Тушь Divage False Lashes artificial lashes effect

Фотография:
полное название
Divage False Lashes

Ну сколько раз я себя ругала, за то что «падкая на рекламу».
Сморю отзыв девочки у которой и так родные РЕСНИЧИЩА, конечно у нее с любой тушью они такими будут, а я, наивная, думаю что мои коротышки вдруг волшебно станут как крылья бабочек. НЕТ чуда не произошло. На фото это очень хорошо видно.
Кисточка -удобная, да я и не тяготею к каким-то конкретным типам… силикон или нет.Ложится хорошо. Цвет ярко черный. не осыпается, глаза не чешутся. Прекрасно смывается, но слегка мажет веки… т.е. слегка масляниста. После снятия макияжа так же мои чувствительные глазки были «без претензии». В три слоя я получила «лапки паучка». Я люблю объемные и не слишком естественные ресницы… т.к. свои очень короткие и редкие.
Но не тогда когда это «тонна» туши на глазах. Пример- моя предыдущая тушь vivienne sabo cabaret.
Свотчи (только декоративной косметики):
в один слой — как видно- вообще не видно… уж пардон за тавтологию

в два слоя- аналогично- вообще ни о чем :((

в три слоя- более или менее результат
Мне нужны были объем и длина. Объем-хм, да… как я уже сказала на третий слой. Но длины я так и не увидела.Об изгибе- я даже не заикаюсь. В добавок муж сказал что в отличие от других моих объемных тушей-эта выглядит грубо.
Кроме того- от ветра глазки слезятся и тушь течет! за это снимаю еще один балл.
Возможно моим коротышкам вообще сложно «помочь», но с конкретной тушью «фокуса» не получилось. ОЧЕНЬ жалко выброшенных 250 рублей. Лучше бы я еще раз кабаре купила.

ну и небольшое пояснение к фото-я использовала плагин для редактирования фото-дабы сгладить недочеты кожи, что не по влияло на вид ресничек.
а так же у меня на глазках перманентный макияж-стрелочка, чтобы не вводить вас в заблуждение что тушь дает такую темную линию глазок
Цена:
250рублей
Срок тестирования:
пару недель
Оценка3

PS ради просто так дала попробовать девушке брата- один взмах кисточки и у девушки длиннющие пушистые и чернющие реснички
тушь перекочевала в ее косметичку, а я делаю вывод что этот экземпляр хороший, но НЕ для коротких и прямых ресниц
  • Aigul
  • 13 апреля 2013, 02:00
Что-то мне ни в одном варианте на Ваших ресницах эта тушь не нравится. Слепила ресницы в кривые палочки, я бы даже на 2-ку не расщедрилась.
Вы не пробовали подкручивать ресницы щипцами? Мне кажется, что они будут более дисциплинированными при покраске и придадут глазам веселый вид.
  • 13 апреля 2013, 02:25
спасибо за ваш комментарий! :)
мне тоже не нравится. я сразу сказала- что с ресничками мне не повезло+ не так давно я сама сняла нарощенные-чем убила даже то что было…
но, 3ку поставила поскольку отчасти причина и в моих коротышках
на счет подкручивания- как раз ищу щипцы приличные… чтоб оставшегося не лишиться ;))

зы а вид у меня «не веселый» поскольку билась над фото…
свотчи лаков прекрасно освоила. а вот с декоративкой пока трудно
  • Aigul
  • 13 апреля 2013, 11:20
У меня есть знакомая с очень короткими ресницами, на ее примере я заметила, что подкручивание помогает, ресницы у нее получаются пушистыми и не спутываются. Берите японские щипцы (Shiseido, Shu Uemura), они мягко захватывают и для коротких ресниц они замечательно подойдут, у японок ведь, в большинстве, короткие ресницы.
у меня обычные QVS, нормальые щипцы, моих коротышек берут, даже прилично выглядит
  • 13 апреля 2013, 18:08
спасибочки, тоже купила пока простенькие
  • 13 апреля 2013, 18:09
спасибки, еще бы найти их ))
  • 13 апреля 2013, 09:53
Странно, у меня такая же тушь вот только закончилась. Весьма и весьма хороша. При том, что я не могу похвастаться идеальными ресницами.
  • 13 апреля 2013, 18:10
потому и брала что отзывы хорошие
  • 14 апреля 2013, 02:45
Может, у неё срок уже был не очень?
  • 14 апреля 2013, 15:35
до марта 15го :((
очевидно, просто «не мое»
у меня была такая, а сейчас 90-60-90 и мне обе понравились)
  • 13 апреля 2013, 14:09
Оооо, я тоже 90-60-90 купила! Скажу крамольную мысль — пробник Шанель, который недавно выдавали в ИДБ, нервно курит в стороне при сравнении с этой достаточно бюджетной тушью.
  • 13 апреля 2013, 18:13
а я вот и думаю что 90-60-90 надо было брать… хотя бы из-за щеточки более классической
Разделяю комментарии выше.
Недавно тоже купила эту тушь. Пока я ей очень довольна. До этого я в основном пользовалась тушами, которые больше длину придают, чем объем (Givenchy Phenomen'Eyes и Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara, хотя у последней и заявлен объем, но она мне больше удлинение придавала. Кстати, отличная тушь, попробуйте ее).
Мои голые ресницы не самые длинные, но в общем-то неплохие. Только прямые, поэтому уважаю туши, которые подкручивают.
От этой туши у меня ресницы получаются довольно тяжелые, но зато огромные, как опахала)).
А вообще, мне кажется, что коротенькие реснички-палочки вообще трудно какой-либо тушью визуально исправить.
  • 13 апреля 2013, 18:14
спасибо!
а вообще, пока не написала этот пост и не думала что у меня настолько все плохо с ресницами :(((
но спасибо за ваши мнения
на макро все выглядит хуже, чем есть на самом деле))

Я видела посты об этой туши, и они были шикарными (ресницы). Жаль, что вам тушь не подошла. Я все только собираюсь взять ее на пробу.
  • 13 апреля 2013, 18:18
отрицательный-тоже опыт ;))
но она мне даже просто сама себе не понравилась…