Revlon Colorburst Lipbutter (090 Sweet Tart)

Здравствуйте!
Вот уж отшумела по этим липбаттерам, а я только созрела приобрести виновника ажиотажа, Revlon Colorburst Lipbutter. Что же получилось из этого знакомства?
Всегда интересно купить нашумевший продукт, он ведь так популярен. Но с другой стороны, может ждать разочарование, потому что ожидания изначально завышены. Из всей линейки цветов я выбрала цвет 090, фуксиево-розовый с примесью флуоресцентности. В общем в стике он выглядит, что называется, «вырви-глаз», чему соответствует футляр.
В принципе, дизайн футляра яркий и забавный, но я приветствую более лаконичные формы. И, забегая вперед, более впечатляющее наполнение:)
На губах баттер лежит неплохо, но и не хорошо. При его ярком цвете заметны любые неровности нанесения, а текстура, собственно, и создает эти самые неровности. Еще один его недостаток — это то, что он плавится при теплой температуре. Жары еще нет, а он уже подплавляется, что делает его транспортировку в косметичке рискованной. Носится комфортно, губки не сушит. Это его, конечно, немного оправдывает, но не полностью. Держится он часа 3, после остается неяркий пигмент. Запах сладкий, но не раздражающий. Финиш у него приятный, сразу после нанесения присутствует влажный блеск, который держится примерно 1,5-2 часа.
Ну вот, теперь и к свотчам перейти можно. Губы без косметики:И вот, героиня поста в различном освещении.Яркое солнышко:Тень:Ну и общий вид:Цена: 350руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: затрудняюсь, наверно 4-
Спасибо за Ваше внимание! Прекрасного вечера
Ваша Тоня:)
  • KateMiu
  • 15 апреля 2013, 18:26
Давно мечтаю приобрести себе какой-нибудь баттер от ревлон… но когда ноги всё таки доходят до магазина ничего уже нет:( А на вас мне он очень понравился! Шик
Я вот тоже хотела, хотела) а в итоге оказалось, что можно было и обойтись:)
Спасибо вам)
Ммм! Такой сочный цвет:) Вы красотка!
Спасибо:))
Да, цвет хороший, неплоский)
  • Anechka
  • 15 апреля 2013, 19:29
У меня в оттенке 080, лежит еще хуже, чем у вас. Я своей ставлю три.
Жаль, что эти с виду безобидные липбаттеры оказались такими капризными.(

Очень красиво! у меня в оттенке 25 и я им довольна)
благодарю)
Это замечательно, что Вам подходит и радует вас)
сочно и ярко)
Я с баттерами от ревлон так и не смотгла подружиться, хотя и побежала за ним, как только услышала, что их в летуаль завезли. А на счет подплавления, он у меня потек в тюбике зимой…