губ.
Увлажнение ждать не приходится, но и губам очень комфортно, легко, словно на них ничего нет. Я иногда даже забываю что накрасилась этой помадой)
Наносить ее можно прямо из стика, если рука набита. Так как если зайти за контур, оттереть погрешности будет не легко. Я не пользуюсь карандашом для губ, так что могу сказать что помада не растекается. Не затекает в складочки, про подчеркивание шелушений не могу ничего сказать, у меня, к моему счастью, беспроблемные губы! Но думаю сильные шелушинки подчеркнет.Пигментированность просто сумасшедшая, экономичная, я вполне могу я передать из поколение в поколение)
Самое интересное, если нанести данную помаду плотным слоем то получается глянцевая, влажная поверхность. Но если не усердствовать, то на выходе получаем матовые губы. Это по настроению)
Я считаю Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine идеальной вечерней помадой, которую можно прекрасно адаптировать под дневной макияж. Она влюбила меня в себя с первого затеста и я радуюсь ей до сих пор, надеюсь, вам она тоже понравится, моя красотка)

А теперь свотчи:
Слева более плотное нанесение, солнечный свет
Искусственный свет
Спокойный дневной свет
А теперь на губках

Полный образ (к сожалению, нашла лишь такое фото)
А вы любите яркие помады или предпочитаете нежные оттенки?

Цена : около 1400
Срок использования:
несколько месяцев
Оценка: 5 (и миллион плюсов))

Всем спасибо, надеюсь, я не утомила)Я Любовь, можно просто Лу.
  • Anechka
  • 23 апреля 2013, 21:16
Как красиво лежит! Просто загляденье!
  • 23 апреля 2013, 21:19
Спасибоо, да, она такая, я все хочу еще пару оттенков купить)
Вкусный, сочный цвет!
  • 23 апреля 2013, 21:25
ага, сейчас в весну буду выгуливать часто часто)
  • QsQ
  • 23 апреля 2013, 21:22
красотки вы обе!) очень люблю яркие помады, однако моя кожа далеко не всегда в настроении для них, к сожалению
  • 23 апреля 2013, 21:24
ой спасибочки от нас обоих))))очень приятно! Да, у меня тоже бывает, как взбунтуется кожа, и яркую помаду не оденешь(
  • Alcie
  • 23 апреля 2013, 21:27
ох какой! губы в такой одежде сложно не заметить!
я вот знаю, что мне холодные красные идут) а отличить от теплых не могу, поэтому странный такой вопрос — эта помадка в холодной тональности? на «синей базе»?
  • 23 апреля 2013, 21:40
Честно говоря, я сама тут не могу понять, мне кажется довольно нейтральный, но ближе к теплому!
Не, она точно холодная   и кажется, на розовой основе
Так что если вам идут холодные — эта тоже отлично подойдёт
  • Alcie
  • 24 апреля 2013, 19:52
спасибо!
Очень красивый цвет и губы! У меня из этой серии 353М, очень интересная, но, к сожалению ощутимо подсушивает.
  • 23 апреля 2013, 23:00
Очень жаль(Но за стойкость часто приходится платить этим! А сильно сушит, тяжело носить?
Да, неприятно. Чувствую ее на губах, резче очерчиваются складочки, что губы совершенно не красит.   102-я из серии Nu такая же. Использование бальзама ситуацию не сильно спасает. Мне больше нравится их классическая линейка L'Absolu Rouge.
Вы невероятная красотка в этой помаде! И образ весь прям как я люблю — ничего лишнего, только яркие акценты — красивые волосы, кожа, тушь, и ногти с помадой в тон! Вам плюсик!
Надо присмотреться к этой серии, я люблю стойкие помады!
  • 23 апреля 2013, 22:59
Спасибо большое  , да, она такая яркая, что ей не нужны дополнительный аксессуары, сама отлично играет! Присмотритесь обязательно, она потрясающая! ико мне на ты
  • 23 апреля 2013, 22:45
Красиво! мне безумно понравилась эта серия помад от Ланком, пока имеется только одна, но это поправимо… Я люблю разные оттенки помад, под настроение и образ- крашусь яркими и нюдовые…
  • 23 апреля 2013, 23:00
А у вас какой номер? Не сушит? Я тоже хочу еще прикупить их)
  • 24 апреля 2013, 00:34
У меня 322М Corail in love- обожаю его… нет совсем не сушит, она для меня на данный момент одна из лучших, а сравнить есть с чем..
Цвет ну очень интересный, такой красный для леди) На свотчах, имхо, можно уловить холодный подтон. Но возможно это игра света)
Я купила себе красную помаду, Lancôme l'absolu rouge 134 (классический красный, уходящий даже в оранжевый), но носить, к сожалению, не смогла. Во-первый, как вы правильно заметили, она подчеркивает все покраснения возможные на коже. А у меня то постакне какой-то остался, и долго не светлеет, то шоколада наемся, и аллергическое покраснение промелькнет) Так вроде бы и не заметила, а с красной помадой аж забегом)
Второе — подчеркнула все возможные ассиметричности лица. Тут ничего не поделать.
Третье — именно после экспериментов с красной помадой я решила ставить брекеты)

На других любуюсь, сама не могу носить)
  • 23 апреля 2013, 23:36
ко мне, пожалуйста, на ты
Ой как совпало у вас.Я вот тоже планирую брекеты, со вздохом думаю что в долгий ящик мои помадки уйдут, грусть печаль).Подчеркнуло ассиметричность? Может вы критичны были к себе?)Все мы ассиметричны, и это бывает очень даже интересно)
:-) я к себе реалистична) Дада, ассиметрия есть у всех, но у меня при использовании красной помадой она стала заметна.
Но я не расстроилась, столько оттенков и текстур помад, и так много мне идет   что невозможность носить красную меня не сказать чтобы сильно расстроила)
Удачи с брекетами! Оно того стоит)
  • Angora
  • 23 апреля 2013, 23:53
Потрясный оттенок на шикарных губах! Лежит превосходно!   Я люблю яркие помады, но я больше по кораллово-розовым. Красная одна в наличии, ношу редко. К этому оттенку присмотрюсь… но у меня не очень положительные впечатления от помады из этой же серии 340В, красивенный коралл, но качество отвратительное, ползет за контур, подчеркивает шелушения, коих нет, ложится кусками… надеюсь не все такие…
  • 24 апреля 2013, 01:07
Спаисбо огромное, очень приятно! Ничего себе, меня всегда удивляло, что разные оттенки, ведут себя по-разному зачастую! Жаль, что вам с ней не повезло(
  • 24 апреля 2013, 14:26
Согласна с вами 340В- обалденный цвет ( у меня он в пробнике), растекания за контур не заметила, а вот что ложится не однородно это точно… но не у всех помад этой серии такое печальное качество… все зависит от оттенка…
  • qwerty
  • 24 апреля 2013, 00:15
У меня быстро глянец впитывается в губы и на вид суховато лежит((
Цвет у вас превосходный!
Безумно красивая помада, сочная, модная…   Вам очень к лицу) и лежит она на Вас превосходно) Я такие оттенки побаиваюсь носить, хотя очень хочется)
  • 24 апреля 2013, 11:16
Благодарюю!ко мне на ты, пожалуйстаа почему боитесь?
Ко мне тоже на «ты»тогда мы обязаны познакомится) Оля) давай дружить   такие оттенки моментально выделяют из толпы, и тебя сразу начинают рассматривать) хотя это можно пережить.
я носила одно время красную помаду, были постоянные танцы с бубном   то на зубах отпечатывается, то шелушинки подчеркнет, то сойдет проплешинами… скорее всего, дело именно в помаде) я присматрюсь к твоей помаде, наверное, куплю   сейчас мне оооочень нравится Sisley Hydrating long lasting lipstick, у меня оттенок L9. Клаааассный   весенний такой   может быть когда-нибудь созрею на пост про нее   извини за много букв
  • 24 апреля 2013, 21:40
давай давай дружить, очень приятно  .Ой, да, подобрать яркую помаду, чтобы не каждые 5 минут проверять как она там, на месте ли или еще что, сложно)Присмотрись обязательно, Я купила вообще спонтанно ее, чисто от желания ну хоть что-нибудь купить)О, я жду поста, сислей не было ничего из косметики!
  так почти все интересные покупки совершаются)по крайней мере, у меня.все, собираюсь с духом на пост)
  • 25 апреля 2013, 23:08
ага   Я ждууу!

Шикарная помада. И легла превосходно. Но как по мне, так она требует бесцветного карандаша. Особенно на верхнюю губу, иначе как-то смазывается рельеф, очертания выглядят нечеткими…
  • 24 апреля 2013, 11:16
Да, карандаш может и нужен, но я не люблю их и не могу найти хороший бесцветный, был бесцветный от артдеко, забивал поры по кайме губ(((так что я в поиске)спасибо!

а я обожаю артдеко

Красивый пост, красивая помада и красивая Вы))) любуюсь, но сама ношу красные (да и вообще любые) помады мега редко
  • 24 апреля 2013, 21:40
Спасибо большущеее! А почему не носите?)Не любите?)

Несколько раз носила яркую помаду в прошлом и в этом феврале, в разгар зимы захотелось цвета) один раз надела на корпоратив в позапрошлом году))) и на этом все. Наверное в силу характера и гороскопа предпочитаю носить блески)))

• Ataliya
  • 25 апреля 2013, 16:57
Шикарная))
  • 25 апреля 2013, 23:08
  спасиибо!
  • Pansies
  • 30 апреля 2013, 14:09
просто идеально! и цвет… и как лежит… и на ваших губках!
  • 30 апреля 2013, 22:52
ох ох, спасибо огроменное!