Givenchy Le Rouge Lipstick 204 Rose Boudoir

Фотография:
Развернутое мнение: Вообщем я тоже не устояла. Долго изучала отзывы, ходила вокруг нее, разглядывала и все таки купила. О чем кстати ни капельки не жалею. Безупречный дизайн,. нежнейшая кожа, восторг!   Помада с насыщенным цветом, хватает одного-двух взмахов помады, для интенсивного цвета. Наносится легко, без проплешин, качество конечно отменное, никаких полосок, скатываний и т.д. Запах легкий, почти не чувствуется. Держится на губах очень долго: крашу ей перед работой, после обеда и перед выходом с работы, в итоге помада весь день на губах. Первые часа полтора-два помада с небольшим влажным блеском, потом он уходит, а пигмент впитывается в губы. в общей сложности держится 4-5 часов. Из минусов только то, что сушит немного губы, но для стойкой помады это простительно. Думаю приобрету еще пару оттенков, жаль только, что выбор палитры довольно скудный.

Свотчи (только декоративной косметики):
И так, голые губы:
только нанесла:
на макро немного видно, что подчеркивает шелушения, но в жизни этого совсем не заметно
спустя 3 часа:
нанесла на руку один слой и три:
Ну не получается себя нормально сфоткать))
Всем прекрасного настроения и хороших выходных!

Цена: 1200 с макс скидкой

• mainbee
  • 13 апреля 2013, 16:41
вам очень идет :)
  • 13 апреля 2013, 16:45
Удачная помада, надо брать. Губы как розы
  • 13 апреля 2013, 17:05
согласна, цвет очень благородный
Хороший оттенок! Насыщенный и в то же воемя спокойный!
Вам очень красиво;)
  • 13 апреля 2013, 17:45
Очень люблю эту помаду  . Довольна ей на все 100%. И с интересом читаю-смотрю все посты об этих помадах  . Спасибо за пост  .
  • 13 апреля 2013, 17:45
теперь я тоже в стройных рядах поклонниц этих помад))есть за что ее любить
  • Olcha
  • 13 апреля 2013, 17:23
Не удивительно, что не устояли. Благородный оттенок и лежит хорошо.
Поздравляю с обновкой.
а какие оттенки еще планируете?
  • 13 апреля 2013, 17:43
нравится 205 и 301, когда покупала их не было в наличии, буду искать) вам спасибо, что зашли)
Со временем смотрится ничуть не хуже!
  • 13 апреля 2013, 18:15
мне даже больше нравится когда она немного сходит, губы как то чувственнее смотрятся чтоли..))
Как же мне нравится сочетание голубых глаз и розовых губ!   просто девушка-весна)
помада лежит прекрасно и вам очень идет)
  • 13 апреля 2013, 18:14
Спасибо большое)
А мне кажется она и на макро никаких шелушинок не подчеркнула, отлично лежит! Я всегда стороной обходила стенды Живанши и ИСЛ, пожалуй, относительно Живанши пора исправить такую несправедливость)
  • 13 апреля 2013, 22:23
А зря обходили, я их декоративную косметику очень люблю, срочно исправляйте))
Потрясающий оттенок, очень ВАМ идет! И ваше фото отличное
  • 13 апреля 2013, 22:23
Какой цвееет! вам потрясающе идет! тоже захотелось))
Захотелось-надо брать!
  • Monro
  • 13 апреля 2013, 20:29
Такие удивительные помады! Мне нравятся все обзоры, которые были здесь! Созрела на покупку.Вы красавица!
  • 13 апреля 2013, 22:24
тоже все обзоры вдоль и поперек перечитала) Спасибо)
Вам очень идет!
  • 13 апреля 2013, 22:24
  • yulia_i
  • 13 апреля 2013, 21:47
Купила уже 2 оттенка этой помады, 201 и 102. Оба потрясающе лежат. Влюбилась в эту серию помад, хотя никогда особо не любила средства для губ от Givenchy. Жаль только оттенков мало пока! Пусть добавляют оттенки :) а этот цвет Вам очень к лицу!
  • 13 апреля 2013, 22:25
тоже еще 2 оттенка на примете. но палитра действительна скудна, будем ждать новинок)
Который пост смотрю на эту помаду и понимаю, что мне обязательно ее надо! Вам очень идет
  • 15 апреля 2013, 13:17
Спасибо) надо-значит пора бежать в магазин)

Вам очень красиво!
  • 15 апреля 2013, 13:17
Благодарю)
  • NoAnna
  • 15 апреля 2013, 21:55
Эххх((( Для меня теперь отзывы об этих помадках — как соль на рану. Присмотрела себе 303 оттенок и нигде не могу найти. Добавляет печали то, что я уверена, что где-то в Москве они все-таки остались скорее всего, а мне не везет и я хожу по тем местам, где ее скупили.
Вам очень идет этот цвет! :)
  • 16 апреля 2013, 07:58
не теряйте надежду)) я тоже в поисках 301 оттенка, нигде нет   Спасибо)
Красивая помада. Очень спокойная, но внутри бушуют нереальные страсти! Да, она великолепна — с двойным дном помада!
  • 17 апреля 2013, 21:03
прекрасное описание!
Мне кажется она сама это подразумевает)