14.04.2013

Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette - 834 Rose Porcelaine

Я не фанат розовых вещей (не смотря на то, что я блондинка), но эта палетка меня покорила своей нежностью, мерцанием, сатиновой структурой. Используя эту палетку чувствуешь себя девочкой-девочкой

Тени находятся в привлекательном и практичном (на мой взгляд) чехольчике-пылесборнике (так по-диоровски):

Тени хорошего качества, они прилично держатся без базы, не сыпятся, не исчезают с глаз через пару часов, равномерно наносятся.
Теперь о цветовой палитре: все тени мерцающие, бархатистые при сухом нанесении и сатиновые при влажном.

Мой самый любимый цвет — №1 — он персиково-розовый, я его использую либо во внутренний уголок глаза, либо в качестве хайлайтера под бровь.
№2 — белый мерцающий, типично для внутреннего уголка глаза, взгляд с ним становится сияющим, светлым, но, честно говоря, я его использую не часто, т.к. просто белый цвет это уже скучно, розовые цвета здесь настолько нежные и светлые, что вполне затмевают белый.
№3 — самый нежный из розовых, можно его использовать как во внутренний уголок глаза, так и на все веко, смотрится просто шикарно и очень нежно; даже не требует выделения другим цветом.
№4 — коричнево-сливовый, для внешнего уголка глаза; мне он больше подходит для рисования им стрелки, если на все внешнее веко, делает глаза томными и немного болезненными.
№5 — насыщенный розовый, я использую в основном с номерами 1 и 3 (по диагонали).

Несколько вариантов моего макияжа с этими тенями:

При сухом нанесении использованы цвета №3 (внутренний уголок глаза) и №5 (внешний уголок глаза):

При сухом нанесении использованы цвета №2 (на все веко) и №4 (по контуру глаза):

При влажном нанесении использованы цвета № №1 (внутренний уголок глаза) и №5 (внешний уголок глаза):

Фото поближе:

Цена: 44 евро в дьюти фри
Срок тестирования: 4 месяца

Dareshka 14 апреля 2013, 10:27
Обожаю эти пятерки :-) Вот сейчас жду #734. На эту тоже посматривала, но на розовые тени пока еще не решилась. А вам очень красиво.
Zoia 14 апреля 2013, 11:07
Благодарю
эта палетка настолько универсальна, что подойдёт, наверное, каждому
LediY 14 апреля 2013, 11:18
У Вас очень красивые глаза, а про тени по макияжам, к сожалению ничего не поняла))
Zoia 14 апреля 2013, 13:50
спасибо
вот фото поближе, чтоб понять тени, добавила его и в пост)
Senni 14 апреля 2013, 15:57
я подруге дарила такой набор теней, она их по другому обыгрывала, и смотрелось просто великолепно, а на вас мне не нравится, то ли из за бровей (вы их так ярко рисуете… и каким то бардо отдает что ли)… качество у этой 5-ки отменное, и подруга и моя мама любят эти тенюшки)
Zoia 14 апреля 2013, 16:36
ох, ну раз Вас так не нравится, сейчас же удалю пост об этих тенях вместе со своими бровями
Senni 15 апреля 2013, 11:14
мне вообще все равно, что вы будете делать с постом)
мне не понравилось, кому то нравится
удачи
Zoia 15 апреля 2013, 13:25
а какой вообще смысл заложен в Ваш комментарий?..
что я или другие читатели Косметисты с него могут вынести?)))
какую-то глупость пишете.
Senni 15 апреля 2013, 17:16
Какой ответ, такой и комментарий. Нет дыма без огня.
Zoia 16 апреля 2013, 14:17
я не про ответ, а про первый комментарий.
Rossetto 17 апреля 2013, 20:03
Мне тоже показалось, что брови тёмно-вишнёвые.

А тени очень нежные. Особенно выигрышно они на чёрных и тёмно-карих глазах смотрятся.
Zoia 18 апреля 2013, 21:07
это видимо цветопередача у моего фотоаппарата такая… вот такие у меня брови
делала недавно пост про консиллер, цвет татуажа не меняется)))
janamohini 14 апреля 2013, 17:19
как-то больше любовалась на ваши глаза! такой удивительный разрез!
Zoia 14 апреля 2013, 17:39
Спасибо Вам
Diana-Nathalie 17 апреля 2013, 16:53
Да! У Вас глаза такие интересные!
В тенях, такое ощущение, чего-то нехватает. Но это мне так кажется, я на истину не притендую))
Макияжи понравились. Розовый Вы, конечно, мастерски приручили!