Помада Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick №35

Здравствуйте, Красавицы!

Я в последнее время стала помадным маньяком:) Поэтому нет ничего удивительного в том, что мой пост посвящен очередной помаде
Помаде из массмаркета, которой место в люксе по ее качеству!
Прошу под кат посмотрети и почитать.

От производителя: чувственная комфортная помада. Нежная тающая текстура Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick словно скользит по губам. Специальные пигменты заботятся о блестящем, ровном покрытии. Мерцающий полимеры придают цвету красивое деликатное сияние. Масло Ши защищает и смягчает нежную кожу губ. Витамин Е защищает от свободных радикалов. Помада не содержит ланолин и не имеет запаха.

Начнем со свотчей (дневной свет и в глубине комнаты):
Сравнительный свотч с Lancôme L’Absolu Nu № 301. Видно, что Ланком немного светлее и больше уходит в розовый. Но на губах смотрится идентично.
Теперь для наглядности фото губ «ню».
У меня светлый пигмент губ, поэтому помады дают более светлый цвет. (+ камера немного сьедает). Если вы хотите немного высветлить свой яркий пигмент, то после нанесения бальзама, можно немного выбелить губы тональны кремом.
С помадой:
Чуть дальше:
И общий образ:

Развернутое мнение: что тут скажешь, мне эта помада очень нравится своим непревзойденным качеством. Начиная с стильного лаконичного лакового футляра, тяжеленького, холодного, качественного, заканчивая стойкостью в 3-4 часа. Текстура: нежная, шелковистая, очень комфортная, увлажняющая. Цвет: припыленой сиреневато-розовой розочки, очень естественный. Нанесение: комфортное, гладкое, приятное, без проплешин. Шелушения не подчеркивает, губы увлажняет и разглаживает. Не каждый люкс так работает   Конечно, это лишь мое мнение о помаде, ведь я видела и не очень лестные отзывы об этой серии помад. У меня она не скатывается в белую полоску, а просто красиво исчезает, оставляя небольшой розовый оттенок. Так же эта помада очень нравится моей маме и сестре.

Стоимость: 15-17 долларов
Срок использования: больше трех лет

Как я придаю губам гладкость и ухоженный вид:

1. Скрабирую губы (у меня есть пиллинг для губ специальный), но подойдет любой скраб для губ, медовый самодельный и др.
2. Наношу бальзам по-жирнее и хожу так пару минут, затем салфеткой стираю этот бальзам и снова наношу тот же бальзам/гигиеничку и массирую губы пальчиком, втирая бальзам).
3. Можно немного приглушить свой пигмент тональным кремом.
4. Накануне вечером, раз в два дня, я тщательно прорабатываю носогубную часть пинцетом, чтобы убрать лишние волоски у меня их много-много). Раньше я пробовала депиляционный воск, но это не подошло, т.к. вместе с более длинными волосками удаляются и микроволоски и тогда там могут появиться вросшие волосы, прыщики и воспаления. К тому же когда наношу тональник видна разница, где волосы удалены, а где нет. По моему мнению, когда волосков и усиков нет, мое лицо смотрится ухоженнее.
5. Ну и, конечно, регулярное улажнение губ и не допускание их пересушенности очень важно. У меня бальзамы по всей квартире)

Я — Женя, ко мне на «ты». Спасибо за внимание!
  • LediDi
  • 15 апреля 2013, 15:12
Такой приятный оттенок, очень нежный!
Спасибо!:)))))))))
  • Fantasy
  • 15 апреля 2013, 15:13
Очень хорошо легла помада.
А губки у Вас очень ухоженные.
Только вот пинцетом выдергивать волоски над губой настоящая пытка! Завидую Вашей храбрости…
На самом деле это пытка первые 3-4 раза… потом все легче и не так болезненно )))))))
Спасибо большое:)))))
Мне совсем не больно уже:) Я просто давно это практикую, уже привыкла)))
Очень приятный цвет! Вы такая красотка!
Спасибо огромное:)))

• Ataliya
  • 15 апреля 2013, 15:45
Вы такая красавица.Помада отлично на ваших губах смотрится
Спасибо большое!:)

Помада хороша, и Вы, Женя, красавица. Я не устаю любоваться Вашими стрелками))
Спасибо, очень-очень приятно
Женя, я готова скупить все помады и блески из твоих постов! Эта не исключение, Artdeco есть в шаговой доступности от дома, так что пойду на днях ее примерить.
  Конечно нужно примерить!:))))))) Качество достойное, хотя, повторюсь, есть и негативные отзывы… Так что нужно пробовать:)
Очень нежно!
Спасибо!!!)))))))
Женечка, тебе очень идет, любуюсь твоими фото, та красавица! А стрелочки вообще прелесть.
Спасибо большое:)))))))))))))))))))
  • Veleena
  • 15 апреля 2013, 16:01
Какой-то сезон помадоманьячества на Косметисте
Буквально позавчера потыкала пальцем эту серию, ушла ни с чем. Все же надо вернуться с определенным номером. Такого оттенка в помадной косметичке еще нет))
И отдельное спасибо за дополнение в конце поста об уходе — такой информации много не бывает))
Согласна)) столько разных и красивых постов про помады, аж глаза разбежались) уже длинный список составила, что в магазине посмотреть
Спасибо большое!:) Это точно, помадоманьячество. Мне после зимы хочется отдохнуть от блесков.

Женя вы такая красавица))) залюбовалась вашими кудрями, это натуральный цвет? каким укладочными средствами вы пользуетесь?
Спасибо!:) Да, это натуральные мои кудряшки:) Раньше все время выпрямляла. а теперь стараюсь привыкать к кудряхам:)
Укладываю маслом Керастаз:) Он их приглаживает и придает блеск.

я тоже долго шла к любви к родным кудрям) выпрямляла… но щас люблю и ни на что не променяю. а масло у меня орофлюидо от ревлон
  • Joy
  • 15 апреля 2013, 16:26
Женя, ну никак не могу на тебя наглядеться))) Эти стрелки… а помада хороша, смотрится очень нежно и со вкусом. Прекрасный весенний оттенок.
  • alislis
  • 15 апреля 2013, 16:31
ой как вам идет! :)
  • 15 апреля 2013, 16:32
Шикарно! такой замечательный образ! А еще у вас обалденные стрелки!
Вы такая красавица! И помада вам очень к лицу)
Женя, такая красивая помада   загляденье! В копилочку)
Что за пилинг для губ используешь? Ты всю поверхность губ скрабируешь или только контур?
Женя, красавица! Все твои помадно-блесковые посты мне прямо в самое сердце! Моя гамма, люблю такие лиловатые оттенки. Губы…
Безумно красивый холодный розовый! Восторг!
Очень красивый цвет! Нежный такой, а главное ничего лишнего.
А бальзамы и помады гигиенические у меня так же, каки у вас о всей квартире: в ванной, в комнате, в сумочке)
  • tiya
  • 15 апреля 2013, 20:12
Красивый оттенок и вам очень идет.
Отличный результат!
Вы красотка! Помадка в хотелки! Спасибо за ваш обзор.
Нравятся в постах ваших заключения.
  • b_eaute
  • 15 апреля 2013, 22:47
ой какая красивая. Интересно она для блондинок не темна?

Я тоже счастливая обладательница данной помады, только в другом цвете (только вот природа меня такими красивыми губами не наградила.) еще заметила, что на моих губах помады лежат гораздо «плотнее», чем у других представительниц прекрасного пола. Она у Вас такая… полупрозрачная. Может это и в правду от пигмента зависит?
  • Olga_Ru
  • 16 апреля 2013, 07:47
Очень красивый цвет, Вам очень идет. У меня тоже есть помада из этой серии, нравится, но губки сильно сушит
  • vroni
  • 16 апреля 2013, 07:49
это самая лучшая помада, которая у меня была за всю жизнь! У меня в трех цветах, и все мало.
  • Olcha
  • 16 апреля 2013, 10:23
Согласна, очень достойный продукт! Сложный оттенок, но как отлично лежит на губах, хотя это и не удивительно при таком тщательной и постоянном уходе. Браво!
Очень нежный образ.

шикарно, Женя, просто шикарно.
Хочу такую помаду!
Цвет мне определенно нравится! И как легла — тоже!
Прекрасно смотрится помада на вас, спасибо за красивый пост))
Какие ухоженные губки!
И я хочу такую помаду))) но вот в России, похоже, такого оттенка нет и не было. Даже на официальном сайте не представлен:(
купила себе такую)божественный цвет!