Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky Люблю блестящие штучки для глаз. И сколько бы не было рассуждений, что блестящее — это порой вульгарно, порой смешно, а иногда и очень не к месту, я все равно такую вещь куплю. Может и пользоваться не стану, но отказать себе в детском счастье обладания сверкающей «драгоценностью» не могу.
Очередным пробоем в функциях моего обычно здравого рассудка стали автоматические карандаши для глаз фирмы Isa Dora.
Карандаш для глаз Isa Dora «Twist-up Metallic», тон №44, цвет: золотистый хаки
Карандаш для глаз Isa Dora «Twist-up Metallic», тон №48, цвет: искрящийся лиловый
Карандаш для глаз Isa Dora «Twist-up Metallic», тон №46, цвет: небесно-голубой

Было от чего лишится чувств моей сорочьей сущности.
— Необыкновенно сверкающий металлик
— Текстура наимягчайшая, крем просто. Рисует без малейшего нажима.
— Растушевывается отлично.
— Можно наносить яркие четкие линии, можно тушевать в сверкающую дымку.
— Прекрасно рисует поверх теней.
— Карандаш автоматический. Гарантия того, что я не сточу половину точилкой.

Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky
Фото около солнечного окна, но свет не попадает. Я ловила отблески, как зеркалом. База отсутствует

Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky Прямой солнечный свет.
Растушевала, то что вы видели выше. Появилась сверкающая дымка.

Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky Вспышка.В макияже использованы все три карандаша.
Девочки, это не пример моего мейка, это просто показ работы карандашей на веке. Ведь не секрет, что пример на руке и на веке — две большие разницы. Я наносила карандаши поверх своего обычного макияжа. Кстати очень удобно, когда нужно срочно преобразовать дневной макияж в вечерний.
В обычной жизни на все верхнее веко, так ярко не носила. Или акцентно стрелочкой, или тушевала в дымку.
Немного подробнее хотелось бы остановиться на

Карандаш для глаз Isa Dora «Twist-up Metallic», тон №44, цвет: золотистый хаки

Этот цвет я могу использовать вне зависимости от гардероба. Золотистые оттенки мне всегда к лицу.
И вовсе он не хаки. Скорее очень светлое золото.
Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky Маленькая деталька рядом с карандашом — это точилка для грифеля.
Представляете, мало того, что карандаши этой серии выкручиваются, так еще и такое приспособление продумано!
А теперь эксперимент!
Я решила посмотреть, что получится, если карандаш нанести на губы.
Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky Фото на солнце.
В жизни смотрится хуже, чем на фотографии, да и губам сухо и неприятно Но для тематической фотографии, где вам нужны золотые губы — самое то. Это я мало нарисовала.

Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky На солнце.
А теперь сравните две фотографии. На верхней есть «золотая» карандашная подложка, на фото внизу без нее.
Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky Вариант возможен к использованию. Мне понравилось.
Пробовала мешать с помадами. Тоже интересно выходит. Чуть-чуть металлик начинает проскальзывать в цвете.
Ну, а это примеры на глазах.
Карандашики для сороки. Isa Dora «Twist-Up Metallic Eye Pen»№44Golden Khaki,№48 Icy Lilacs,№46 Silver Sky У солнечного окна, но вспышка сработала
Ну а теперь ложку дегтя в бочку меда. Зато честно.
Очень уж мягкие карандаши, слишком хорошо тушуются. Не фиксируются со временем. То есть если вы захотите потереть глаз, то всю красоту растушуете в ином направлении.   Даже не так. Синяков себе не нарисуете на щеках. ., но ареал блескучести увеличится. Будет как на фото вверху поста, где я показывала растушевку на кисти руки.
Объем — 0,55 г
Срок тестирования время от времени в течение полутора месяцев.
Цена — 230 рублей за карандаш.
Оценка — 4 (стиснув зубы вывела твердой рукой)
Но как же мне они нравятся!
Хе-хе, блестяшки
Интересные, спасибо за пост :)
Они родимые. Моя прелесть!
А я думала я одна такая, сорока
Классный пост, читатеся на одном дыхании, как и все ваши)
Я впервые в жизни столкнулась с такими мягкими и одновременно яркими карандашами. Меня купило еще и это помимо блеска.
Интересно, это лимитки или нет? У нас с Isa Dora какие-то проблемы, мало где есть. Я тоже сорока та ещё, купила бы непременно.
Это было мое первое знакомство с маркой.
Посмотрела на сайте. Карандашей с металлическим блеском 8 цветов. В лимитках изумрудный.
Спасибо! Обязательно посмотрю, если найду.
Очень люблю на такие штучки смотреть. Но себе не беру-как-то не ладятся они ко мне. Но сегодня я себе карандашей набрала целых три — черный, коричневый и тауп (так и назывался). Коричневый немного с блестючками. Он вызвал во мне самые приятные эоции — он вообще самый нарядный оказался. Поэтому очень хорошо Вас понимаю!)))
Пригляжусь к этой фирме. И… пожалуй куплю пару ярких!
У меня глаза маленькие, подвижного века не видно, а то что видно — то нависшее  .
Поэтому в любом случае нужно добавлять блеск, хоть чуть-чуть, чтоб глаза появились. Жар-птицей по улицам не разгуливаю, но в вечернем макияже блеска не боюсь и даже активно использую.
Еще подумала, что летом все такое яркое, захотелось попробовать…
А еще этими карандаши можно поверх матовых карандашей и теней рисовать. Если не сильно нажимать, то только мерцание добавится, причем в желаемом количестве.
Красивые карандашики, к карим глазам идёт всё :) Ну и сверкалочки у них замечательные! Супер!
Спасибо.
А я завидую голубым-серым глазам. Там такие озера-глубины -омуты можно нарисовать!
  • 20 апреля 2013, 23:44
Вай, какие блестяшки   Я таких не встречала, и тем более — не пробовала.
Галина, думаю, что имеют право быть!) к твоей лучистой внешности, и жизнерадостному восприятию действительности вполне подходящи)))
И, кстати, я очень люблю мягкие сливочные карандаши, уж с ними-то работать куда приятнее…
Они о-очень мягкие. В примерах на руке я еле касалась боковой стороной. А вон какое сияние.
Обычно на руке-пальцах сверкает, а начнешь на веки наносить — карандаш сразу выдает иное. Поэтому здесь можно быть спокойным и за веки любой категории сложности, и за результат.
И снова пост о моей новинке) на днях прикупила такой карандашик — коричнево-хакистого цвета, номер не помню, не дома. Ждала его пару недель как поступит. тоже безумно понравился на руке. Но на глазах в качестве подводки весь шарм теряется, смотрится обычным черным карандашом. Характеристики да, мягкий, приятный. Точилка сзади — для грифеля. Надо попробовать растушевать в виде теней. Просто смысла в этом не видела, он еще в два раза у нас дороже. А если как тени использовать — вообще выхлопа в нем не будет, сразу улетит.
А у меня от моих совсем другие впечатления.   У Вас тоже металлик?
На глазах ярко. И экономно очень. Еще и не подкручивала грифель. Еще подумала, что они — до конца дней моих.
Вот то, что не фиксируются — не нравится, а остальное — на ура.
А бог его знает, металлик или нет, потом посмотрю точно. Но сверкает отменно, я та же Сорока Патрикеевна) Только сильно сверкает на руке, на глазах все сверкание при подводке им куда-то теряется, остается тон, и даже не видно что он коричневый, просто темный и все. Но подводит мягко и жирненько)
  • June
  • 23 апреля 2013, 12:30
Галин, привет! Отличные карандаши, я ведь тоже люблю добавить блеска в макияж))) Я бы взяла тон №44, цвет: золотистый хаки.
И вообще, мне марка IsaDora симпатична, там много приятных продуктов.