Весна с Clinique и Estee Lauder

Мои губки ню:

ESTEE LAUDER Pure Color Sheer Matte Lipstick Rouge semi-velours 01 Naked
Мое мнение: Помада вроде как из весенней лимитированной коллекции. Наносится очень легко, скользит по губкам, как шелк, но при этом в течении дня подсушивает губки, а если попытаться нанести поверх бальзам для губ, то начинает слазить кусками. Поэтому перед тем как ее нанести нужно хорошо увлажнить губки и нанести прям на остатки бальзама. Держится достаточно долго, не оставляет цветных следов на посуде. Эффект матовости дает естественный вид губкам( ну это мне так кажется). Ну и конечно же сам цвет как раз на весну персиково-коралловый.
Ну теперь давайте посмотри на помадку:

Срок использования: месяц
Оценка: 4-
Цена: ок. 1200 рублей

CLINIQUE Chubby stick intense moisturizing lip colour balm 06 roomiest rose
Мое мнение: Помадка из новой коллекции. Темного малинового цвета с небольшим шиммером, выкручивается из стика. Увлажняет губки, можно спокойно нанести на сухие и они через пару минут будут выглядит ухоженными и увлажненными. Вкусного запаха не имеет, хотя почему-то думала, что он будет. Если наносить ее сразу из стика, то цвет получается очень интенсивным, ярким. Я все-таки люблю наносить ее кисточкой, чтобы не так ярко было и не много полупрозрачный был эффект. Держится тоже достаточно долго, даже если начинает подстираться, то не много пигмента остается на губах, поэтому бледного естественного цвета губки не остаются.
Теперь давайте посмотрим на нее:

Срок использования: пару недель
Цена: ок. 800 рублей

Всем отличной весны
Ваша Настя
Цвет у EL очень и очень, а вот текстура подкачала… жаль…
да это точно, но спасает то что издалека неплохо смотрится и цвет нравится, поэтому пользуюсь)
Вам цвет EL очень идет! И сейчас как раз такой весенний… прелесть. Мне кажется, у Клиник в серии этих блесков есть подобный. цвет нет?
не смотрела именно этот цвет, но на глаза бросались только малиновые и коричневых оттенков какие-то(
  • Datura
  • 16 апреля 2013, 17:11
Понравились цвета помад на Вас, но первая лежит просто кошмарно, на мой взгляд, извините.
не стоит извиняться за правду)
мне кажется, если бы она была не матовая, то так не лежала)
Clinique распрекрасного цвета, надо себе такой заиметь :)
Пы.Сы: Вы- красавица :)
У них очень большая лиейка цветов, поэтому думаю на одном не остановитесь)
Спасибо огромное)
  • Alcie
  • 16 апреля 2013, 17:26
Какой сочный цвет у Клиника! Я влюбилась! Не пройду мимо этого оттенка!

цвета красивые, но макро видно что лежат отратно. Хотя изначально губки весьма хороши в варианте «ню» и откровенных шелушений не видно
Первая замечательна на фото издалека, очень гармонично вписывается в образ и вам идет. Но! Не подпускайте никого ближе вытянутой руки к себе, когда она на вас! Ну просто ужасно лежит, кошмарно, уж извините. А цвет ну ваш-ваш-ваш) Вот бы соединить цвет первой и то, как лежит вторая
так и делаю с первой помадой, всех на расстоянии держу ))
Какие губыыы
Впервые вижу девушку, которой НАСТОЛЬКО идет оттенок EL. Есть те, кому идет, но с какими-нибудь оговорками. А тут — 100%. И цвет глаз, и очаровательные губки подчеркивает. Жалко, что текстура не очень, это жирная-такая ложка дегтя. и да, природа вас очень любит — такая красавица:)!
спасибо огромное за такой комментарий)благодаря им я начинаю себя любить и все свои недостатки))
Первая при близком рассмотрении не очень, но не думаю, что при полном это образе это вообще заметно.
А вы очень красивая)
  • Marysa
  • 17 апреля 2013, 01:30
Какие у Вас красивые губы! Я хочу себе Clinique 08 купить.
  • Isais
  • 17 апреля 2013, 01:48
Оба оттенка хороши, но текстура у первой помады сухая очень! у вас необычайно красивые губы и кожа, и даже такая странная помада EL смотрится на вас все-таки очень даже неплохо
Если не смотреть на макро, то ЭЛ вам очень к лицу, но из-за матовой текстуры помада кажется очень сухой (естественности точно не придает). Клиник смотрится лучше, не смотря на то, что кое-где подчеркнул шелушинки (но опять же, это макро), а оттенок вам очень-очень идёт
  • June
  • 17 апреля 2013, 13:24
Первая помада напоминает пластилин, размазанный по губам   А вторая отлично смотрится!