Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche)

Добрый вечер!
Весна — прекрасное время для ношения блесков. Солнышко создает мерцающие переливы, делающие образ игривым и кокетливым. И хотя я не фанат блесков (скорее, даже наоборот), весной на губах часто ношу его. Итак, герой поста Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer в оттенке 148 Petit Pêche, что в переводе «Маленький персик»
Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche)
Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Этот сияющий товарищ мне нравится в первую очередь тем, что не липкий, даже не смотря на то, что он нестойкий(часа 1,5 — макс). Я лучше лишний раз подправлю его, чем несколько часов буду ощущать «клейкую ленту для мух»:)
Запах у него сладковатый, не раздражающий. Наносится легко, затекание в складочки немного заметно спустя часок носки. Шелушения не подчеркивает, губы не сушит. В нем есть мелкий золотой шиммер, который в отличие от блесток, абсолютно не ощутим на губах. Создает красивый глянец, но без эффекта «смальца». Мне напоминает шампанское:) Пигмент губ, конечно же, не перекроет, но слегка осветлит и придаст персиковые нотки. Такой у него аппликатор, самый обычный:Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche)
Теперь от слов перейдем к делу. Свотчи!
Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Теперь на губах. Губы без продуктов:Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) И вот, собственно, при различном дневном освещении (прохладнее/теплее)
Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Ну и общий вид:Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche) Ну вот мы и подобрались к итогам.
Цена: ок. 1300
Срок использования: месяцев 9
Спасибо за внимание! Весеннего Вам настроения:)
Ваша Тоня

Тоня, спасибо за пост!
Это мой любимый блеск Шанель, именно в этом оттенке покупаю его дважды, и он снова заканчивается. Комфортен, красив, некапризен… Что еще требуется от блеска?;)
Вам очень идет!
Спасибо Вам!
Согласна, он именно такой и это здорово!;)
пойду завтра посмотрю в магазине, решилась… очень здорово вы его показали! особенно в полном образе понравился:)!
Спасибо! я рада оказаться полезной:)
  • Umbra
  • 17 апреля 2013, 20:50
Очень красиво и естественно смотрится. Такой универсальный!
Это так) Спасибо)
  • 17 апреля 2013, 21:48
Красиво вы его представили. Улыбнула «лента от мух»  , на мне все так ощущаются)))
Спасибо:)
На мне тоже очень многие, но не этот)
Очень красивый нежный цвет! Люблю глоссимеры Шанель до безобразия!
У меня он единственный, но в планах приобрести еще:)
Такой нежный!
Да, он такой)
Спасибо за отзыв)
Замечательный блеск, очень освежает! Весенний такой, нежный…
Спасибо) соглашусь с Вами, свежий)

ОН очень красив! это самые лучшие для меня блески) лучше я еще не видела. и скопила мини коллекцию
Ого, приятные оттенки:)
Спасибо за отзыв!
чудесный блеск и Ваш образ прекрасно дополнил)
спасибо за обзор:)
Спасибо за отзыв!:)