23.04.2013

Мой кровавый Валентин - Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine

Прекрасная Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine

Доброго вечера, прекрасные девушки)Я столько раз пыталась написать пост, но все как-то не могла довести до ума. Надеюсь, сейчас получится)
Я считаю, что не стоит бояться красной помады. Она придает уверенности, она привлекает внимание, она имеет десятки оттенков и нюансов, каждая может найти что-то по вкусу, с ней вы точно не останетесь не замеченными.
Конечно же, не стоит забывать факторы, из-за которых образ с красной помадой может не получится выигрышным. Для меня это 2 самых опасных момента:
1. Воспаления, заметные дефекты на коже только подчеркиваются яркими оттенками на губах.
2. Некоторые цвета очень желтят зубы.
Но ведь все это временно, так?)Можно всегда найти свой оттенок и быть прекрасными и яркими.
Мой фаворит среди красных, сочных, броских, плотных оттенков — Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine.

Футляр у помады металлический, не хлипкий, маленький тюбик поместится в любую косметичку, абсолютно не царапается (лично у меня), помада плотно и надежно закрывается. не стоит бояться что крышечка вдруг отпадет (и такое встречается иногда). К сожалению, иногда сам стержень помады задевает край футляра и царапается.
Мой оттенок принадлежит к Tonights is My Night — самая насыщенная часть коллекции. Цвет ее описать не так легко, в стике она этакий кровавый бархат, на губах показывает немного фуксии, все зависит от света, но в любом случае сложность оттенка делает ее еще прекраснее)Помада поразительно стойкая, когда она сходит, остаются яркие губы, эффект очень схож с тинтом, стереть ее будет не так просто. Производитель обещает 6 часов? Вполне, можете поверить)и проверить
Но и не требует каких-то специальных средств для своего удаления. За нее можно не боятся, можно есть, пить, целоваться, она фактически не оставляет следов и не спешит убежать с губ.
Увлажнение ждать не приходится, но и губам очень комфортно, легко, словно на них ничего нет. Я иногда даже забываю что накрасилась этой помадой)
Наносить ее можно прямо из стика, если рука набита. Так как если зайти за контур, оттереть погрешности будет не легко. Я не пользуюсь карандашом для губ, так что могу сказать что помада не растекается. Не затекает в складочки, про подчеркивание шелушений не могу ничего сказать, у меня, к моему счастью, беспроблемные губы! Но думаю сильные шелушинки подчеркнет.Пигментированность просто сумасшедшая, экономичная, я вполне могу я передать из поколение в поколение)
Самое интересное, если нанести данную помаду плотным слоем то получается глянцевая, влажная поверхность. Но если не усердствовать, то на выходе получаем матовые губы. Это по настроению)
Я считаю Lancome Rouge in Love N 185 Rouge Valentine идеальной вечерней помадой, которую можно прекрасно адаптировать под дневной макияж. Она влюбила меня в себя с первого затеста и я радуюсь ей до сих пор, надеюсь, вам она тоже понравится, моя красотка)

А теперь свотчи:
Слева более плотное нанесение, солнечный свет
Искусственный свет
Спокойный дневной свет
А теперь на губках

Полный образ (к сожалению, нашла лишь такое фото)
А вы любите яркие помады или предпочитаете нежные оттенки?

Цена : около 1400
Срок использования:
несколько месяцев
Оценка: 5 (и миллион плюсов))

Всем спасибо, надеюсь, я не утомила)Я Любовь, можно просто Лу.
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Anechka 23 апреля 2013, 21:16
Как красиво лежит! Просто загляденье!
Melme 23 апреля 2013, 21:19
Спасибоо, да, она такая, я все хочу еще пару оттенков купить)
Disturbia 23 апреля 2013, 21:17
Вкусный, сочный цвет!
Melme 23 апреля 2013, 21:25
ага, сейчас в весну буду выгуливать часто часто)
QsQ 23 апреля 2013, 21:22
красотки вы обе!) очень люблю яркие помады, однако моя кожа далеко не всегда в настроении для них, к сожалению
Melme 23 апреля 2013, 21:24
ой спасибочки от нас обоих))))очень приятно! Да, у меня тоже бывает, как взбунтуется кожа, и яркую помаду не оденешь(
Alcie 23 апреля 2013, 21:27
ох какой! губы в такой одежде сложно не заметить!
я вот знаю, что мне холодные красные идут) а отличить от теплых не могу, поэтому странный такой вопрос — эта помадка в холодной тональности? на «синей базе»?
Melme 23 апреля 2013, 21:40
Честно говоря, я сама тут не могу понять, мне кажется довольно нейтральный, но ближе к теплому!
Luban4ik1 24 апреля 2013, 02:20
Не, она точно холодная   и кажется, на розовой основе
Так что если вам идут холодные — эта тоже отлично подойдёт
Alcie 24 апреля 2013, 19:52
спасибо!
Natalia_Ku 23 апреля 2013, 21:44
Очень красивый цвет и губы! У меня из этой серии 353М, очень интересная, но, к сожалению ощутимо подсушивает.
Melme 23 апреля 2013, 23:00
Очень жаль(Но за стойкость часто приходится платить этим! А сильно сушит, тяжело носить?
Natalia_Ku 24 апреля 2013, 09:38
Да, неприятно. Чувствую ее на губах, резче очерчиваются складочки, что губы совершенно не красит.   102-я из серии Nu такая же. Использование бальзама ситуацию не сильно спасает. Мне больше нравится их классическая линейка L'Absolu Rouge.
Fasolkalalala 23 апреля 2013, 22:24
Вы невероятная красотка в этой помаде! И образ весь прям как я люблю — ничего лишнего, только яркие акценты — красивые волосы, кожа, тушь, и ногти с помадой в тон! Вам плюсик!
Надо присмотреться к этой серии, я люблю стойкие помады!
Melme 23 апреля 2013, 22:59
Спасибо большое  , да, она такая яркая, что ей не нужны дополнительный аксессуары, сама отлично играет! Присмотритесь обязательно, она потрясающая! ико мне на ты
Julchen 23 апреля 2013, 22:45
Красиво! мне безумно понравилась эта серия помад от Ланком, пока имеется только одна, но это поправимо… Я люблю разные оттенки помад, под настроение и образ- крашусь яркими и нюдовые…
Melme 23 апреля 2013, 23:00
А у вас какой номер? Не сушит? Я тоже хочу еще прикупить их)
Julchen 24 апреля 2013, 00:34
У меня 322М Corail in love- обожаю его… нет совсем не сушит, она для меня на данный момент одна из лучших, а сравнить есть с чем..
Chiara_Manzoni 23 апреля 2013, 23:10
Цвет ну очень интересный, такой красный для леди) На свотчах, имхо, можно уловить холодный подтон. Но возможно это игра света)
Я купила себе красную помаду, Lancôme l'absolu rouge 134 (классический красный, уходящий даже в оранжевый), но носить, к сожалению, не смогла. Во-первый, как вы правильно заметили, она подчеркивает все покраснения возможные на коже. А у меня то постакне какой-то остался, и долго не светлеет, то шоколада наемся, и аллергическое покраснение промелькнет) Так вроде бы и не заметила, а с красной помадой аж забегом)
Второе — подчеркнула все возможные ассиметричности лица. Тут ничего не поделать.
Третье — именно после экспериментов с красной помадой я решила ставить брекеты)

На других любуюсь, сама не могу носить)
Melme 23 апреля 2013, 23:36
ко мне, пожалуйста, на ты
Ой как совпало у вас.Я вот тоже планирую брекеты, со вздохом думаю что в долгий ящик мои помадки уйдут, грусть печаль).Подчеркнуло ассиметричность? Может вы критичны были к себе?)Все мы ассиметричны, и это бывает очень даже интересно)
Chiara_Manzoni 23 апреля 2013, 23:49
:-) я к себе реалистична) Дада, ассиметрия есть у всех, но у меня при использовании красной помадой она стала заметна.
Но я не расстроилась, столько оттенков и текстур помад, и так много мне идет   что невозможность носить красную меня не сказать чтобы сильно расстроила)
Удачи с брекетами! Оно того стоит)
Angora 23 апреля 2013, 23:53
Потрясный оттенок на шикарных губах! Лежит превосходно!   Я люблю яркие помады, но я больше по кораллово-розовым. Красная одна в наличии, ношу редко. К этому оттенку присмотрюсь… но у меня не очень положительные впечатления от помады из этой же серии 340В, красивенный коралл, но качество отвратительное, ползет за контур, подчеркивает шелушения, коих нет, ложится кусками… надеюсь не все такие…
Melme 24 апреля 2013, 01:07
Спаисбо огромное, очень приятно! Ничего себе, меня всегда удивляло, что разные оттенки, ведут себя по-разному зачастую! Жаль, что вам с ней не повезло(
Julchen 24 апреля 2013, 14:26
Согласна с вами 340В- обалденный цвет ( у меня он в пробнике), растекания за контур не заметила, а вот что ложится не однородно это точно… но не у всех помад этой серии такое печальное качество… все зависит от оттенка…
qwerty 24 апреля 2013, 00:15
У меня быстро глянец впитывается в губы и на вид суховато лежит((
Цвет у вас превосходный!
Katastrofka 24 апреля 2013, 09:02
Безумно красивая помада, сочная, модная…   Вам очень к лицу) и лежит она на Вас превосходно) Я такие оттенки побаиваюсь носить, хотя очень хочется)
Melme 24 апреля 2013, 11:16
Благодарюю!ко мне на ты, пожалуйстаа почему боитесь?
Katastrofka 24 апреля 2013, 11:43
Ко мне тоже на «ты»тогда мы обязаны познакомится) Оля) давай дружить   такие оттенки моментально выделяют из толпы, и тебя сразу начинают рассматривать) хотя это можно пережить.
я носила одно время красную помаду, были постоянные танцы с бубном   то на зубах отпечатывается, то шелушинки подчеркнет, то сойдет проплешинами… скорее всего, дело именно в помаде) я присматрюсь к твоей помаде, наверное, куплю   сейчас мне оооочень нравится Sisley Hydrating long lasting lipstick, у меня оттенок L9. Клаааассный   весенний такой   может быть когда-нибудь созрею на пост про нее   извини за много букв
Melme 24 апреля 2013, 21:40
давай давай дружить, очень приятно  .Ой, да, подобрать яркую помаду, чтобы не каждые 5 минут проверять как она там, на месте ли или еще что, сложно)Присмотрись обязательно, Я купила вообще спонтанно ее, чисто от желания ну хоть что-нибудь купить)О, я жду поста, сислей не было ничего из косметики!
Katastrofka 25 апреля 2013, 05:50
  так почти все интересные покупки совершаются)по крайней мере, у меня.все, собираюсь с духом на пост)
Melme 25 апреля 2013, 23:08
ага   Я ждууу!
rozovaja_golfa 24 апреля 2013, 10:26
Шикарная помада. И легла превосходно. Но как по мне, так она требует бесцветного карандаша. Особенно на верхнюю губу, иначе как-то смазывается рельеф, очертания выглядят нечеткими…
Melme 24 апреля 2013, 11:16
Да, карандаш может и нужен, но я не люблю их и не могу найти хороший бесцветный, был бесцветный от артдеко, забивал поры по кайме губ(((так что я в поиске)спасибо!
rozovaja_golfa 24 апреля 2013, 15:06
а я обожаю артдеко
man_i_ya 24 апреля 2013, 11:17
Красивый пост, красивая помада и красивая Вы))) любуюсь, но сама ношу красные (да и вообще любые) помады мега редко
Melme 24 апреля 2013, 21:40
Спасибо большущеее! А почему не носите?)Не любите?)
man_i_ya 25 апреля 2013, 12:47
Несколько раз носила яркую помаду в прошлом и в этом феврале, в разгар зимы захотелось цвета) один раз надела на корпоратив в позапрошлом году))) и на этом все. Наверное в силу характера и гороскопа предпочитаю носить блески)))
Ataliya 25 апреля 2013, 16:57
Шикарная))
Melme 25 апреля 2013, 23:08
  спасиибо!
Pansies 30 апреля 2013, 14:09
просто идеально! и цвет… и как лежит… и на ваших губках!
Melme 30 апреля 2013, 22:52
ох ох, спасибо огроменное!