Помада Yves Rocher Couleurs Nature Grand Rouge 71 Rose poudre

Эту помаду я заприметила ещё тогда, когда были только промо и у нас она ещё не появилась. Не знаю почему она меня заинтересовала, традиционно я люблю больше блески, чем помады. Но что-то было в её оформлении и рекламе и мне её жутко хотелось. Поэтому когда я пришла в магазин и увидела, что она в продаже, я протестировала множество оттенков и решила остановиться вот на этом — 71 Rose poudre.

У помады шикарный золотистый футляр, хотя его единственный минус заключается в том, что его тяжело фотографировать. В жизни он более блестящий. но это его не портит.
Помада выкручивается очень легко, в общем и целом, к футляру нет никаких претензий, всё просто и шикарно сделано.
Теперь про оттенок. Обычно, если я покупаю помаду, то это яркие цвета, но в этот раз мне захотелось чего-то спокойного. Название тона говорило само о себе, что это должен быть спокойный тон пыльной розы. По крайней мере я себе его именно так представляла.

В реальности тон помады меня не подвёл. На губах выглядит очень благородно, не кричаще, очень естесственно и натурально. Помада доставляет не только зрительное удовольствие, но и, в целом, по ощущениям, очень приятная в использовании. Радует не только глаза, но и губы  . В целом это помада-блеск, вот свотчи на руке в один слой и в несколько. Ясно видно, что наслаивается она очень легко.

Хочу заметить, что на сайте компании этот цвет выглядит темнее, чем есть в реальной жизни. Тон помады перевели как " Розовый кашемир". А вот и свотчи на губах.

Губы без помады

С нанесённой помадой

Лицо целиком без помады

Лицо целиком с помадой

В целом итог- помада прекрасно ложится на губы, мягко и легко наслаивается, при желании. Можно использовать без карандаша, помада не течёт, увлажняет губы, комфортно носится в течение дня. Единственное, что мне не понравилось- помада заявлена как стойкая, я бы так не сказала. Но это очень индивидуальная оценка.

Цена:
3,7 г — 590 руб

Срок тестирования:
2 недели

Оценка:
Красивый цвет, повседневный такой
именно, что на каждый день, и в пир, и в мир. У меня её свекровь как увидела, сразу ручки потянула к помаде:)))

• Innks
  • 22 апреля 2013, 14:51
Кыш от помады, дорогая свекровь!
а-ха-ха, точно!
  • nati
  • 22 апреля 2013, 14:57
Цвет благородный и лежит вроде хорошо, но вот почему то не жалую я ив роше… может и зря… Спасибо за обзор
А меня на их декоративку периодически заносит! Вот ещё бесцветный карандаш вышел, очень хочу попробовать. Ну и читала отзывы хорошие на карандаши для бровей, тоже при случае опробую. И ещё люблю их лимитированные коллекции, там бывают вкусные продукты. А ещё я люблю скидки у Ив Роше
  • nati
  • 22 апреля 2013, 15:32
Вот из-за скидок и подарков я одно время заказывала эту косметику, пока не поняла что ни сама косметика ни их подарки на самом деле мне не нужны… вся любовь к ив роше была завязана на любви к халяве
халява- это вообще вещь такая непредсказуемая   Я тоже люблю их «халявные» подарки. Делаю паузы, потом снова заказываю, в общем пока полностью бросить этот «чемодан» не могу. Но и среди кучи всего попадаются отличные вещи, которые потом надолго поселяются в моей косметичке. Вот смывка двухфазная для глаз, кстати, у Ив Роше отличная! У меня в загашнике пара флаконов стоит.
  • Anechka
  • 22 апреля 2013, 15:27
Если смотреть на фото без улыбки, то легла она небольшими ошметками. Честно говоря, портит ваши красивые и гладкие губы!
Это не помада, это мои губы изначально после зимы немного не в форме
  • Malta
  • 22 апреля 2013, 15:49
Понравился и оттенок, и как помада выглядит на губах :)
ооо, мне понравился, и цвет вам идёт
Большое спасибо! Мне очень приятно слышать

а мне помада из этой серии губы высушила( Мне вообще «Ив Роше" губы сушит.
а в каком оттенке брали?

Да как бы даже не в вашем оттенке и брала! Ну что-то очень похожее, тоже почти нюд, между розовым и светло-коричневым, дома посмотрю)

У меня в оттенке 72 розовое золото. У нас близкие оттенки, мне помада сушит губы и подчеркивает складки. Причем сначала лежит идеально, а потом начинает сушить и губы похожи на куриный желудочек))) Возможно, ни стоит дать второй шанс в теплое время года, ибо покупала я ее в феврале, как только вышла эта линейка.
  • Arisya
  • 22 апреля 2013, 22:03
Вот и у меня тоже самое: оттенок Гламурный Розовый, сначала очень приятные ощущения — ложится хорошо, увлажняет, но где-то через час начинает сушить губы и тоже подчеркивает складки. Спасает нанесение бальзама перед помадой.
Я вообще без бальзама не могу носить любую помаду, хотя это, конечно, сильно влияет на стойкость:(
Очень хорошо Вам с этой помадой! Скажите, а что у Вас на лице? Кожа идеальная
Спасибо большое! Это MAC mineralize spf 15 foundation loose оттенок extra light. По простому говоря, рассыпчатая минеральная пудра MAC в самом светлом тоне, нанесённая кабуки MAC. Но, если присмотреться на фото, этот тон темноват для меня. Но само качество мне очень нравится, жаль нет более светлого оттенка.
Спасибо за отзыв! Долго думала заказывать или нет, но теперь решусь.
Слушай, очень красивый цвет!   На некоторых фото смотрится даже не припылённым розовым, а с намёком на персик
Может, это мой монитор дурит…   В любом случае буду тестить — цвет шикарный!
нет, персика здесь точно нет
Я ж говорю — либо цветопередача на фото, либо настройка монитора, либо и то и другое, но лёгкий персиковый оттенок есть на фото =)
после вашего поста захотелось ее купить))) надеюсь моим проблемным, вечно обезвоженным губам она подойдет.
Потом напишите понравилась или нет
ок