Lancome Hypnose Star №01, Noir Midnight

Добрый вечер, девушки! Хочу поделиться с вами впечатлением о туши Lancome Hypnose Star. Классический Hypnose имеет много почитателей. А вот модифицированная версия пришлась не всем по вкусу. кому интересно — читаем дальше.
Классический Hypnose я не пробовала. А эта тушь досталась мне в подарок. И впечатления от нее у меня положительные.

Фотография:
Флакон туши красивый, черный с напылением блесток. Сама тушь средней консистенции черного цвета. Запах слабый, приятный, ненавязчивый.Кисточка в форме конуса, сплющена в одной плоскости. Для меня кисточка оказалась удобной, ей легко прокрасить реснички.
Для раскраски туши необходимо несколько покрасов. Головокружительного изгиба на моих ресницах не дает, но прокрашивает хорошо. Держится весь день, но изгиб полностью уходит и реснички распрямляются.На глазах абсолютно не ощущается. Ресницы не фиксирует. Они остаются подвижными. Тушь боится слез, дождя, снега — может потечь. Если просто потереть глаза — не размажется. Смывается очень легко, даже водой без геля. Наношу тушь в один слой. Если нанести больше слоев будут комочки и тушь будет осыпаться.
Теперь мои глазки ню.
как же тяжело себя сфотографировать
Ресницы у меня нормальные. Длинные, темные, но тонкие и не держат изгиб. Ресницы не завиваю.
Теперь нанесла один слой туши.
Мне кажется, что результат вполне нормальный. Для сухой погоды хорошая тушь.Но не идеальная.

Оценка: 4, не держит изгиб.
Срок тестирования 2 месяца
Цена — подарок
Я — Оля
Очень естественно смотрится

• 14 апреля 2013, 21:46
да, спасибо! хорошая тушь
Какие глаза   Очень тушь понравилась!

• 14 апреля 2013, 21:47
Спасибо! очень приятно) о ней очень разные мнения, нужно пробовать
Как-то даже в один слой она вам комочков на ресницы навешала…
Не в восторге от эффекта, судя по свотчам, честно говоря.
Глаза у вас просто неземной красоты, залюбовалась.

• 14 апреля 2013, 21:49
Да, комочки есть, но в жизни их не видно! это же безжалостное макро  . Тушь на твердую «4». Спасибо за комплимент, прямо засмущали)
Какие выразительные глаза, невероятный цвет!
Тушь тестила такую, у меня под конец дня осыпалАсь

• 14 апреля 2013, 21:51
Спасибо, мне приятно  ! у меня пару раз тоже осыпалась в начале, а сейчас нормально держится. Даже не смогла определить от чего это происходит
  • Missis
  • 14 апреля 2013, 22:21
Глаза

• 15 апреля 2013, 16:59
спасибо!
  • MelAnna
  • 15 апреля 2013, 00:13
Глаза и брови шикарные! Вчера получила пробник 4 мл в подарок, сейчас сижу с этой тушью на ресницах, но я в тушах не разбираюсь, но на вас смотрится «она как бы есть, но ее как бы нет», натурально, это здорово)

• 15 апреля 2013, 17:00
Спасибо, очень приятно!
  • katy69
  • 15 апреля 2013, 00:26
У меня пробник туши из журнала.И отношение к ней какое то двоякое.В начале была в диком восторге, потом спустя неделю стала дико осыпаться в итоге забросила ее в дальний угол.И спустя месяц достала и вчера накрасилась ею и она у меня продержалась весь день на ура.

• 15 апреля 2013, 17:01
Мне она сразу не понравилась, а потом распробовала) Да, она может покапризничать, осыпаться. Но из-за чего непонятно.
Смотрела только на глаза! Необыкновенный цвет.Тут даже не цвет, а целая палитра!

• 15 апреля 2013, 17:02
Ой, спасибо! приятно…
Вот это глаза… Красота нереальная. Тушь? Да к таким глазкам — любая, лишь бы не сыпалась и не раздражала)))

• 15 апреля 2013, 17:02
Спасибо за теплые слова)
  • Monro
  • 15 апреля 2013, 09:33
я даже на тушь не посмотрела, такие глаза!   это свой цвет? или линзы?

• 15 апреля 2013, 17:04
Спасибо! это свой цвет. Очень хочу попробовать линзы цветные. Но на ком ни смотрела, у всех не натурально и очень видно, что линзы.

Вам очень хорошо! нет комочков) мой вариант, поначалу после покупки давал просто дикие комки. щас она немного подсохла и стала лучше)))

• 15 апреля 2013, 17:05
Спасибо! да, ей нужно время для раскраски.
У вас свои хорошие ресницы. Тушь ни о чем, у меня была классическая, да неплохая, но не более…

• 15 апреля 2013, 17:06
Спасибо! только большинство практически все туши мне склеивают ресницы, с этой поприличнее в этом плане результат
у меня был пробник из журнала. запах просто ужасный, ресницы делала в несколько кучек, эффекта мне никакого не давала, ждала 2 недели, не пользовалась, а иногда открывала — ничего не изменилось, да еще и осыпаться начала, в итоге выбросила. а на Вас хорошо села
Да, и глаза и ресницы и вправду шикарные! Но я считаю, что это тушь не для Вас. Она не подчеркивает Вашего завораживающего взгляда!
  • Uji
  • 16 апреля 2013, 23:08
Для меня эта тушь оказалась фейлом. Поначалу нравилась. Но потом… Запах довольно сильный (так было сразу после покупки — тушь свежая), начала осыпаться по прошествии месяца использования, ресницы красила с переменным успехом: то драма и изгиб, как я люблю, то естественный эффект и никакого изгиба, хотя у меня от природы не сильно ровные ресницы. Кисточка не понравилась. Так и не допользовалась этой тушью.
  • Julchen
  • 17 апреля 2013, 01:22
С начало я влюбилась в пробник, купила полную версию и радовалась ровно два месяца, что то быстро она стала подсыхать, а потом и осыпаться к середине дня… сегодня появилась новая радость от Лореаль,ох, как нам мало надо...)))