Всем привет.

Сегодня буду повествовать опять о тональном средстве, я всё ещё в поисках…
Bobbi Brown Skin Foundation Spf15 оттенок Warm Sand 2.5

Давно около двух лет я его хотела попробовать и вот когда появилась лишняя денежка — я побежала и купила (цена, конечно, кусается   ).
Мой оттенок светлый с желтым подтоном. С консультантом долго выбирали оттенок, но остановились на нём т.к. скоро лето, а я всё таки планирую загорать   (хотя мне это плохо удается).
Основа очень легкая, текстура похожа на водичку — два нажатия и капелька потекла по руке.
Очень удобный дозатор:
Мое мнение:
Хорошо выравнивает оттенок, перекрывает красноту, поры не забивает, но и не скрывает их. Так же есть небольшие недостатки — подчеркивание шелушений (после зимы кожа не в лучшем состоянии) и он абсолютно не матирует. Как говорится — или легкость, или матирование. С пудрой выдерживает часов 6, потом лоб и нос начинают жутко блестеть. Не мигрирует.
Хорошо распределяется кистью, несмотря на свою очень жидкую текстуру. По заверению консультанта можно наслаивать — не пробовала, мне и одного слоя хватает. Два нажатия хватает чтобы нанести основу на лицо и шею.
Хороший тональный крем с довольно легким покрытием, которое, тем не менее, придает коже свежий и отдохнувший вид.
Оценка: 4- (не идеален)
Цена: около 2500 р.
Срок использования: 1,5 недели

Ну, а теперь фото.

Только встала и прошла водные процедуры:

На руке:
Bobbi Brown Skin Foundation Spf15 оттенок Warm Sand 2.5 Bobbi Brown Skin Foundation Spf15 оттенок Warm Sand 2.5 Bobbi Brown Skin Foundation Spf15 оттенок Warm Sand 2.5
сразу после нанесения:
у окна
вспышка
макро
В полном «раскрасе» (под глаза консилер артдеко, пудра Лореаль альянс перфект)
У окна
Bobbi Brown Skin Foundation Spf15 оттенок Warm Sand 2.5 вспышка
Bobbi Brown Skin Foundation Spf15 оттенок Warm Sand 2.5
Ну и состав, кому интересно почитать:
  • Broshka
  • 14 апреля 2013, 21:25
Да покрытие у него совсем не плотное, и учитывая более темный цвет по сравнению с шеей, можно его приберечь до лета, когда есть легкий загар и тон лица более ровный, поэтому тональник плотный не нужен.
Разница с шеей совсем малюсенькая, к тому же шею я тоже «прокрашиваю» т.к. весна и шею уже не спрячешь под шарфом. Летом думаю все сравняется
  • FeoNars
  • 14 апреля 2013, 22:57
Обычный тональник. Своих денег явно не стоит(
А меня впечатлил консилер артдеко))) очень хорошо выглядит!
  • Adelia
  • 15 апреля 2013, 12:24
и меня консилер впечатлил! не подскажите полное название героя?)
Косиллер Artdeco Perfect Teint Concealer оттенок №5 refreshing natural. я про него пост писала
  • Adelia
  • 15 апреля 2013, 16:40
спасибо
Что без крема, что с кремом… разницы практически нет   изменить тон кожи можно и при помощи пудры (а некоторые из них и откорректируют рельеф)
Я говорила что у него очень легкое покрытие.
  • loralay
  • 15 апреля 2013, 16:33
Спасибо за пост :)
Хотела этот тональный, но вот видимо не мое — совсем он прозрачный оказывается. Хотя на последнем фото (со вспышкой) — классно все вместе смотрится…

• gjkbyf
  • 17 октября 2015, 08:27
Жаль что не матирует хоть немного ( оттенок мой я тестила)-.на моей комбинированной думаю уплывет… Сейчас пользуюсь Клиник Супербаланс — вроде неплохо- на нем чтоль отстановиться