Компактные тени для век Арт Визаж "Шарм" 132

Доброго времени суток!
Не так давно познакомилась с маркой Арт Визаж и прихватила эти тени за их универсальный оттенок.
Компактные тени для век Арт Визаж Кому интересно, что из этого получилось, то прошу…

Продукция марки Арт Визаж у нас представлена очень скромно, как-то где-то прикупила хороший черный карандаш для глаз, поняла, что он хорош и тогда решила взять и тени.
Компактные тени для век Арт Визаж «Шарм» 132
В довольно качественной пластиковой коробочке находятся плотно спрессованные тени. Тени таупового оттенка с сатиновым финишем (вроде так  ). Очень приятные на ощупь, легко набираются на спонж, не осыпаются при нанесении на веко. На базе носятся весь день, не скатываются, но слегка тускнеют к вечеру.
Очень люблю их носить в дневном макияже на каждый день, т.к. они не требовательны к стилю и цвету одежды.

сверху с базой(Avon) снизу без базы.
Компактные тени для век Арт Визаж на глазах
мой дневной вариант(в уголке глаза и под бровью добавлены легкие розовые тени от Oriflame)
Компактные тени для век Арт Визаж
Компактные тени для век Арт Визаж нанесены на все подвижное веко
Компактные тени для век Арт Визаж Цена: по-моему 120 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка5

Думаю попробовать и другие оттенки этой фирмы.
Я Ольга и ко мне на «ты»
какой благородный оттенок.
буквально сегодня купила такие же тени в оттенке 107 (матовый темный тауп), теперь срочно хочу и ваш)
  • 16 апреля 2013, 11:52
и правда, благородный, надо мне тоже матовый поискать, люблю матовые оттенки больше:)Спасибо!
  • M-Olly
  • 16 апреля 2013, 03:06
Какой хороший тауп.
  • 16 апреля 2013, 11:52
Спасибо:)
хорошие тени у арт визаж. Радует еще то, что у них есть матовые тени.
  • 16 апреля 2013, 11:53
Я теперь тоже в этом убедилась и хочу другие оттенки попробовать…
  • me0wth
  • 16 апреля 2013, 07:00
Какой хороший оттенок, спасибо за отзыв! Обязательно в следующий раз присмотрюсь к этим теням!
  • 16 апреля 2013, 11:53
Присмотритесь, может что-то понравится тоже:)
  • Irrokez
  • 16 апреля 2013, 09:28
хороши тени, и легли отлично!   у меня очень похожий оттенок теней от эль коразон, только он более сияющий, тоже очень его люблю!
арт визаж никогда особо не воспринимала всерьез, а сейчас как-то очень любопытно стало попробовать их декоративку!
  • 16 апреля 2013, 11:54
Я тоже не воспринимала в серьез, пока не попробовала карандаш и тени:)))
А я вот хочу Эль Коразон попробовать, но не могу найти их у нас нигде:(
  • Alcie
  • 16 апреля 2013, 11:28
тени и правда достойного качества. Ваш оттенок изумительный, тоже захотела. присмотрюсь!
у меня пока только 134, болотно-зелёные, прекрасные) жаль могу выгуливать только осенью)
  • 16 апреля 2013, 11:55
Спасибо:) А этот оттенок хорош тем, что подойдет на любое время года:)
я периодически грешу и такие тени для скульптурирования использую:) Хорошие:)
  • 16 апреля 2013, 17:50
ох, скульптурированием я все никак не могу занятся, а надо попробовать… используете именно этот оттенок?
да, именно этот и еще похожие от других марок. Я пока не спец, просто экспериментирую, поэтому пока успехами похвалиться не могу. однако, цвет такой при аккуратном тонюсеньком нанесении под пудру или румяна очень неплохо подчеркивет овал лица и скулы
на состоянии кожи в местах нанесения не сказывается? я однажды попробовала подчеркнуть скулы тенями Мейбилин колор тату в оттенке тауп. В ту же минуту кожа щек красными пятнами пошла…
Колор тату, насколько я понимаю, они же очень стойкие и тяжелые. Я использовала сухие тени, легонько пальцем вбивала. И никакой реакции не было — просто как обычные сухие румяна.
Очень понравился оттенок. Слышала много положительных отзывов про такие тени, только не видела нигде их. Помады, блески, да, пудру видела, а вот тени… Увижу, куплю на пробу.
  • 16 апреля 2013, 17:50
а у нас я не видела ни помад, ни блесков:)))
Ну с блесками у меня было неприятное знакомство. Оттенок был замечательно-нюдовый, нейтральный, красивый, просто мечта. Но не лежал совсем, и приручить его не удалось, в помойку. А вот помадки достойные)
Люблю такие оттенки в макияже. На Вас красиво смотрятся, лежат прекрасно.
  • 16 апреля 2013, 17:49
я тоже любитель таких оттенков :) Спасибо!

• olfya
  • 16 апреля 2013, 19:49
Обожаю такой цвет!   даже парочку тенюшек похожих имеется, только крашусь редко ручки-крючки. Очень естественно смотрятся на тебе.
  • 16 апреля 2013, 23:46
Спасибо, Леля:) а с таким цветом и особых умений не нужно, я ведь тоже не мастер мэйк-апов:)))
Срочно хочу эти тени в этом оттенке! Кажется, именно такой цвет я всегда и искала. Вот теперь бы эту компанию найти.
  • 17 апреля 2013, 19:48
Ну думаю в Питере точно можно найти эту фирму:))) поищи…
Я лентяйка. По магазинам реально лень бродить. Но поищу точно. Цвет прекрасный. Мне срочно нннада)))
  • 18 апреля 2013, 13:35
вы в больших городах такие лентяи
Пробки адские в центре! И с работы приползаешь — ничего не хочется-спать залечь и уснуть до следующего утра!