Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2013
1093

Revlon Colorburst Lipbutter (090 Sweet Tart)

Здравствуйте!
Вот уж отшумела по этим липбаттерам, а я только созрела приобрести виновника ажиотажа, Revlon Colorburst Lipbutter. Что же получилось из этого знакомства?

Всегда интересно купить нашумевший продукт, он ведь так популярен. Но с другой стороны, может ждать разочарование, потому что ожидания изначально завышены. Из всей линейки цветов я выбрала цвет 090, фуксиево-розовый с примесью флуоресцентности. В общем в стике он выглядит, что называется, «вырви-глаз», чему соответствует футляр.
В принципе, дизайн футляра яркий и забавный, но я приветствую более лаконичные формы. И, забегая вперед, более впечатляющее наполнение:)
На губах баттер лежит неплохо, но и не хорошо. При его ярком цвете заметны любые неровности нанесения, а текстура, собственно, и создает эти самые неровности. Еще один его недостаток — это то, что он плавится при теплой температуре. Жары еще нет, а он уже подплавляется, что делает его транспортировку в косметичке рискованной. Носится комфортно, губки не сушит. Это его, конечно, немного оправдывает, но не полностью. Держится он часа 3, после остается неяркий пигмент. Запах сладкий, но не раздражающий. Финиш у него приятный, сразу после нанесения присутствует влажный блеск, который держится примерно 1,5-2 часа.
Ну вот, теперь и к свотчам перейти можно. Губы без косметики:И вот, героиня поста в различном освещении.Яркое солнышко:Тень:Ну и общий вид:Цена: 350руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: затрудняюсь, наверно 4-
Спасибо за Ваше внимание! Прекрасного вечера  
Ваша Тоня:)

Лучшее за месяц

Комментарии

KateMiu 15 апреля 2013, 18:26
Давно мечтаю приобрести себе какой-нибудь баттер от ревлон… но когда ноги всё таки доходят до магазина ничего уже нет:( А на вас мне он очень понравился! Шик  
choogunova 15 апреля 2013, 18:27
Я вот тоже хотела, хотела) а в итоге оказалось, что можно было и обойтись:)
Спасибо вам)
KAMILLA69 15 апреля 2013, 18:27
Ммм! Такой сочный цвет:) Вы красотка!
choogunova 15 апреля 2013, 18:30
Спасибо:))
Да, цвет хороший, неплоский)
Anechka 15 апреля 2013, 19:29
У меня в оттенке 080, лежит еще хуже, чем у вас. Я своей ставлю три.  
choogunova 15 апреля 2013, 20:17
Жаль, что эти с виду безобидные липбаттеры оказались такими капризными.(
man_i_ya 17 апреля 2013, 13:49
Очень красиво! у меня в оттенке 25 и я им довольна)
choogunova 17 апреля 2013, 16:09
благодарю)
Это замечательно, что Вам подходит и радует вас)
diomarova23 05 августа 2013, 19:40
сочно и ярко)
dearclarice 26 января 2014, 04:19
Я с баттерами от ревлон так и не смотгла подружиться, хотя и побежала за ним, как только услышала, что их в летуаль завезли. А на счет подплавления, он у меня потек в тюбике зимой…