24.04.2013

Dior Addict Gloss № 643 Diablotine

Этой весной под девизом Be iconic марка Dior выпустила новые сверкающие шиммерные оттенки блесков и лаков.
Лак под названием Princess (№ 553) меня разочаровал. А вот блеск, купленный вместе с ним, понравился больше.

Легкая текстура, достаточно жидкая консистенция и практически никакой липкости.
Это наименее липкий блеск из всех, что я пробовала.
Симпатичная упаковка и удобная кисть, которая обеспечивает точное нанесение по контуру, в уголках губ.
Комфортные ощущения в носке, блеск не сушит губы, мне даже показалось, что увлажняет, ухаживает.
По крайней мере после снятия макияжа мои губы гладкие и нежные, как после бальзама.

Конкретно у этого оттенка покрытие не затекает в складочки губ и ложится достаточно ровно.

Очень красивый шиммер — золотой и оранжевый, за счет него проявляется теплый подтон.
Сияющие частицы достаточно крупные, они великолепно переливаются и
вкупе с влажным глянцем немного увеличивают объем (визуально).
Правда, блестки все же чувствуются, но совсем чуть-чуть, не критично.
И уж конечно, они не царапают кожу и не скрипят на зубах
Цвет также очарователен — кокетливый красный.
Однако в результате он оказывается намного бледнее, чем можно ожидать.
Особенно в сравнении с упаковкой и со свотчами на руке.
В этом плане я сильно разочарована   Вместо яркого акцента в макияже —
только легкий оттеночный эффект. Да и тот заметен лишь в хорошем освещении.

Свотч сделан в ясный солнечный день при рассеянном свете
Ну и общий вид — все-таки относительно всего лица проще получить представление о продукте для губ.
Также стойкость покрытия не порадовала, мне приходится обновлять чуть ли не каждый час.
И конечно же, заново красить губы после еды или даже легкого перекуса.
Логично, что при этом расходуется блеск достаточно быстро, его нельзя назвать экономичным.

Контур не моделирует, но и растеканием не грешит.

Цена: около 1000 рублей с максимальной скидкой.
Срок тестирования: 3 недели.

В целом это милый приятный блеск, он не вызвал у меня ни серьезных нареканий, ни бурю восторга.
Жаль, что довольно бледненький и не самый стойкий. Не исключительный. Хороший комфортный вариант на каждый день.
Впрочем, кажется, средство с таким эффектом можно найти и в более демократичном сегменте.

Спасибо за внимание.
Хорошего всем дня

qwerty 24 апреля 2013, 11:03
Мой любимый блеск! Вам очень идет)
LadyByron 24 апреля 2013, 20:28
Спасибо, этот блеск не стал мои любимчиком. Но все же он очень симпатичный.
man_i_ya 24 апреля 2013, 11:31
Вам очень красиво и вы очень красивая! Раньше любила блески и марку диор, но потом изменила ей с шанель) При перевыпуске блесков не могла пройти мимо. Выбирала между 643 и его более светлым собратом, взяла 643 и не прогадала. Полностью согласна с тем что он на губах светлее чем в тюбике и более жидкие в сравнении с шанель. Шанель может подчеркнуть шелушения, а вот диор и правда увлажняет, ухаживает) Цвет волшебный! Покупкой я довольна, но для удобства носки блеска думаю мне надо купить «телесный»карандаш
LadyByron 24 апреля 2013, 20:31
Шанель я пока не пробовала, а Диор у меня второй по счету. Первый был в натуральном оттенке, он был не очень, этот получше. Вообще, я пока не определилась в своем отношении к блескам Диор, но они, конечно, выделяются ухаживающими свойствами и отсутствием липкости. Телесный карандаш к ним будет весьма кстати. Он вообще всегда пригодится, мне кажется
Kornishon 24 апреля 2013, 11:37
Очень красивый, жаль, я не могу позволить себе такие яркие оттенки
LadyByron 24 апреля 2013, 20:32
А для меня он наоборот бледненький   Я так привыкла к красным и прочим ярким помадам, что кажусь себе блеклой с ним.
Tenderness 24 апреля 2013, 11:43
Мне очень нравится этот блеск на Вас, Вам идёт!
LadyByron 24 апреля 2013, 20:34
Спасибо, мне кажется, он кому угодно пойдет, так как он не слишком яркий.
Purshinka 24 апреля 2013, 11:44
Из всей коллекции мне этот цвет понравился больше всего)
LadyByron 24 апреля 2013, 20:35
А мне понравился Princess   Ну конечно же, уже после покупки, по свотчам других девушек
SwissGirl 24 апреля 2013, 12:05
У Вас нижняя часть лица так похожа на Джулию Робертс… :)

цвет очень идет, умиляет и освежает
LadyByron 24 апреля 2013, 20:37
Этот блеск как будто придает губам сочности.
Спасибо огромное за такое сравнение! Я обожаю Джулию Робертс, особенно в «Эрин Брокович»,
так что мечтала бы быть на нее похожей хоть даже самую малость
Luban4ik1 25 апреля 2013, 00:10
Да, есть что-то общее
Niceasdoxie 24 апреля 2013, 12:14
Очень красивый оттенок! Вам идёт!
LadyByron 24 апреля 2013, 20:38
Спасибо. Оттенок мог бы быть еще красивее для меня, если бы был чуть больше пигментирован.
Olga_Ru 24 апреля 2013, 12:36
вот у вас идеально он лежит!, а я купила красный диор (писала о нем)… просто ужасен ((
LadyByron 24 апреля 2013, 20:41
Я посмотрела ваш отзыв, действительно, не очень лежит. Но мой достаточно сильно отличается, он бледнее и с шиммером, вот поэтому, я думаю. У меня был натуральный розовый 256 Negligee Pink, тот заткал весьма заметно. На самом деле, с Dior такое случается нередко, тут как повезет.
Ray-Cher 24 апреля 2013, 12:55
Ходила вокруг этого блеска кругами, думая, взять или нет. Ну вот совершенно ординарный блеск! Такие оттенки есть почти у всех марок. Аналогичный блеск был у меня от Шанель. Не помню даже, куда делся.
Смотритесь вы с ним красиво. Но это, пожалуй, единственное достоинство продукта.
LadyByron 24 апреля 2013, 20:42
Согласна с Вами. У меня тоже есть чувство, что нет в этот блеске ничего особенного, чтобы вАу! И если поискать подешевле, например, то можно найти, я думаю.
Piglet_1989 24 апреля 2013, 13:46
А можно фото губ «ню»?
Чтобы понять про пигмент, а то мои губы темные((( не будет ли ярок?

А на вас понравилось безумно! Так сочно, словно щербет или варенье
LadyByron 24 апреля 2013, 20:48
Аха-ха! Почему-то на ум приходят «Фантазеры» Носова, где мальчик сестре губы вареньем намазал
Сам по себе у меня пигмент не слишком яркий.
Anechka 25 апреля 2013, 15:57
Красивый пигмент, розовенький, как у младенца!   Губки очень ухоженные!
Piglet_1989 26 апреля 2013, 18:25
Губы у вас чудесные))
Спасибо за ответ, наверное все же решусь на него, хоть мои губы и темнее чаще всего, но уж очень он вам идет — соблазнили меня!
Rumpelshtitshen 24 апреля 2013, 14:36
Вы такая красивая :)
LadyByron 24 апреля 2013, 20:53
Большое спасибо   Вы очень добры.
Malyguina 24 апреля 2013, 14:46
О, Вам очень идет!)
LadyByron 24 апреля 2013, 20:54
Спасибо. Мне кажется, этот блеск пойдет многим девушкам.
Margowa 24 апреля 2013, 16:01
Пришла весна, время блесков Диор))Вам очень идет, на удивление, не к чему придраться и цвет яркий и в складки не затекает!
LadyByron 24 апреля 2013, 20:55
Бывало, я с Dior Addict Gloss и зимой ходила. И губы были в порядке, мне кажется, у них хорошие ухаживающие свойства.
Anechka 24 апреля 2013, 16:25
Ммм..., какой красавчик и лег замечательно! Вам идет (вы как картинка)!
LadyByron 24 апреля 2013, 20:56
Спасибо за комплимент. Этот оттенок, действительно, неплохо лежит. Ну и плюс у меня рельеф губ не сильно выраженный.
Latte 24 апреля 2013, 18:13
Здорово, когда есть фото в полном образе — очень информативно и показательно. Красивый блеск, и вам очень идет)
Anechka 24 апреля 2013, 19:04
Особенно, когда это фото такое четкое и так близко.
LadyByron 24 апреля 2013, 21:00
Спасибо девушки, я старалась. Полный образ — сильно сказано, конечно. Просто лицо целиком показала
В последнее время стараюсь снимать лицо общим планом, если есть время и возможность. Потому что на макро, безотносительно других цветов и предметов, трудно понять оттенок и его яркость.
Allegoria 24 апреля 2013, 20:17
Тоже теперь хочу его. Вам очень идёт! )) Я схватила 3 оттенка, 732 Paradise (самый красивый блеск из всех, что у меня когда-либо были, а уж я блескоманьяк со стажем, Вам, думаю, тоже подойдёт), 553 Princess и 662 Rose en Diable (чуть-чуть более розовый, чем Ваш 643).
Я теперь и правда addict — зависимая от этих блесков, чем больше вижу свотчей в сети, тем больше оттенков хочется. ))
LadyByron 24 апреля 2013, 21:01
Мне из перечисленных Вами хочется Princess. Тут показывали девушки. Боже, какой он нежный
Allegoria 24 апреля 2013, 21:09
Да, очень нежный! )) Если бы я выбирала 2 из всей линейки, 1 поярче и 1 понежнее, взяла бы принцессу и либо свою дьявольскую розу, либо Вашу дьяволицу. Парадайз все-таки, хоть и красив, но претенциозен, и каждый день им не накрасишься, надоест, увы.
Прекрасный у нас вкус, однако
LovelyCheza 24 апреля 2013, 20:20
Ох, Вы такая красотка!