Givenchy - Gloss Interdit #01, Capricious Pink

Добрый день, девочки! С наступлением тепла мои запасы блесков значительно расширяются. Спешу поделиться мнением о новом жителе косметички.
Фотография:
Обожаю блески!.. В моей косметичке их побывало великое множество. Этот блеск меня привлек необычной текстурой и приятным цветом. Это не блеск, а скорее блеск-помада с множеством осколочков серебристой слюды. Цвет теплый молочно-розовый. Консистенция блеска плотная, перекрывает пигмент губ. При этом сохраняет свойства блеска — глянец. Блеск липковат за счет густоты. И наносится не совсем идеально, может лечь неровно. Ему нужно время для усадки, потом все хорошо. Чуть-чуть может затечь в склаки, но это видно только на макро.Часа 3 выдерживает в первозданном виде, потом уходит глянец. Совершенно не сушит губы. Идеально подходит для мейка с яркими глазами. И, конечно же, как повседневный вариант.
Мне не понравилась кисть в этом блеске. Маленькая и очень жесткая. Ею очень тяжело нанести блеск ровно, она делает жуткие разводы.
Мне блеск понравился. Когда покупала, то была готова к тому, что все будет не просто. Ожидания оправдались. Для разнообразия пользуюсь ним. Но только тогда, когда есть время повозиться.
Свотчи (только декоративной косметики):

Мои губки ню:
На солнышке:
В тени:
Есть у меня еще один блеск данной серии. По свойствам очень похож. Может сделаю пост).

Цена: 260 гривен.

Оценка 4.

Срок тестирования: больше месяца.

Я — Оля.
Приятный нежный блеск. Как вы сказали, на каждый день или под яркий макияж глаз. У меня пока только один блеск от Givenchy. Липковат, как мне кажется. Поэтому я в раздумьях по поводу повторной покупки.

• 21 апреля 2013, 15:43
Спасибо за комментарий. Блески этой серии для меня на твердую 4. Обязательно протестируйте перед покупкой.
Красивый, нежный оттенок!
У меня есть 4 блеска Живанши, довольна всеми

• 21 апреля 2013, 17:02
Да, оттенок очень красивый! Спасибо.
У меня есть миниатюра такого блеска, даже в таком же оттенке)) я им очень довольна, пользуюсь с удовольствием. На вас тоже очень понравился, замечательный повседневный вариант)) спасибо за пост))

• 21 апреля 2013, 17:03
Пожалуйста. Рада, что оказалась полезна.
По поводу кисти, разработайте ее о лист бумаги или салфеткой, у меня в другом оттенке этого блеска кисть тоже была жутко жесткая, даже хотела этот блеск в мусор отправить только из-за нее, потом попробовала ее «растереть» и все стало ок, мякусенькая и блеск наносит более равномерно!
У меня тоже есть такой) цвет красивый, но текстура густая и наносится за счет этого тяжеловато, в сравнении, например, с блесками Герлен. Я его тоже ношу, когда есть время возиться с нанесением ))
Ой, а у меня 04. Люблю его нежно, но ношу зимой, в это время года он мне больше подходит.
У меня есть блеск Givenchy, только не плотный, а желе (скоро буду писать о нем пост). Странно, но он совсем-совсем не липкий!

• 22 апреля 2013, 17:10
Это совсем разные серии. Мой блеск как жидкая помада — плотный и липковатый.Хочу попробовать желешку! Жду Ваш постик!