Мои впечатления о туши Rimmel London Scandaleyes Show Off Mascara

Фотография:
Описание производителя: Затмите всех с новой тушью для ресниц Rimmel ScandalEyes Show Off Mascara! Сенса­ционный объем! Идеальное разде­ление! Теперь Вы може­те соперничать с моде­лями подиумов! В чем же секрет туши? Инно­вационная щеточка – впе­рвые сочетание обычной щето­чки с щеточкой-шариком для непре­взойденного результа­та. Плоская сторона уто­лщает ресницы, прида­вая сенсационный объем, щето­чка-шарик приподнима­ет ресницы до неверо­ятных высот. Кро­ме того, уникальная форму­ла туши создана для при­дания ресницам неверо­ятного объема и длины. Будьте гото­вы к результату, неви­данному до сих пор!
Мое мнение: Во первых мне совершенно не нравится щеточка! на фото выше видно что на сомом деле она немного не такая как заявлено производителем. на кончике ворсинок нет, в отличие от рисунка на тубе. Шарик прокрашивает ресницы плохо. А в месте сужения щеточка не прокрашивает вообще. Тяжело нормально прокрасить внутренний уголок глаза. Обещанного объема я тоже не увидела. В один слой тушь немного склеивает ресницы, образуются комочки. Но удлиняет неплохо. В два слоя ещё больше склеивает, но из за наслоения туши образуется обещанный объем  . Ну а в три слоя все ещё хуже.Сплошные комочки, ресницы толстые, тяжелые и склеенные. В три слоя я её естественно в таком виде носить не буду. Я наношу её в один слой, так ресницы выглядят более натуральными и не сильно склеенными. Хотя пользуюсь её от случая к случаю. А ещё большой минус в том, что тушь через пару часов начинает сильно осыпаться. При нанесении пачкает веко, а если не припудрить под глазами и веко, то через пару часов тушь отпечатывается и вы превращаетесь в панду
Мои ресницы без туши
Тушь нанесена в один слой
Тушь нанесена в 2 слоя
Тушь нанесена в 3 слоя

Цена: 250 руб

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 3.
Спасибо за внимание! Я — Настя. ко мне на «ты»
я тоже не смогла пользоваться, не мой продукт. Причины как и у Вас все точь-в-точь. Но у туши есть и фанаты, которые носят ее в 3 слоя:)
В один слой понравилась на вас. А щеточка и действительно совсем не такая, как заявлено, обидно(
спасибо!
Я и еще 2 мои подруги независимо друг от друга купили эту тушь. Ужасные впечатления у всех! Все ругают! Засохла она, к счастью, быстро, после леопардовой Хелены Рубинштейн эта меня просто убила: осыпалась, склеивала, выглядело все жутко неаккуратно! Зареклась покупать туши Римель
а у меня не сохнет) 3 месяца уже и она не сильно загустела.
  • nati
  • 17 апреля 2013, 13:13
да уж щеточка атас, вместо заявленного шарика на конце, какая то покоцанная метла… вообще мне нравится тушь Риммел брала с силиконовой кисточкой, но вот «сыпучесть» у них видимо фирменный знак(((
  • Kenguru
  • 17 апреля 2013, 14:34
Да, кошмарненькая тушь, на Вас она еще более-менее носибельно выглядит, а моя после второго применения полетела в мусорку. Причины те же что и у Вас, да и с прокраской нижних ресничек вообще печаль…
Понимаю вас, девчонки! У меня тоже не срослось с этой тушью!
Она показалась какой-то суховатой, правда единственный плюс — это разделение… когда просто прочесываешь этой щеточкой ресницы с другой тушью   Хапнула ее мимоходом, 250р показалось немного, а попробовать что-то новое хотелось… Когда открыла, обалдела от ее странной формы XD Потому шарик я вообще в первую же пробу отрезала — не поняла его предназначения. Ничего он не красил, только пачкал веки и слеплял ресницы)) Теперь тушь просто валяется, и иногда я ей расчесываю ресницы))
  • Kenguru
  • 17 апреля 2013, 15:20
Может, действительно все дело было в щеточке… Блин, почему и я не додумалась отрезать этот ершик для унитаза
Ну без шарика ей было удобнее пользоваться :) — это однозначно, но текстура лично мне совсем не нравится такая… Так что она все равно валяется)) Не расстраивайтесь! Тушь дурацкая))
а это идея)

• Ataliya
  • 17 апреля 2013, 16:45
Такие красивый у вас ресницы без туши, тушь их очень испортила)
И я не смогла этой тушью пользоваться. В один слой еле-еле, в два уже комочки появляются, щёточка неудобная и тушь быстро начинает осыпаться. Неудача.
туши у Риммель не ахти, это да…
после этой другие их туши и пробовать нехочется…