16.04.2013
1996

Двое из ларца, одинаковых с лица Dior Dior Addict Gloss №553 Princess и №013 Etoilee

Двое из ларца, одинаковых с лица. Блески для губ Dior Dior Addict Gloss №553 Princess и №013 Etoilee
Добрый день всем! Желающих посмотреть на двух весенних красавцев, прошу в гости)Мало букв, много фото:

Вот и я не устояла перед 133-м блеском...Dior обещает нам зеркальное сияние, объем и уход. Так ли это, давайте посмотрим:
Кисточки у него обычные:
Текстура не жидкая, 013 прозрачный с блестками, 553 конфетно-розовый с блестками:
№013 на солнце просто радуга блесток:
№553 на солнце более сдержан в блестках, но есть цвет:
№013 при искусственном освещении разноцветность блесток менее заметна:
№553 при искусственном освещении цвет более заметен, чем на солнце:
Ну, а теперь самое интересное, на губах. Мои губы практически не имеют пигмента, т.е. они всегда бледные:
№013 на солнце (его очень трудно поймать фотоаппаратом, но живьем он просто бомба:
Расфокусировка ближе к живой истине:
№553 на солнце нежно-розовый:
Расфокусировка:
Искусственный свет:
№013 (нанесла побольше для фото):
№553 при искусственном свете дает просто зеркальный блеск:
Развернутое мнение: Блески шикарные, цвета особого не дают, но создают фейерверк на губах) Не липкие, запах еле уловимый, конфетный, а вкус сладкий (да, я их пробовала)). За контур не убегают. Держатся как любой обычный блеск.
Подводим итог: зеркальный блеск присутствует, губы не сушит, объем немного есть (как мне кажется), а значит все, что заявляет производитель-правда. Надеюсь никого не утомила. Спасибо. Оля, на ты.

Цена: 1400 (без скидок)
Срок тестирования: 5 дней
Оценка: безусловно 5++++

olga-r 16 апреля 2013, 18:00
Красиво смотрится на ваших губках.
Vixen_79 16 апреля 2013, 18:02
Спасибо большое) я думаю они любые губки украсят, особенно в солнечную погоду
olfya 16 апреля 2013, 18:06
Какие красивые блестяшки! Вы прямо соблазняете на покупку   Думаю пора начинать знакомство с блесками Диор! Спасибо
Vixen_79 16 апреля 2013, 18:10
Спасибо, что читаете. Очень красивые) Так соблазняйтесь… они еще и вкусные
gothiana 16 апреля 2013, 18:09
Vixen_79 16 апреля 2013, 18:57
Они такие
RitaMix 16 апреля 2013, 18:51
Очень информативный пост
Будь я помоложе, то выбрала бы 013, но сегодня… обращу свой взгляд все же на 553)) красивые блестяшки))) уважаю блески Диор!
Vixen_79 16 апреля 2013, 19:01
Рита, спасибо, старалась)   Уж очень хотелось всю красоту показать) Да, 013 фейерверк, когда хочется праздника на губах. Принцесса спокойная, нежная, полупрозрачная. Я тоже очень уважаю декоративку Dior.
Rossetto 16 апреля 2013, 20:29
Красота какая! Праздник на губах!
Vixen_79 17 апреля 2013, 05:42
Да, точно праздник) Спасибо.
Niceasdoxie 16 апреля 2013, 21:38
Ой… так красиво! получается с блёсточками надо брать! вижу, они не ведут себя так как их глянцевые братья блески Диор)
Vixen_79 17 апреля 2013, 05:43
Ведут себя очень хорошо, не растекаются, не затекают в складочки, полоску не образуют на губах. Отличники)
Kornishon 17 апреля 2013, 04:59
Красавцы оба! Я недавно сомневалась между Dior и Givenchy, но выбор пал на последнего) На весну хочется чего то прозрачного и сверкающего
Vixen_79 17 апреля 2013, 05:45
Согласна, у Dior больше прозрачность и блеск.
ksushantik 17 апреля 2013, 05:13
Они просто прекрасны
Как раз собиралась попробовать блески диор, только с цветом не могла определиться, но после вашего поста сомнений нет — они оба будут моими   Спасибо
Vixen_79 17 апреля 2013, 05:46
Спасибо) Рада, что мой отзыв помог вам определиться
kira-17 17 апреля 2013, 07:58
завораживает! этого эффекта я и искала в блесках от Шанель… но на мне они смотрятся куда поскромнее)))
Vixen_79 17 апреля 2013, 08:03
Да, Шанель мне тоже нравится, но у них по сравнению с Диор блестки более крупные. У Диора они вообще не чувствуются. И блеск конечно у Диор шикарнее…
LediY 17 апреля 2013, 08:51
Ох, прям соблазнили на 013, шикарные свотчи  , оба блеска красавцы)
Vixen_79 17 апреля 2013, 17:52
Присоединяйтесь
man_i_ya 17 апреля 2013, 12:02
Как вы красиво их показали! я взяла 643 Diablotine из обновленной линейки.привыкаю. для меня они необычно жидковаты после блесков шанель)
Vixen_79 17 апреля 2013, 17:59
Спасибо большое) 643 красивый, но судя по отзывам пакостник… Растекается и затекает в складочки. У вас с ним как? Приручили?
man_i_ya 18 апреля 2013, 11:26
Есть такое, он жидкий, из-за этого (как я думаю) затекание. Пытаюсь приручить, все равно я ему рада)
moyavesna 17 апреля 2013, 12:03
Я тоже выбрала именно этих двух красавцев. Они шикарные, такие красивые, что все время хочется посмотреть на солнышке или при электрическом освещении как они красиво мерцают  . Я ими очень довольна  .
Vixen_79 17 апреля 2013, 17:56
Поздравляю с покупкой) Да, с такими блесками превращаешься в нарцисса и занимаешься самолюбованием
AntiNOsfer 17 апреля 2013, 13:56
Розовый очень понравился   (золотой у меня есть ещё с прошлой летней коллекции)
Vixen_79 17 апреля 2013, 17:57
Не зря же он называется Принцесса