21.04.2013

Помада Oriflame Beauty Triple Core Lipstick 3 в 1/ravishing Rose

При очередном заказе маст хэвов в Oriflame мне пришла в подарок эта помадка. О героине поста я не раз читала, и все внимание сводилось к катастрофичному тюбику. На деле так и есть, он выполнен так, что при открытии царапает помаду, а так же в нем она не много «гуляет», и на этом для меня минусы упаковки окончены. Многие пишут о том, что она еще быстро царапается и облазит, но в моем случае все в порядке, ношу помаду как и многие (я полагаю) в косметичке и на фото ей уже 8 месяцев.
Но вернемся к главному. О помаде:
-легкая текстура.
-ложится легко, не подчеркивая шелушения.
-держится около 2-3 часов.
-не скатывается.
-увлажняет.
Помада состоит из 3 слоев (бальзам, блестки, помада). Цвет помады получается весьма интересным, сам по себе он нюдовый, но благодаря блесткам помада просто неуловимо играет на свету мельчайшими блестками, что не может меня не радовать. Так же сам цвет мне полюбился, потому что его можно очень легко гармонировать с различного вида макияжами.
В итоге могу сказать, что подарком я довольна, в целом помада хорошая, но есть свои недостатки в упаковке и лично мне хотелось бы еще больше увлажнения.

Свотчи :
Здесь видно где тюбик оцарапал помаду.
В целом:

Цена: 249 р (со скидкой)

Срок тестирования: 8 месяцев.
Оценка: 5-

Хорошего настроения и рациональных покупок

AnnaCherry 21 апреля 2013, 17:47
Очень Вам идет! Отличный оттенок :)
Julinka 21 апреля 2013, 18:32
как хорошо лежит на губах
GalinaGalina 21 апреля 2013, 18:49
В теме общей акварельности хозяйки.
Loukoumi 21 апреля 2013, 19:31
Мне в эту среду тоже пришла эта помадка. Специально заказывала именно ее. Цвет — отличный, текстура и нанесение — на высоте. Но этот ужасный стик. Ею не подправишь макияж в не дома, просто. Либо, если подправлять то в туалетной комнате…
Brunetka 21 апреля 2013, 19:49
Отлично лежит! А у меня нюдовая версия с розочками на корпусе, тоже в подарок досталась. К сожалению, проваливается в складки губ, но это извечная проблема многих нюдов  .
MiaRed 22 апреля 2013, 03:49
но я думаю ее не стоит им прощать
uoanna 21 апреля 2013, 20:48
Оценочку забыли поставить для полноты отзыва! А помада очень хорошо легла!
MiaRed 22 апреля 2013, 03:40
Добавила)при чем действительно забыла
Mallena 21 апреля 2013, 21:39
хороший теплый оттенок, очень идет!
На Адель очень похожа)))
MiaRed 22 апреля 2013, 03:37
Да мне говорили о сходстве ))А вот в Корее все уверены, что я похожа на Кейт Уинслет