Двое из ларца, одинаковых с лица Dior Dior Addict Gloss №553 Princess и №013 Etoilee

Двое из ларца, одинаковых с лица. Блески для губ Dior Dior Addict Gloss №553 Princess и №013 Etoilee
Добрый день всем! Желающих посмотреть на двух весенних красавцев, прошу в гости)Мало букв, много фото:

Вот и я не устояла перед 133-м блеском...Dior обещает нам зеркальное сияние, объем и уход. Так ли это, давайте посмотрим:
Кисточки у него обычные:
Текстура не жидкая, 013 прозрачный с блестками, 553 конфетно-розовый с блестками:
№013 на солнце просто радуга блесток:
№553 на солнце более сдержан в блестках, но есть цвет:
№013 при искусственном освещении разноцветность блесток менее заметна:
№553 при искусственном освещении цвет более заметен, чем на солнце:
Ну, а теперь самое интересное, на губах. Мои губы практически не имеют пигмента, т.е. они всегда бледные:
№013 на солнце (его очень трудно поймать фотоаппаратом, но живьем он просто бомба:
Расфокусировка ближе к живой истине:
№553 на солнце нежно-розовый:
Расфокусировка:
Искусственный свет:
№013 (нанесла побольше для фото):
№553 при искусственном свете дает просто зеркальный блеск:
Развернутое мнение: Блески шикарные, цвета особого не дают, но создают фейерверк на губах) Не липкие, запах еле уловимый, конфетный, а вкус сладкий (да, я их пробовала)). За контур не убегают. Держатся как любой обычный блеск.
Подводим итог: зеркальный блеск присутствует, губы не сушит, объем немного есть (как мне кажется), а значит все, что заявляет производитель-правда. Надеюсь никого не утомила. Спасибо. Оля, на ты.

Цена: 1400 (без скидок)
Срок тестирования: 5 дней
Оценка: безусловно 5++++
  • olga-r
  • 16 апреля 2013, 18:00
Красиво смотрится на ваших губках.
Спасибо большое) я думаю они любые губки украсят, особенно в солнечную погоду

• olfya
  • 16 апреля 2013, 18:06
Какие красивые блестяшки! Вы прямо соблазняете на покупку   Думаю пора начинать знакомство с блесками Диор! Спасибо
Спасибо, что читаете. Очень красивые) Так соблазняйтесь… они еще и вкусные
Миленько
Спасибо.
  • Missis
  • 16 апреля 2013, 18:46
Красивушки какие!
Они такие
  • 16 апреля 2013, 18:51
Очень информативный пост
Будь я помоложе, то выбрала бы 013, но сегодня… обращу свой взгляд все же на 553)) красивые блестяшки))) уважаю блески Диор!
Рита, спасибо, старалась)   Уж очень хотелось всю красоту показать) Да, 013 фейерверк, когда хочется праздника на губах. Принцесса спокойная, нежная, полупрозрачная. Я тоже очень уважаю декоративку Dior.
Красота какая! Праздник на губах!
Да, точно праздник) Спасибо.
Ой… так красиво! получается с блёсточками надо брать! вижу, они не ведут себя так как их глянцевые братья блески Диор)
Ведут себя очень хорошо, не растекаются, не затекают в складочки, полоску не образуют на губах. Отличники)
Красавцы оба! Я недавно сомневалась между Dior и Givenchy, но выбор пал на последнего) На весну хочется чего то прозрачного и сверкающего
Согласна, у Dior больше прозрачность и блеск.
Они просто прекрасны
Как раз собиралась попробовать блески диор, только с цветом не могла определиться, но после вашего поста сомнений нет — они оба будут моими   Спасибо
Спасибо) Рада, что мой отзыв помог вам определиться
  • kira-17
  • 17 апреля 2013, 07:58
завораживает! этого эффекта я и искала в блесках от Шанель… но на мне они смотрятся куда поскромнее)))
Да, Шанель мне тоже нравится, но у них по сравнению с Диор блестки более крупные. У Диора они вообще не чувствуются. И блеск конечно у Диор шикарнее…
  • LediY
  • 17 апреля 2013, 08:51
Ох, прям соблазнили на 013, шикарные свотчи  , оба блеска красавцы)
Присоединяйтесь

Как вы красиво их показали! я взяла 643 Diablotine из обновленной линейки.привыкаю. для меня они необычно жидковаты после блесков шанель)
Спасибо большое) 643 красивый, но судя по отзывам пакостник… Растекается и затекает в складочки. У вас с ним как? Приручили?

Есть такое, он жидкий, из-за этого (как я думаю) затекание. Пытаюсь приручить, все равно я ему рада)
Я тоже выбрала именно этих двух красавцев. Они шикарные, такие красивые, что все время хочется посмотреть на солнышке или при электрическом освещении как они красиво мерцают  . Я ими очень довольна  .
Поздравляю с покупкой) Да, с такими блесками превращаешься в нарцисса и занимаешься самолюбованием
Розовый очень понравился   (золотой у меня есть ещё с прошлой летней коллекции)
Не зря же он называется Принцесса