17.04.2013

Бюджетные тени Farres cosmetics Make-up silky eyeshadow #4

Фотография:
Развернутое мнение: Как то зашла в обычный магазин бытовой химии косметики за влажными салфетками. решила посмотреть что за косметику там продают и наткнулась на эти тени. Мне понравилось то, что в одной палетке представлены самые разные оттенки, на все случаи жизни  . Продавщица заверила что тени хорошего качества, держатся на глазах долго и я купила.
Тени находятся в пластиковом футляре, пластик качественный, ни поломался, ни лопнул. Крышка закрывается плотно, с щелчком. Сами по себе тени не откроются точно. С внутренней стороны есть небольшое зеркало. В комплекте идет двусторонний спонж. Я наношу тени кистью, мне так удобнее, но спонж сам по себе неплохой.
Сами тени мне очень понравились. Цвета яркие, очень пигментированны. На глаза так же ярки как и в палетке. Наносятся легко, не плешивят, не пылят. Немного осыпаются. Эти тени можно смело носить без базы. На веке держатся весь день как прибитые, в складку не забиваются, не тускнеют и не исчезают. С базой все то же самое, может цвет более насыщенный, но я не вижу сильной разницы.

Единственный косяк у этих теней белый матовый оттенок. На пальце он нанесен жирненько, а на веке его вообще не видно. База не спасает, а я возлагала на него большие надежды.

Тут видно что разницы в нанесении на базу и без базы практически нет.
Ну а так тени выглядят на глазах.
Тенями я осталась очень довольна. Продавец не обманул, они действительно отличные, тем более за такую цену. Есть палетки с другими оттенками, обязательно куплю ещё в других цветах.

Цена: 200 руб

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: Ставлю им 5-. Минус за белый оттенок.

Спасибо за внимание  . Я — Настя, ко мне можно на «ты».

AnnaCherry 17 апреля 2013, 00:52
Голубые выглядят как-то не очень
А в целом милая палетка.
Heris_Pilton 17 апреля 2013, 14:46
согласна, голубой соло не очень смотрится.
janamohini 17 апреля 2013, 05:22
мне очень понравилось! чудесная стрелочка и пигментированность теней хорошая.
Heris_Pilton 17 апреля 2013, 14:46
спасибо!
Holly_Polly 17 апреля 2013, 07:12
Отличные тени, действительно, и в пир, и в мир оттенки подобраны. Очень приятная палетка, на мой взгляд.
А не будь видно названия, уже посыпались бы восторги по поводу «богатого цвета» и
«фирменного шиммера»
Heris_Pilton 17 апреля 2013, 14:47
Спасибо за мнение! согласна с вами)
sunlicious 17 апреля 2013, 07:13
голубые слишком по моему голубые. не обижайтесь, но вот по ним и макияжу с ними и видно, что стоит 200 р. остальные оттенки ничего, лучше
Senni 17 апреля 2013, 08:39
люблю хорошо пигментированные тени, но мне кажется большой минус данной палетки, что тени осыпаются, даже когда вы набираете цвет на палец, он как бы крошится…
макияжи красивые у вас)))
Heris_Pilton 17 апреля 2013, 14:47
да, они крошатся и осыпаются. я об этом писала. но в целом я ими довольна)
nati 17 апреля 2013, 09:24
Похоже сыплются безбожно, мне кажется их если и использовать то очень очень сильно растушовывать, цвета слишком термоядерные и смотрятся дешево, а за обзор спасибо  , наверно и расход больший у них, кажутся рыхлыми
Heris_Pilton 17 апреля 2013, 14:49
да воде не большой расход у них, но я ими не каждый деньпользуюсь
BeautyManiac 17 апреля 2013, 09:31
А как по мне, так не в цене, а в качестве дело! В моей косметичке есть как очень бюджетные продукты, так и безумно дорогие… Минус этих теней, обратно таки, это лишь мое мнение, что при «активном» жирном нанесении, они могут действительно выглядеть чуть дешево (вне зависимости от оттенка).
vestikii 17 апреля 2013, 09:42
По-моему, цена в 200 рублей не очень бюджетно для таких теней. По Вашим фото видно, что они ужасного качества… очень рыхлые, сильно крошатся и очень сильно осыпаются… Простите, не хотела Вас никоим образом обидеть…
Anestezia 17 апреля 2013, 10:07
Очень красивый лиловый, не выглядит синячно, хотя для такого цвета это закономерность, а вот голубой увы и ах…
Настя, мы с Вами тезки и ровесницы заодно. Прежде всего скажу, что очень и очень хорошо, что тени не вызвали у Вас аллергии или раздражения. Но не могу пройти мимо и не сказать. Закрыв глаза на ужасную упаковку, не внушающую доверия и продажу теней в магазине бытовой химии, все же очень важно, что мы наносим на наши глазки, я уже не говорю просто об аллергии и раздражении, результат может быть плачевнее. Ну и уход за кожей вокруг глаз, то что мы сейчас можем мазать на глаза, в будущем может напрямую повлиять на то. какую тяжелую артиллерию нам придется использовать для борьбы с морщинками :( Ни в коем случае не хотела бы Вас обидеть или задеть.
crazy4clown 17 апреля 2013, 10:21
Действительно, отличные тени! На глазах и не скажешь, что 200 рублей, тем более с таким искусно выполненным макияжем. Очень нравится лилово-розовый. Светло-голубой и пастельные светлые оттенки. То, что сыпятся можно простить, а вот стойкость не в каждом люксе найдется. Облизываемые здесь Шанель, например, являются самыми нестойкими в моей косметичке.
Спасибо за обзор!
Heris_Pilton 17 апреля 2013, 14:51
спасибо за мнение! согласна с вами)
Heris_Pilton 18 апреля 2013, 14:00
Спасибо за мнение!
rozovaja_golfa 18 апреля 2013, 11:46
мне очень понравились и на глазах, и в палетке