Бюджетные тени Farres cosmetics Make-up silky eyeshadow #4

Фотография: Развернутое мнение: Как то зашла в обычный магазин бытовой химии косметики за влажными салфетками. решила посмотреть что за косметику там продают и наткнулась на эти тени. Мне понравилось то, что в одной палетке представлены самые разные оттенки, на все случаи жизни  . Продавщица заверила что тени хорошего качества, держатся на глазах долго и я купила.
Тени находятся в пластиковом футляре, пластик качественный, ни поломался, ни лопнул. Крышка закрывается плотно, с щелчком. Сами по себе тени не откроются точно. С внутренней стороны есть небольшое зеркало. В комплекте идет двусторонний спонж. Я наношу тени кистью, мне так удобнее, но спонж сам по себе неплохой.
Сами тени мне очень понравились. Цвета яркие, очень пигментированны. На глаза так же ярки как и в палетке. Наносятся легко, не плешивят, не пылят. Немного осыпаются. Эти тени можно смело носить без базы. На веке держатся весь день как прибитые, в складку не забиваются, не тускнеют и не исчезают. С базой все то же самое, может цвет более насыщенный, но я не вижу сильной разницы.

Единственный косяк у этих теней белый матовый оттенок. На пальце он нанесен жирненько, а на веке его вообще не видно. База не спасает, а я возлагала на него большие надежды.

Тут видно что разницы в нанесении на базу и без базы практически нет.
Ну а так тени выглядят на глазах.
Тенями я осталась очень довольна. Продавец не обманул, они действительно отличные, тем более за такую цену. Есть палетки с другими оттенками, обязательно куплю ещё в других цветах.

Цена: 200 руб

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: Ставлю им 5-. Минус за белый оттенок.

Спасибо за внимание  . Я — Настя, ко мне можно на «ты».
Голубые выглядят как-то не очень
А в целом милая палетка.
согласна, голубой соло не очень смотрится.

мне очень понравилось! чудесная стрелочка и пигментированность теней хорошая.
спасибо!
Отличные тени, действительно, и в пир, и в мир оттенки подобраны. Очень приятная палетка, на мой взгляд.
А не будь видно названия, уже посыпались бы восторги по поводу «богатого цвета» и
«фирменного шиммера»
Спасибо за мнение! согласна с вами)
голубые слишком по моему голубые. не обижайтесь, но вот по ним и макияжу с ними и видно, что стоит 200 р. остальные оттенки ничего, лучше
  • Senni
  • 17 апреля 2013, 08:39
люблю хорошо пигментированные тени, но мне кажется большой минус данной палетки, что тени осыпаются, даже когда вы набираете цвет на палец, он как бы крошится…
макияжи красивые у вас)))
да, они крошатся и осыпаются. я об этом писала. но в целом я ими довольна)
  • nati
  • 17 апреля 2013, 09:24
Похоже сыплются безбожно, мне кажется их если и использовать то очень очень сильно растушовывать, цвета слишком термоядерные и смотрятся дешево, а за обзор спасибо  , наверно и расход больший у них, кажутся рыхлыми
да воде не большой расход у них, но я ими не каждый деньпользуюсь
А как по мне, так не в цене, а в качестве дело! В моей косметичке есть как очень бюджетные продукты, так и безумно дорогие… Минус этих теней, обратно таки, это лишь мое мнение, что при «активном» жирном нанесении, они могут действительно выглядеть чуть дешево (вне зависимости от оттенка).

По-моему, цена в 200 рублей не очень бюджетно для таких теней. По Вашим фото видно, что они ужасного качества… очень рыхлые, сильно крошатся и очень сильно осыпаются… Простите, не хотела Вас никоим образом обидеть…
Очень красивый лиловый, не выглядит синячно, хотя для такого цвета это закономерность, а вот голубой увы и ах…
Настя, мы с Вами тезки и ровесницы заодно. Прежде всего скажу, что очень и очень хорошо, что тени не вызвали у Вас аллергии или раздражения. Но не могу пройти мимо и не сказать. Закрыв глаза на ужасную упаковку, не внушающую доверия и продажу теней в магазине бытовой химии, все же очень важно, что мы наносим на наши глазки, я уже не говорю просто об аллергии и раздражении, результат может быть плачевнее. Ну и уход за кожей вокруг глаз, то что мы сейчас можем мазать на глаза, в будущем может напрямую повлиять на то. какую тяжелую артиллерию нам придется использовать для борьбы с морщинками :( Ни в коем случае не хотела бы Вас обидеть или задеть.
Действительно, отличные тени! На глазах и не скажешь, что 200 рублей, тем более с таким искусно выполненным макияжем. Очень нравится лилово-розовый. Светло-голубой и пастельные светлые оттенки. То, что сыпятся можно простить, а вот стойкость не в каждом люксе найдется. Облизываемые здесь Шанель, например, являются самыми нестойкими в моей косметичке.
Спасибо за обзор!
спасибо за мнение! согласна с вами)
Спасибо за мнение!

мне очень понравились и на глазах, и в палетке