Натуральная свежесть от Clinique - Fresh Bloom allover colour Blush Almond Blossom 03

Привет!
Даже если я не крашу глаза, и на лице у меня минималистский макияж, состоящий и пудры и блеска для губ, румяна будут присутствовать все равно!
Но не смотря на мою любовь к этому бьюти продукту однозначного фаворита у меня среди них нет, все румяна имеющиеся у меня- любимые и хорошие.
Сегодня обзор на одни из моих хороших румян от Clinigue.
Коробочка сделана из серебристо-белого пластика с большим удобным зеркалом, в которое я посмотрела только раз, при написании поста. Для меня это абсолютно не важный пункт, все равно я их с собой не часто ношу, а если и ношу то зеркал с собой у меня достаточно. А вот кисточки нет, вот это мне не очень нравится, хоть и кисточками с румян я не пользуюсь постоянно, но мне нравится их наличие, и в " походных " условиях они меня выручают.
Румяна очень мягкие, кисть набирает их охотно в следствии чего можно переборщить, почти не пылят.
Внутри очень симпатичный цветочек, разделенный на три сегмента цвета:
Вес внушительный 9 гр.
Цвет насыщенный теплый коричневый с мелким шимером, на лице я его не вижу, просто легкий намек который можно принять за хайлайтер.
При нанесении я смешиваю все цвета, мне нравится что цвет, не рыжит, а на моей кожи с розовым подтоном, дает розовинку, которая очень освежает.
Темным сектором иногда пользуюсь как бронзером.
Нанесла как я ношу в жизни.
В настоящий момент моя кожа находится в плачевном состоянии, но румянами пользоваться хочется, и что меня радует: что этот цвет румян не выделяет и не подчеркивает изъяны кожи! За что им безусловный плюс!
Подходят под любой макияж.
Еще я слышала, что эту линейку румян снимают с производства, если уже не сняли.?. Может кого то это подтолкнет к поспешной покупке!
Срок пользования: 6 месяцев ( почти ежедневно )
Цена: 33 евро
А для Вас натуральный румянец — это бежево — коричневые или все же нежно розовые румяна?
  • nati
  • 22 апреля 2013, 15:46
эх, моя первая любовь… Жаль, что не долговечны, быстро разваливаются на сегменты  . Я их даже в качестве теней иногда использовала… Спасибо напомнили, но больше не куплю… жаль когда рассыпается любимая вещь
  • 22 апреля 2013, 15:59
Неприятная новость ((… они у меня пока пол года, думаю еще столько же точно прослужат, а потом будет повод поискать что нибудь новенькое… Спасибо за предупреждение!
У меня сложилось абсолютно противоположное мнение об этих румянах, и самое страшное то, что они как раз «выделяют и подчеркивают изъяны кожи».
И это, с производства не снимают, просто изменится их внешний вид. Вот тут писали
  • 22 апреля 2013, 16:00
ммм интересно… а у Вас такой же оттенок?
ну ссылка же!..
  • 22 апреля 2013, 16:14
Вы наверное редактировали кометн, т.к изначально ссылки не было!!
У нас разные оттенки румян, возможно от этого и зависит степень видения изъянов!
  • nati
  • 22 апреля 2013, 16:14
посмотрела Ваш пост, у меня не было столько шиммера, хотя тоже пион были
  • laima73
  • 22 апреля 2013, 20:20
Да-да, я там у вас писала о своём горе.
Ни в реале, ни онлайн в Германии трёхцветок уже не купить.
кому не нужно — присылайте мне
Кстати, на официальном сайте изменили-таки картинку на однотонные, видимо — после шквала возвратов и рекламаций.
  • 23 апреля 2013, 22:22
Светлана, я могу помочь Вашему " горю" в нашей деревне их еще продают в магазине- только вчера видела…
  • laima73
  • 23 апреля 2013, 23:37
Спасибо! Я Вам в личку напишу!
  • Alcie
  • 22 апреля 2013, 15:58
Мне они кажутся очень блестючими. Всегда таких побаивалась. Но на Вас выглядят хорошо)
  • 22 апреля 2013, 16:03
Спасибо! Мне тоже так в начале показалось когда я на руке по тестировала  , но на лице совсем не так блескуче выглядят, попробуйте- может Ваше мнение поменяется!
Плохая новость про перевыпуск. Я люблю эти румяна и они у меня уже заканчиваются(((
Отличные румяна. Такой баланс между розоватым и персиковым кого хочешь освежит, ну а вас красотку — так вообще! :) У меня был Peony blossom, позорно развалился, а качество и цвет тоже очень нравились.
  • 23 апреля 2013, 22:27
Спасибо, Алена! Я уже морально готовлюсь к их трагическому концу...))):: печально, что производитель не позаботился о том что румяна так позорно разваливаются!
Я их очень хотела. До недавнего времени. А почему перехотела? Вот, как и тут выше кто-то написал — читала, что они полчеркивают изъяны.
Кожу я привела в порядок более менее (еще неделька, и!...), но щеки (ниже скул и скулы) стали с любыми румянами выглядеть как-то не офень появились какие-то неровности. Вот гадаю, что это и откуда. Грешу на румяна (одни из) — до их появления все было гораздо лучше. Поэтому румяна, подчеркивающие и так неидельные контуры как-то меня напрягают. Хотя на Вас я вижу иное — на Вас сидит хорошо. Ничего такого я не вижу.
Похоже это все-таки румяна Mary Kay мне печальку подбросили.
  • 23 апреля 2013, 22:35
Спасибо, Наталья! У меня сейчас тоже щеки- скулы все обсыпанные, розовыми -персиковыми- коралловыми румянами вообще не могу пользоваться, они еще больше усугубляют общую картину, а эти как бы наоборот сглаживают что ли, ну по крайней мере мне так кажется…
Я НаталИя)) Это разные)
Я не то, что обсыпана, а такие как бугорки что ли. В обычной жизни их не видно и не слышно. О наличии их я узнала только когда нанесла румяна. Я подозреваю, что это одни из румян — я ими не пользовалась недели полторы. Просто больше я ничеего на это место не наношу. Откуда!?
Хорошо, если сглаживают))) Хоть это радует.
Я собиралась за новыми румянами. А тут придется отложить. Обидно!