YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color 9 Goyave Sorbet & 11 Frosted Mint

Поделюсь своим впечатлением о помаде- блеске из весенней коллекции 2012 года «Candy Face» -YSL Volupte Sheer Candy 9 Goyave Sorbet и из коллекции этой весны «Arty Stone» YSL Volupte Sheer Candy 11 Frosted Mint

YSL Volupte Sheer Candy это прозрачная помада- блеск, лишь дающая намек на оттенок с множеством микро шиммера. При нанесении тает на губах и дает отличный глянец, к сожалении стойкость не велика- около двух часов. Губы с этими блесками увлажнены, в носке очень комфортны. Имеют приятный аромат, который быстро испаряется.
Несомненно плюсом помад YSL Volupte является их упаковка- где кольцо с эмблемой дома аналогично тону помады, для меня это удобно
11 и 9 оттенки

YSL Volupte Sheer Candy 11 Frosted Mint Наделен маленьким бонусом в отличии от прошлой весны, блеск имеет вкус! Да еще и необычный мятный цвет, мимо которого я просто не смогла пройти- это мой личный антидепрессант в эту хмурую весну. Оттенок немного осветляет пигмент губ, и делает их на мой взгляд визуально пухлее- за счет шиммера который вообще не ощущается и влажного финиша. На фото я нанесла несколько слоев- что привело к затеканию в трещинки к сожалению
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: около 50 $
YSL Volupte Sheer Candy 9 Goyave Sorbet из коллекции весны 2012 года- куплена была тогда же. Оттенок выглядит вполне натурально на губах, в складочки не затекает. Я люблю розовые помады и эта в любимчиках- за без проблемное нанесение. Характеристику я описала в начале поста
Срок использования: 1 год
Стоимость: около 50 $
Спасибо что заглянули

• Ataliya
  • 19 апреля 2013, 16:03
Как же они хорошо лежат на вас.Обязательно присмотрюсь, хочется что-то такое на лето)
  • 19 апреля 2013, 17:18
думаю у меня они тоже будут ходовые летом
Не знаю как на вас, но на мне бы мятная помадка не долго бы задержалась   Не возникает желание слизать?
  • 19 апреля 2013, 17:18
  я и не сразу заметила вкус! так как нет привычки губы облизывать
Розовенький понравился больше, получается очень нежный оттенок губ
  • Marysa
  • 19 апреля 2013, 16:27
Замечательные блески! А не подскажите примерную стоимость?
  • 19 апреля 2013, 17:19
мне они обошлись в 50 $ каждая, знаю что есть дешевле
Смотрятся очень нежно и по-весеннему))
  • Lilu006
  • 19 апреля 2013, 16:33
Отличные помадки, отлично лежат!;)
У меня тоже как раз эти 2-а оттенка!;)
  • 19 апреля 2013, 17:20
  и мне они из всей линейки больше приглянулись
Классные!   Мне синяя понравилась
Меня привлек мятный, но у меня светлые губы, и этот оттенок делает из меня к сожалению несвежий трупик. Думаю должен пойти девушкам с яркими губами. Смотрится шедеврально
  • 19 апреля 2013, 17:22
рассмешили! да вам больше подойдет оттенок поярче и по плотнее наверно
  • LeaM
  • 19 апреля 2013, 17:18
Какие симпатичные! На губах больше понравилась розовая, но в стике мятная больше цепляет за счет необычности
  • 19 апреля 2013, 17:21
вот и я ее только из за этого и купила, а так можно и обойтись
  • Olga_Ru
  • 19 апреля 2013, 17:28
очень. соблазнительные. такие леденцы. мятный супер)))

хорошенькие какие губки
  • 19 апреля 2013, 20:43
благодарю))
Мне очень нравятся эти помады… но я люблю цвет…
Такие у вас с ними увлажненные губки!
  • 19 апреля 2013, 20:42
ощущения с ними очень комфортны
  • SPKT
  • 19 апреля 2013, 20:10
Захотела мятный, не красоты ради, а из соображений практичности. Зеленый цвет нейтрализует розовый, всё правильно… Для слишком ярких губ должно быть в самый раз!
  • 19 апреля 2013, 20:43
  точно подметили!
  • Munya
  • 19 апреля 2013, 21:31
Оба хороши, но розовый прям сама нежность...!
Такие нежнюсенькие, класс!
Ой как мне хочется зелененькую ))) И Вы так красиво её показали, спасибо!   Прекрасный пост!

Здоровские бальзамчики!