Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2013
685

Яркая орхидея Chanel Rouge Coco 17 Orchidee

Хочу представить вам эффектный и сочный оттенок помады Chanel Rouge Coco 17 Orchidee, который напоминает мне о жарком лете, ярких цветах и экзотических странах.

Нанесение и носка Помада легко и ровно ложится на губы. Имеет плотную текстуру. Несмотря на ее насыщенный цвет при нанесении помады можно не пользоваться карандашом, помада не растекается и четкий контур хорошо прорисовывается. Губы не увлажняет, зимой даже подсушивает. Мне кажется, это связано со следующей особенностью Chanel Coco. Для того чтобы помада улеглась на губах нужно подождать пару минут, за это время она нагреется от температуры губ и даст губам оптимально комфортное покрытие. Именно поэтому она при разных температурах (зимой, летом) проявляет себя по-разному.
Стойкость
Помада у меня держится часа 2-3, Уходит деликатно — губки чуть бледнеют и исчезает глянец, но пигмент остается. Оставляет след на чашках, но это никак не отражается на цвете и яркости губ.
Цвет
Цвет не случайно называется «Орхидея». Этот оттенок очень эффектно смотрится на губах, цвет сочный, сразу же вспоминается лето, солнце и орхидеи, экзотика одним словом… За счет текстуры нанести Chanel Coco в пол слоя на губы не получится, она сразу же дает плотное и яркое покрытие. Тем не менее с цветом можно поиграть: когда мне хочется цветов поспокойней, я наношу помаду на бальзам.
Хочется отменить, что с данным оттенком нужно быть осторожней. Некоторых он может старить. Мне кажется, что лично мне он пару годков уж точно прибавляет(если носить его при отсутствии загара).
Цвет в стике.
На солнышке видны мелкие сиреневые блесточки. На губах они совсем не заметны. В носке проявляет себя по-разному в зависимости от цвета кожи. В обычном состоянии моя кожа имеет светлый оттенок, бледный с немного розовым подтоном. Тогда помада на мне приобретает оттенок ближе к вишневому (свотчей того периода, к сожалению, нет, поэтому прошу поверить на слово). Когда же я немного загорю, помада волшебным образом на мне уходит в малину.
Свотчи на руке в тени и на солнце
На губах (тень и солнышко)
А вот так целый образ.
Помада мне определенно нравится, а летом пребывает в любимчиках. Она имеет яркий интересный цвет. При этом не капризна в нанесении, макияж можно поправить за пару минут.
Стоимость: была приобретена приблизительно за 1000 руб.
Срок использования: около года
Оценка: твердая пятерка

Спасибо за внимание.
Я Наташа.
Ко мне можно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Margowa 16 мая 2013, 15:54
Никогда не видела орхидей такого цвета, но помада вам очень идет  
GraNatik 16 мая 2013, 16:34
Спасибо за комплимент :) Не помню, чтобы и я видела орхидеи такого цвета, но определенно буйные и цветочные нотки в помаде прослеживаются
man_i_ya 16 мая 2013, 17:00
Позитивный цвет, 100% летний) вам очень хорошо, убеждаюсь раз за разом шанель есть шанель)))
GraNatik 17 мая 2013, 20:35
Спасибо. Качество бесспорно на высоте
ANILOP 16 мая 2013, 18:18
Наташа, чудесный оттенок, который Вам очень идет!
А орхи бывают очень разные; вот приблизительно в похожем цвете у меня позавчера распустилась:
GraNatik 16 мая 2013, 22:22
Очень приятно, спасибо! У вас очаровательнейшая орхидея! Я покорена  
Uralochka 16 мая 2013, 18:59
Как тебе идет этот цвет! Везет же людям, у меня выбор цветов помады очень мал.
GraNatik 17 мая 2013, 09:36
Спасибо большое!) Все дело в загаре. С обычной кожей в этой помаде я выгляжу как вампир из недорогих и не очень качественных фильмов  
Izma 17 мая 2013, 05:03
Последняя фотография очень задорная и по-летнему яркая:) Вам идет эта помада!
GraNatik 17 мая 2013, 09:37
Благодарю! Лето подходящее время для всяких-разных задорностей :)
infuzoriya 17 мая 2013, 07:59
Я всегда маме покупаю этот оттенок, очень красивый сложный цвет   и не красный, и не розовый   но в последнее время в нашем летуале его сложно достать, очень редко завозят  
GraNatik 17 мая 2013, 10:26
Согласна, цвет необычный. В описании пробовала подобрать слова, чтобы его охарактеризовать, но ничего подходящего так и не нашлось :) Жаль, я как раз в Летуале и покупала, но в последнее время его там не видела — стоят новые коллекции.
Katreen 17 мая 2013, 11:42
Под катом ожидала увидеть помаду того же цвета что и орхидея на заглавном фото… Честно сказать… была разочарована цветом(
GraNatik 17 мая 2013, 15:15
Ну как мы узнали орхидеи бывают совсем разных цветов. А по поводу самой помады — возможно не самый удачный оттенок в коллекции Шанель, но как оказалось и он нашел свое применение :)