22.04.2013

Помада Yves Rocher Couleurs Nature Grand Rouge 71 Rose poudre

Эту помаду я заприметила ещё тогда, когда были только промо и у нас она ещё не появилась. Не знаю почему она меня заинтересовала, традиционно я люблю больше блески, чем помады. Но что-то было в её оформлении и рекламе и мне её жутко хотелось. Поэтому когда я пришла в магазин и увидела, что она в продаже, я протестировала множество оттенков и решила остановиться вот на этом — 71 Rose poudre.

У помады шикарный золотистый футляр, хотя его единственный минус заключается в том, что его тяжело фотографировать. В жизни он более блестящий. но это его не портит.
Помада выкручивается очень легко, в общем и целом, к футляру нет никаких претензий, всё просто и шикарно сделано.
Теперь про оттенок. Обычно, если я покупаю помаду, то это яркие цвета, но в этот раз мне захотелось чего-то спокойного. Название тона говорило само о себе, что это должен быть спокойный тон пыльной розы. По крайней мере я себе его именно так представляла.

В реальности тон помады меня не подвёл. На губах выглядит очень благородно, не кричаще, очень естесственно и натурально. Помада доставляет не только зрительное удовольствие, но и, в целом, по ощущениям, очень приятная в использовании. Радует не только глаза, но и губы  . В целом это помада-блеск, вот свотчи на руке в один слой и в несколько. Ясно видно, что наслаивается она очень легко.

Хочу заметить, что на сайте компании этот цвет выглядит темнее, чем есть в реальной жизни. Тон помады перевели как " Розовый кашемир". А вот и свотчи на губах.

Губы без помады

С нанесённой помадой

Лицо целиком без помады

Лицо целиком с помадой

В целом итог- помада прекрасно ложится на губы, мягко и легко наслаивается, при желании. Можно использовать без карандаша, помада не течёт, увлажняет губы, комфортно носится в течение дня. Единственное, что мне не понравилось- помада заявлена как стойкая, я бы так не сказала. Но это очень индивидуальная оценка.

Цена:
3,7 г — 590 руб

Срок тестирования:
2 недели

Оценка:

caterpillar 22 апреля 2013, 14:14
Красивый цвет, повседневный такой
Mackovca 22 апреля 2013, 14:21
именно, что на каждый день, и в пир, и в мир. У меня её свекровь как увидела, сразу ручки потянула к помаде:)))
Innks 22 апреля 2013, 14:51
Кыш от помады, дорогая свекровь!
Mackovca 22 апреля 2013, 14:56
а-ха-ха, точно!
nati 22 апреля 2013, 14:57
Цвет благородный и лежит вроде хорошо, но вот почему то не жалую я ив роше… может и зря… Спасибо за обзор
Mackovca 22 апреля 2013, 14:59
А меня на их декоративку периодически заносит! Вот ещё бесцветный карандаш вышел, очень хочу попробовать. Ну и читала отзывы хорошие на карандаши для бровей, тоже при случае опробую. И ещё люблю их лимитированные коллекции, там бывают вкусные продукты. А ещё я люблю скидки у Ив Роше
nati 22 апреля 2013, 15:32
Вот из-за скидок и подарков я одно время заказывала эту косметику, пока не поняла что ни сама косметика ни их подарки на самом деле мне не нужны… вся любовь к ив роше была завязана на любви к халяве
Mackovca 22 апреля 2013, 15:44
халява- это вообще вещь такая непредсказуемая   Я тоже люблю их «халявные» подарки. Делаю паузы, потом снова заказываю, в общем пока полностью бросить этот «чемодан» не могу. Но и среди кучи всего попадаются отличные вещи, которые потом надолго поселяются в моей косметичке. Вот смывка двухфазная для глаз, кстати, у Ив Роше отличная! У меня в загашнике пара флаконов стоит.
Anechka 22 апреля 2013, 15:27
Если смотреть на фото без улыбки, то легла она небольшими ошметками. Честно говоря, портит ваши красивые и гладкие губы!
Mackovca 22 апреля 2013, 15:29
Это не помада, это мои губы изначально после зимы немного не в форме
Malta 22 апреля 2013, 15:49
Понравился и оттенок, и как помада выглядит на губах :)
Mackovca 22 апреля 2013, 15:51
Morgane_le_Fay 22 апреля 2013, 16:04
ооо, мне понравился, и цвет вам идёт
Mackovca 22 апреля 2013, 16:05
Большое спасибо! Мне очень приятно слышать
Jane_Eyre 22 апреля 2013, 18:59
а мне помада из этой серии губы высушила( Мне вообще «Ив Роше" губы сушит.
Mackovca 22 апреля 2013, 19:02
а в каком оттенке брали?
Jane_Eyre 22 апреля 2013, 19:05
Да как бы даже не в вашем оттенке и брала! Ну что-то очень похожее, тоже почти нюд, между розовым и светло-коричневым, дома посмотрю)
Jane_Eyre 22 апреля 2013, 20:44
У меня в оттенке 72 розовое золото. У нас близкие оттенки, мне помада сушит губы и подчеркивает складки. Причем сначала лежит идеально, а потом начинает сушить и губы похожи на куриный желудочек))) Возможно, ни стоит дать второй шанс в теплое время года, ибо покупала я ее в феврале, как только вышла эта линейка.
Arisya 22 апреля 2013, 22:03
Вот и у меня тоже самое: оттенок Гламурный Розовый, сначала очень приятные ощущения — ложится хорошо, увлажняет, но где-то через час начинает сушить губы и тоже подчеркивает складки. Спасает нанесение бальзама перед помадой.
Mackovca 23 апреля 2013, 11:41
Я вообще без бальзама не могу носить любую помаду, хотя это, конечно, сильно влияет на стойкость:(
Spoilthing 22 апреля 2013, 22:58
Очень хорошо Вам с этой помадой! Скажите, а что у Вас на лице? Кожа идеальная
Mackovca 23 апреля 2013, 11:43
Спасибо большое! Это MAC mineralize spf 15 foundation loose оттенок extra light. По простому говоря, рассыпчатая минеральная пудра MAC в самом светлом тоне, нанесённая кабуки MAC. Но, если присмотреться на фото, этот тон темноват для меня. Но само качество мне очень нравится, жаль нет более светлого оттенка.
remain_alone 23 апреля 2013, 12:39
Спасибо за отзыв! Долго думала заказывать или нет, но теперь решусь.
silver_r 24 апреля 2013, 17:40
Слушай, очень красивый цвет!   На некоторых фото смотрится даже не припылённым розовым, а с намёком на персик
Может, это мой монитор дурит…   В любом случае буду тестить — цвет шикарный!
Mackovca 15 мая 2013, 19:45
нет, персика здесь точно нет
silver_r 15 мая 2013, 20:13
Я ж говорю — либо цветопередача на фото, либо настройка монитора, либо и то и другое, но лёгкий персиковый оттенок есть на фото =)
SeaLady 08 мая 2013, 23:08
после вашего поста захотелось ее купить))) надеюсь моим проблемным, вечно обезвоженным губам она подойдет.
Mackovca 15 мая 2013, 19:45
Потом напишите понравилась или нет
SeaLady 15 мая 2013, 19:46
ок