Лимитка из летней коллекции Givenchy - Phenomen`Eyes Waterproof

Добрый день)))))
Расскажу о своём недавнем приобретении, водостойкой туши-шарике Givenchy оттенка Water Torquoise (Бирюзовая вода)

Здесь информация от производителя

От меня:

Так хотелось попробовать этот прекрасный шарик) Наверное я ещё долго его не купила бы, если бы не оттенок туши — он просто идеально подходил под цвет осеннего полупальтишка))) Как я летом его не замечала?

Вобщем, тушь оказалась очень неоднозначной. Нормально накрасить ресницы я смогла где-то только на 4 раз, всё же к щёточке-шарику надо приноровиться, в первый раз я склеила себе все ресницы, а когда пыталась разделять тушь уже засохла и второй слой смотрелся инородно, начали образовываться комочки — тушь мгновенно застывет на ресницах, нужно действовать быстро…

Где-то на 5 раз у меня уже выходила вот такая картина

Тушь (когда приноровишься) достаточно неплохо разделяет, у кого длинные хорошие ресницы — действительно распахивает взгляд (на сестре, которую природа наградила ресницами, смотрелось сногсшибательно — Опахала просто!)
Подкручивания особого нет, но если подкрутить перед тушью щипчиками то изгиб фиксирует «намертво», ресницы с тушью не мягкие, не эластичные, они просто застывают в этой аквамариновой эмали, но при этом всём глазам комфотрно, а у меня в последнее время с этим беда… декоративку глаза очень чувствительно принимают, половину косметички улетело в мусорку…

Вот собственно самое интересное!
Тушь ужасно трудно смывается, даже Класрансовская двухфазная смывка для стойкого макияжа еле-еле смывает(а она вообще у меня всё-привсё смывает с лёгкостью), причём надо прилагать много усилий, а потом ещё и окажется, что у корней ресничек всё же осталась застывшая тушь(((( и домываю водой с умывалкой…
К слову, слёзы, купаниеи вообще ЛЮБУЮ влагу и жару выдержит 1000000%!!!
Пользоваться буду редко, потому что каждый раз с ужасом жду вечернюю процедуру снятия туши((( Больше не куплю из Живанши тушь никогда, даже неводостойкую… (ах, Живанши, прости, но пудры и румяна — только твои)

Цена: 1100 рублей по Вип-карте Иль де Боте.

Спасибо за внимание)))
  • 06 ноября 2010, 15:12
Прошу прощения((( Перепутала кнопки и вместо В Черновики нажала Опубликовать(((
Сейчас всё будет сделано! )
  • Olik
  • 06 ноября 2010, 15:31
необычная тушь)
  • 06 ноября 2010, 15:34
Да, в ней мне нравится до безумия только одно — цвет!
Фото не передаёт всей прелести, цвет действительно с оттенком бирюзы, на фотках обычным синим кажется, а в жизни — просто красотень)
Из летней коллекции купила вот такие тени, если наносить одним мазком все цвета, получается очень красивый оттенок.

Простите за гигантизм, нашла только такую картинку.
Жалею, что к этим теням не додумалась бирюзовую тушь купить, смотрится на Вас отлично!
цвет замечательный, глубокий, но смывание вселяет ужас   Так что буду без шарика жить)))
  • 06 ноября 2010, 16:08
Очень люблю цветную тушь. И не люблю водостойкую. Эту — даже и не знаю, если и в нанесении сложности…
В любом случае, спасибо, что рассказали! Красиво на концах ресниц отливает)
Жаль, что с ней всё так сложно, а цвет действительно очень красивый! Странно только, что сильно отличается: на самом шарике — намного светлее, чем на ресницах! Но на ресницах очень хорош… и очень неплохо она их разделила, по-моему…
  • 06 ноября 2010, 17:56
Вспышка конечно немного засветила тушь (где фото на щёточке, на самом деле она немного темнее) но всё равно цвет яркий, в жизни смотрится как на фото почти, а не так как бывает с цветными тушами — на щёточке цветная, а на ресницах почти чёрная с небольшим отливом, нет, здесь Живанши молодец, оттенок будет таким как в тюбике)
да-да, я именно про это, вы правильно поняли! Обычно так и бывает!)
Вспоминаю лореаль телескопик водостойкую.Снимала с ресницами… бррр.С тех пор водостойкую не беру. А цвет симпатишненький)
  • makffa
  • 06 ноября 2010, 18:07
Надо же на шарике цвет «вырви глаз», а на ресничках оч даже красивый, мне нравится
Я все думала, как этим шариком можно накрасить глаза?! А как дела обстоят с объемом?
  • 06 ноября 2010, 19:45
Всё зависит от ресниц) Объём есть, но как я уже писала — надо приноровиться, т.к. первый слой моментально засыхает.
Впрочем у моей сестры реснички с этой тушью получились и объёмными и удлинёнными, разделёнными и распахнутыми) Мне вообще объёма тяжело добиться с моими куцыми ресницами…
у меня не водостойкий шарик, чёрный. Смывается действительно трудно, но я лично ни разу не встречала тушь, которая легко снимается. Наверное, потому, что люблю ярко красить ресницы в несколько слоёв. Я приноровилась эту тушь смывать миндальным маслом по совету девочек, за что им огромное спасибо! масло не раздражает глаза в отличие от смывалок (когда уже минут 10 смыть пытаешься) и маслянистое ощущуние приятное для меня.