Мое весенне-летнее настроение с тенями Flormar Neon Eye Shadow #101, #105

Эти тени я купила в конце февраля, когда мне очень-очень хотелось прихода весны, тепла, весеннего настроения. Весна у меня ассоциируется с желтыми одуванчиками, нежно-зеленой травкой и ярким солнышком. Но погода ничем этим не баловала, поэтому пришлось создавать настроение самой. Что из этого получилось, смотрим под катом)

Эти обычные тени однушки привлекли меня исключительно своими цветами. Упаковка у них обычная, пластмассовая, ничем не примечательная, в небольшое полукруглое окошечко видно сами тени. Закрвается коробочка плотно, сама по себе точно не откроется, при открывании, однако, ногти тоже не ломает. То есть удобно, функционально, но девичьих восторгов не вызывает… Внутри на крышке есть малюсенькое зеркало, в которое я даже свой глаз целиком разглядеть не могу. Поэтому его назначение мне непонятно.

Перейдем к самим теням.

Оттенок №101 — лимонно-желтый, канареечно-желтый, просто восторг какой-то! Он именно желтый, без примеси оранжевого, зеленого. Холодный, но для моего зимнего цветотипа самое оно. По текстуре несколько напоминает цветной мел, но прекрасно набирается на кисть, не пылит, отдает цвет очень хорошо. Тени весьма экономичны, а при условии, что их 4 грамма — думаю, донышка я не увижу никогда.

Оттенок № 505 — цвет весенней листвы, салатный цвет. Он тоже холодный. По характеристикам такой же, как и предыдущий

А теперь свотчи на руках
Верхний ряд с базой, нижний — без. На этом фото видно, что с базой оттенки смотрятся ярче, и меньше пылят. Но макияж, который будет ниже, я делала без базы, но оттенки все равно яркие.

Ну и вот, что у меня получилось

Лично меня тени полностью устроили, ожидания оправдали.
Срок использования: 1.5 месяца
Цена: за одни тени 300 тенге, это около 60 руб
Оу, забыла указать цену. Она смешная, 300 тенге, это около 60 рублей
я Флормар тоже брала в Алматы по 300 тг. А у нас они или вообще не продаются, или продаются редко где и задорого.Отличные тени за такую невысокую стоимость:) У вас очень классный макияж получился, радостный такой
Спасибо ))) Да, у нас в Алматы Флормар действительно стоят недорого, абсолютно во всех магазинах. Видимо, потому что много где продаются. Жалко, что к вам практически не завозят, достойные продукты по смешной цене)
  • Alcie
  • 16 апреля 2013, 14:49
везет Вам( тут на севере я за 500-600 тенге такие видела!(
Вам так удачно приручили эти ядовитые оттенки!)
Спасибо) Я думаю, это потому, что я жгучая брюнетка, на мне самые ядовитые оттенки смотртся не так ярко, а светлые вообще теряются.
  • 16 апреля 2013, 14:34
Красиво очень получилось! На вас просто абалденно смотрится!
Пысы: а пудра Терракота от Флормар в ате продается?
Спасибо) Честно говоря, насчет пудры внимания не обращала, теперь посмотрю, отпишусь)
  • 16 апреля 2013, 14:43
Спасибо! :) А вообще выбор этой косметики хороший?
Сорри за офтоп, просто я незнаю продают ли там Терракоту… если да, то мне нет смысла ее везти из другой страны.
Да, выбор достаточно широкий.
  • 16 апреля 2013, 14:46
Спасибо большое что ответили!
Еще раз повоторю что макияж у вас получился суперский! И вы сама красавица! :)
Спасибо большое)
Замечательные тени и очень красивый макияж с ними!
Обалденные цвета)) Спасибо за отзыв и свотчики)) Обожаю Флормар! Только никак не добуду эти Неоновые тени   А хочу всю линейку!))) Больная девушка
Поверьте, я такая же. Я как эти оттенки увидела, так сразу все захотела. Купила еще ядовито-розовый, как с ним что-нибудь сочиню, напишу про него. А больше и у нас не было( Был какой-то рыжий с шиммером еще из этой линейки, но это явно не мое… А я так хочу еще темно-зеленый, синий и оранжевый))) Так что я вас понимаю)
Да еще и за такую цену вообще грех не купить! В России, где они встречаются цена раза в 3 выше… Как Вам вообще марка Flormar?))
Если честно, вижу ее в магазинах достаточно давно, лет 6-7, но все время проходила мимо как-то. А вот тени эти радостные увидела, и решила попробовать. Понравились очень, тем более за такую цену, так что теперь пробовать еще буду. Девочки пудру терракота хвалят, у нас я видела такую, и румяна терракота есть, так что буду пробовать. А вы что об этой марке думаете?
Попробуйте обязательно! Я впервые, когда попробовала румяна терракотовые — у меня аж челюсть вниз упала: такая нежная текстура и деликатное, дорогое сияние!

А вообще косметикой Флормар я больна!     Началось все с легендарных четверок Претти — пока не скупила всю линейку, думала не успокоюсь, но не тут-то было..)) В результате на сегодняшний день у меня, по мнению все, кто это видел, большая коллекция ( а я так не считаю, мне надо ВСЕ собрать))) — вся линейка претти 4ок, румяна претти, пудры терракоты 3 которыми пользуюсь и 2 еще новые, не распакованные)) почти вся серия матовых однушек и наверно треть обычных) Лаки у Флормар просто фантастика! Выбор цвета такой я еще нигде не видела + нанесение очень легкое, без полос, у плотных лаков насыщенный, ровный цвет в 1 слой. И еще много чего))

Оды Флормару я могу петь безостановочно)) Но не буду дальше тут флудить, если есть желание, можем пообщаться в лс
Такие насыщенные оттенки, очень на вас понравились!
Красивые тени, красивые макияжи, красивая вы. В который раз убеждаюсь как хорошо брюнеткам жёлтый цвет! Себе чтоли прикупить
Спасибо) Правда, попробуйте, купите. Я раньше к желтому очень предвзято относилась, считала, что идет он только блондинкам и девушкам до 5 лет… Но потом как-то увидела фото, на котором была брюнетка в чем-то желтом, и это было очень-очень красиво. Ну и решила попробовать. И, знаете, понравилось, и в гардероб себе желтую обновку прикупила) Вдруг и вам понравится)
  • Lesya88
  • 16 апреля 2013, 17:15
странно, но вам идет!) супер)
Какой красивый макияж! и очень, очень Вам идет! завидую даже немного   далеко и далеко не каждой пойдут такие чистые и свежие цвета… эх.

такие классные, сочные и вам очень подходят!
Вау-цвета! И такими насыщенными выглядят.