22.04.2013

Misslyn - хайлайтер для лица и тела Brit Chic Highlighter art.#M53.3

Я очень люблю различные сверкалки. И всегда, если что-то интересное попадается, стараюсь приобрести в свою небольшую коллекцию.))Ну и, надо отдать должное, с удовольствием этим пользуюсь.
Герой этого поста — хайлайтер для лица фирмы Misslyn под названием «Brit chic»

Мне этот хайлайтер отдалённо напоминает знаменитый принт Burberry)))
Хайлайтер красивого сливочного оттенка, уходящего в холодный беж. Я бы сказала, что оттенок сравним, на мой взгляд, с подтаявшим кофейным мороженым))

Бледнолицым не совсем подойдёт, а вот смуглянкам или слегка загорелым будет вполне симпатично. Я купила его в конце зимы, и, попробовав, отложила на время, так как всё же оттенок был немного темнее, чем хотелось. Но вот приехав из Египта и совсем немного подрумянив там щёчки, я попробовала снова. И хайлайтер несомненно заиграл. Очень гармонично подчеркнул скулы и совершенно не выделялся оттенком.
Коричневые полоски я не трогаю, так как для придания рельефности лицу использую самый светлый бронзер, а этот хайлайтер слишком сияющий для такого рода штучек, я считаю. Но если смешать коричневые полоски и бежевый тон, то цвет получится более кофейный для совсем уж загорелых дам, коей я не являюсь. Поэтому в моём использовании только светлый тон этой пудры.
Помол хайлайтера достаточно мелкий, рыхлый. Набирается на кисть хорошо и отдаёт коже цвет тоже хорошо. Достаточно пары полирующих взмахов кистью, как скулы сияют.)) Но я лично наношу все хайлайтеры пальцами — мне так проще варьировать интенсивность цвета.
Безусловно, этот хайлайтер не на каждый день круглый год — на мой взгляд он сугубо летний вариант, потому что имеет довольно интересный тон для хайлайтера — он совсем не светлый, как принято в основном. Но этим и любопытен.))) На загорелой коже он смотрится идеально, на светлой же нужно очень следить за интенсивностью растушевки, чтобы не было пятна тёмного))) Все «белоснежки» меня поймут, я думаю)))
Я, к сожалению, не умею фоткать такие вещи на лице — по итогу ничего не видно (может руки кривые, может фотик не тот), но на руке и пальцах примерно видно что получается.
Штучка несомненно привлекательная и интересная. Я не жалею о покупке и рада что в моей коллекции появился этот хайлайтер.)))Пусть будет.
Cрок использования: пол-года
Цена: 12$

KaterinaKet 22 апреля 2013, 09:02
Очень красивый, жаль.что на лице поймать не получилось…
Vik-Totia 22 апреля 2013, 09:12
красивая штучка!
man_i_ya 22 апреля 2013, 11:35
Красивый! я тоже очень люблю сверкалки))) и имею мини коллекцию)))
Stels 22 апреля 2013, 16:08
здорово! Выкладывайте и рассказывайте!