16.04.2013

Компактные тени для век Арт Визаж "Шарм" 132

Доброго времени суток!
Не так давно познакомилась с маркой Арт Визаж и прихватила эти тени за их универсальный оттенок.
Кому интересно, что из этого получилось, то прошу…

Продукция марки Арт Визаж у нас представлена очень скромно, как-то где-то прикупила хороший черный карандаш для глаз, поняла, что он хорош и тогда решила взять и тени.
Компактные тени для век Арт Визаж «Шарм» 132
В довольно качественной пластиковой коробочке находятся плотно спрессованные тени. Тени таупового оттенка с сатиновым финишем (вроде так  ). Очень приятные на ощупь, легко набираются на спонж, не осыпаются при нанесении на веко. На базе носятся весь день, не скатываются, но слегка тускнеют к вечеру.
Очень люблю их носить в дневном макияже на каждый день, т.к. они не требовательны к стилю и цвету одежды.

сверху с базой(Avon) снизу без базы.
на глазах
мой дневной вариант(в уголке глаза и под бровью добавлены легкие розовые тени от Oriflame)
нанесены на все подвижное веко
Цена: по-моему 120 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка5

Думаю попробовать и другие оттенки этой фирмы.
Я Ольга и ко мне на «ты»

booblitsa 16 апреля 2013, 01:36
какой благородный оттенок.
буквально сегодня купила такие же тени в оттенке 107 (матовый темный тауп), теперь срочно хочу и ваш)
lilalo 16 апреля 2013, 11:52
и правда, благородный, надо мне тоже матовый поискать, люблю матовые оттенки больше:)Спасибо!
M-Olly 16 апреля 2013, 03:06
Какой хороший тауп.
lilalo 16 апреля 2013, 11:52
Спасибо:)
billygean 16 апреля 2013, 06:57
хорошие тени у арт визаж. Радует еще то, что у них есть матовые тени.
lilalo 16 апреля 2013, 11:53
Я теперь тоже в этом убедилась и хочу другие оттенки попробовать…
me0wth 16 апреля 2013, 07:00
Какой хороший оттенок, спасибо за отзыв! Обязательно в следующий раз присмотрюсь к этим теням!
lilalo 16 апреля 2013, 11:53
Присмотритесь, может что-то понравится тоже:)
Irrokez 16 апреля 2013, 09:28
хороши тени, и легли отлично!   у меня очень похожий оттенок теней от эль коразон, только он более сияющий, тоже очень его люблю!
арт визаж никогда особо не воспринимала всерьез, а сейчас как-то очень любопытно стало попробовать их декоративку!
lilalo 16 апреля 2013, 11:54
Я тоже не воспринимала в серьез, пока не попробовала карандаш и тени:)))
А я вот хочу Эль Коразон попробовать, но не могу найти их у нас нигде:(
Alcie 16 апреля 2013, 11:28
тени и правда достойного качества. Ваш оттенок изумительный, тоже захотела. присмотрюсь!
у меня пока только 134, болотно-зелёные, прекрасные) жаль могу выгуливать только осенью)
lilalo 16 апреля 2013, 11:55
Спасибо:) А этот оттенок хорош тем, что подойдет на любое время года:)
Moskoviya 16 апреля 2013, 14:05
я периодически грешу и такие тени для скульптурирования использую:) Хорошие:)
lilalo 16 апреля 2013, 17:50
ох, скульптурированием я все никак не могу занятся, а надо попробовать… используете именно этот оттенок?
Moskoviya 16 апреля 2013, 19:41
да, именно этот и еще похожие от других марок. Я пока не спец, просто экспериментирую, поэтому пока успехами похвалиться не могу. однако, цвет такой при аккуратном тонюсеньком нанесении под пудру или румяна очень неплохо подчеркивет овал лица и скулы
booblitsa 16 апреля 2013, 21:13
на состоянии кожи в местах нанесения не сказывается? я однажды попробовала подчеркнуть скулы тенями Мейбилин колор тату в оттенке тауп. В ту же минуту кожа щек красными пятнами пошла…
Moskoviya 17 апреля 2013, 00:01
Колор тату, насколько я понимаю, они же очень стойкие и тяжелые. Я использовала сухие тени, легонько пальцем вбивала. И никакой реакции не было — просто как обычные сухие румяна.
gothiana 16 апреля 2013, 15:27
Очень понравился оттенок. Слышала много положительных отзывов про такие тени, только не видела нигде их. Помады, блески, да, пудру видела, а вот тени… Увижу, куплю на пробу.
lilalo 16 апреля 2013, 17:50
а у нас я не видела ни помад, ни блесков:)))
gothiana 16 апреля 2013, 19:17
Ну с блесками у меня было неприятное знакомство. Оттенок был замечательно-нюдовый, нейтральный, красивый, просто мечта. Но не лежал совсем, и приручить его не удалось, в помойку. А вот помадки достойные)
SphericalBox 16 апреля 2013, 15:28
Люблю такие оттенки в макияже. На Вас красиво смотрятся, лежат прекрасно.
lilalo 16 апреля 2013, 17:49
я тоже любитель таких оттенков :) Спасибо!
olfya 16 апреля 2013, 19:49
Обожаю такой цвет!   даже парочку тенюшек похожих имеется, только крашусь редко ручки-крючки. Очень естественно смотрятся на тебе.
lilalo 16 апреля 2013, 23:46
Спасибо, Леля:) а с таким цветом и особых умений не нужно, я ведь тоже не мастер мэйк-апов:)))
Diana-Nathalie 17 апреля 2013, 15:02
Срочно хочу эти тени в этом оттенке! Кажется, именно такой цвет я всегда и искала. Вот теперь бы эту компанию найти.
lilalo 17 апреля 2013, 19:48
Ну думаю в Питере точно можно найти эту фирму:))) поищи…
Diana-Nathalie 18 апреля 2013, 13:33
Я лентяйка. По магазинам реально лень бродить. Но поищу точно. Цвет прекрасный. Мне срочно нннада)))
lilalo 18 апреля 2013, 13:35
вы в больших городах такие лентяи
Diana-Nathalie 18 апреля 2013, 13:53
Пробки адские в центре! И с работы приползаешь — ничего не хочется-спать залечь и уснуть до следующего утра!