Сама нежность с Physician's Formula Happy Booster Glow & Mood Boosting Powder

Всем привет :)
Недавно сама для себя открыла, что я — хайлайтероманьяк   У меня прям бабочки в животе начинают порхать, когда я вижу какую-то новую, интересную сверкалку :) Может, все дело в том, что тени-туши-румяна и т.д — это давно известные и знакомые вещи, а хайлайтеры (лично для меня   ) — неизведанная часть бьюти мира.
Сегодня же хочу показать Вам моего любимца, который скрасит даже самый серый и пасмурный день :) Кому интересно, милости прошу под кат

Маленькая предыстория о моем знакомстве с хайлайтерами — наслушавшись\начитавшись всяких разных бьюти-блоггеров, я в «порыве интереса и острой необходимости» приобрела себе всеми хваленный Benefit High Beam. Мне трудно передать словами, какое это для меня разочарование — на моей коже он лежит кусками и приобретает серый подтон, смотрится совершенно неестественно, и у меня такое чувство, что его видно за километр, так сильно он блестит   На этом я решила, что хайлайтер — это явно не для меня, и вопрос этот закрыла, казалось бы, навсегда. Но, однажды, я увидела Physician's Formula Happy Booster Glow & Mood Boosting Powder и не смогла устоять перед ее таким милым розовым девичьим дизайном с сердечками. Тем более что продукт позиционируют как пудру, предающую сияние, а не как хайлайтер. Вот я и решила ее приобрести как переносной вариант метеоритов.
Итак, Physician's Formula Happy Booster Glow & Mood Boosting Powder
Вот такую красоту я получила, и до сих пор не могу нарадоваться ее дизайну. Ну как тут не улыбнуться, когда ею пользуешься?   Хочу еще добавить, что пудра имеет очень приятный запах :)
В техническом плане имеем достаточно большую коробочку из двух отсеков, отдельно от пудры хранится кисточка и зеркало. Так как у меня постоянно все валится с рук, могу сказать, что коробочка сделана из добротного пластика, который не развалился на запчасти при ударе о пол
Кисточку я сначала, как и полагается, не восприняла всерьез. Ну когда в придачу давали нормальные кисти?   Но, воспользовавшись ею однажды, я влюбилась   Кисть мягкая, не пылит продукт и самое главное — идеально подходит по форме под мои скулы. Один «взмах» — и все готово :)
Условно цвета сердечек можно разделить на три категории: молочно-пастельные, телесные и розовые. Во всех частях можно заметить небольшой шиммер, но на лице он не различим ни при каких условиях (разве что на макро со вспышкой его можно будет увидеть, и то — не факт   )
Если смешать все сектора вместе, то получится следующее
После растушевки получается идеальный для меня нежно-молочный хайлайтер, который сливается с моей кожей, но в то же время дает очень деликатное подсвечивание скул. Я очень люблю такие натуральные эффекты от косметических продуктов, a la — " вроде и есть, а вроде и нет"   Идеальный для меня вариант
Хочу еще добавить, что заменой метеоритам этот продукт не послужит. Метеориты дают эффект фотошопа, придают коже сияние изнутри, а Нappy Booster Glow & Mood Boosting Powder служит больше для расстановки световых акцентов.
Еще раз, чтобы продемонстрировать «натуральность» этого хайлайтера, предлагаю его сравнение с уже упомянутым выше Benefit High Beam
Цена: 10 евро
Срок тестирования: 5 месяцев

Спасибо, что дочитали
Юля.
P.S. К сожалению, моя скромная камера не в силах запечатлеть этот продукт на моем лице, поэтому таких фото нет :(
  • NatalyS
  • 13 апреля 2013, 22:13
Очень милая вещица!
  • 13 апреля 2013, 22:15
Я вот тоже тешусь :) Игрушка для большой девочки
какие красивые фотографии. с удовольствием прочитала, очень интересная вещица!
  • 13 апреля 2013, 22:39
Спасибо большое
Эх, поверю на слово, что он хорош на лице. Такие симпатичные свотчи.
  • 13 апреля 2013, 22:48
Очень хотела добавить фото с продуктом на лице, но камера его не ловит вообще (((((
Какая прелесть! Вдвойне приятней, когда продукт не только оказывается полезен, но еще и красиво выглядит :)
  • 16 апреля 2013, 17:21
Полностью с Вами согласна

не придала особого значения этому посту… но после вечернего просмотра… во сне всю ночь красилась, наносила мерцающую пудру на лицо и куда-то все собиралась
Теперь вспомнила, что именно на эту пудру я покушалась в приступе покупок на e-bay, но потом передумала. Видно стоит
  • 16 апреля 2013, 17:22
Это знак свыше

кто знает. Может всетаки приобрету
У меня точно такая же и для бледныз девушек это просто назодка. Затерла уже почти до дыр :)
  • 16 апреля 2013, 17:23
Я думаю, что только для очень смуглых мулаток она будет бестолковой. А так — продукт действительно универсальный и для всех :)
Юлек, какая прелесть эта твоя игрушенция))))) поздравляю с приобретением) рада, что не разочаровалась))
  • 17 апреля 2013, 11:15
Спасибо, дорогая