Тушь-гель для бровей quick-set brow gel Speed Brow от benefit в оттенке neutral

Здравствуйте, девочки!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от своего приобретения этой весны. Итак, встречайте, гель для фиксации бровей от небезызвестной косметической марки benefit.

Не так давно я сделала себе моделирование бровей и была вознаграждена за несколько месяцев отращивания бровей (видок еще тот  ). Дабы усовершенствовать результат мною был приобретен новый гель для фиксации бровей. Следует сказать, что я практически не выхожу из дома не зафиксировав брови. Уж так повелось, что я считаю сие действие необходимым почти для всех обладателей бровей для себя, т.к. уж очень большую роль отвожу ухоженным бровям. К тому же мой предыдущий гель для бровей отживал свой срок годности и мне срочно требовалась замена. У меня стоял выбор между этим гелем и гелем для бровей от МАС. Как уже становиться очевидным, мой выбор остановился на бенефитовском товарище. Но давайте уже посмотрим на него:

Сам бутылек весьма скромных размеров. Объем всего 3 (!) грамма. Однако это прибавляет ему мобильности.

Раскручиваем гель и смотрим на щеточку:

По мне так весьма удобная щеточка, которая набирает на себя нужное количество геля и с легкостью равномерно распределяет его по бровке.

У меня гель представлен в нейтральном оттенке. Вроде этот гель есть и в других оттенках, но лично я не видела иных вариантов. Боюсь в России их не найти. Однако это не повод для печали, т.к. нейтральный оттенок универсален и подойдет для бровей любого цвета.

Что мне нравится в benefit — это их «уроки» по использованию приобретенного продукта. Эдакий ликбез!  .

Ну, а теперь непосредственно гель в действие!

Итак, что мы имеем первоначально…

Такой мохнатый вариант меня не устраивает совершенно. Поэтому в дело пускаем небезызвестного героя и получаем…

… тадам! Другое дело. Так мне уже все нравится)

Гель наносится весьма комфортно. Одного опускания во флакон достаточно для того, чтобы оформить одну бровь. Гель почти не имеет цвета. Удобная щеточка позволяет практически никогда не задевать кожу. Сразу после нанесения геля бровки выглядят глянцевыми, так как еще влажные. По истечении нескольких минут гель подсыхает и яркий глянец пропадает, однако здоровый блеск волос присутствует до конца. Гель фиксирует мои брови великолепно. Четко заданная форма бровей на целый день, ни одного выбивающегося волоска и никаких шелушинок — все то, что я жду от идеального геля для бровей я получаю от данного продукта.

По истечении нескольких часов моя бровь, представленная выше, выглядела так:

Как видно — все сохранено в первозданном виде. Восторг!

П.С. У меня есть еще один способ использования этого геля. Я не пользуюсь тушью, а по особенно торжественным случаям подкручиваю ресницы щипцами. Но мои ресницы отказываются виться и тут же приобретаю свою первозданную прямоту. Однако, если после использования щипцов для завивки ресниц на них нанести этот гель, то реснички долго будут радовать приятным изгибом! К тому же гель позволяет нейтрализовать залом от щипцов.
Так что этот гель для меня двойная радость)

Оценка: твердая 5.
Цена: около 650 руб. по максимальной скидке.
Срок использования: месяц.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!

Аделия*
  • Mallena
  • 22 апреля 2013, 21:54
Пользовалась этим гелем, отличная вещь!
Но не могу его найти нигде сейчас, где приобретали?
  • 22 апреля 2013, 22:00
ответила в личку)
Класс, спасибо, присмотрюсь
  • 22 апреля 2013, 22:17
вам спасибо, что читаете! присмотритесь)
  • LadyV
  • 22 апреля 2013, 22:31
Отличный результат!
  • uoanna
  • 23 апреля 2013, 00:24
Очень похожий есть у вивьен сабо! Кстати тоже очень хороший, только стоит 80 рублей
  • Deimia
  • 23 апреля 2013, 07:40
не видела такой. нжно поискать
Купила гель д/бровей от Арт-Визаж за 70р. Очень довольна.   А за такую цену штучки для бровей не готова покупать даже у ВВ( Спасибо за пост.
У меня Арт-Визаж ничерта не держит. К вечеру всё лохматится, как будто и не было никакого геля.
  • 23 апреля 2013, 16:05
я не миллионерша и не бьюти-маньяк, но считаю, что лучше отдать 600 рублей и радоваться жизни, чем 60 и… что было средство, что не было. спасибо, что предупредили)
Пожалуйста) каждому свое.
Читала пост здесь, девочки тоже жаловались. Он для более мягких волосиков. Посмотрите, там вроде писали средство для жестких волосиков.
Если это мне, то спасибо большое. Как раз ищу
Вам-вам)) пожалуйста.
  • Missis
  • 23 апреля 2013, 09:48
Спасибо за интересный пост
  • 23 апреля 2013, 10:31
спасибо вам, что читаете)
  • Datura
  • 23 апреля 2013, 10:02
Мне кажется, что результат практически идентичен тому, что получается при использовании гелей для бровей от Вивьен Сабо или Люмене, но намного бюджетнее.
Вам большое спасибо за обзор и за то, что уберегли от трат)))
  • 23 апреля 2013, 10:31
рада, что пригодился пост.