Тени для век компактные четырехцветные "Eye Shadow Palette" Ga-de №25

Всем приветик!

Покажу вам сегодня тени, одни из любимых:)

В эту необыкновенную палетку я влюбилась с первого взгляда! Нарядная, яркая, эффектная, она меня не разочаровала.

Обещания производителя:
GA-DE Eye Shadow Palette — Идеальный внешний вид в одном наборе.
Четыре гармоничных оттенка в одном наборе позволяют создать самый разнообразный макияж глаз. В состав теней входят минеральные масла, тальк, нейлон, циклометикон, керамиды, витамин Е, увла­жняющие компоненты.

Давайте пройдемся по оттенкам:
Первый, фиолетовый — звезда этой палетки. Очень красивый фиолетовый оттенок, смотрится матовым, но в нем мельчайшие блестящие неоново-голубые блесточки, которые создают эффектное холодное свечение на веках. Он красив до безобразия! Прекрасно вытягивает зелень из глаз, красиво подчеркивает отенок глаз. Не осыпается, отлично пигментирован, стойкий. Всегда получаю комплименты этому цвету теней:) Самый слабо пигментированный из палетки, что неделает его хуже.
Дальше по порядку — розовый шиммерный оттенок, очень нежный, деликатный. Он не придает глазам уставший или больной вид (как обычно у меня с розовыми тенями), освежает образ, идеален для стрелок. Так же как и все оттенки прекрасно пигментирован и стоек.

Нижний ряд:
Первый: белый шиммерный оттенок, очень красивый, нарядный, очень эффектно смотрится под бровью, очень напоминает цвет слоновой кости. Вообще все тени великоллепного качества, они такие мягкие, пигментированные, стойкие.
Последний… нереально красивый, вечерний, богатый, невероятно блестящий и необычный оттенок — серый с огромным количеством серебрянного шиммера. Очень пигментирован, стоек, не осыпается!

Покажу его соло на глазах:

Перейдем к свотчам (дневной свет и вспышка), тени нанесены без базы:

Мои варианты макияжа:
1. Серебрянный на подвижное веко, в складку фиолетовый и белый под бровь:
Общий вид:
2. Розовый на подвижное веко + стрелочка (область под бровью высветлена белым карандашом):
Общий вид:

Итоговое мнение: тени отличного качества, пигментированные, стойкие, не осыпаются, не раздражают глаза, приятны и легки в использовании, отлично растушевываются. Упаковка самая обычная, пластмассовая, удобная, зеркальца нет, но мне оно там и не нужно. Это одна из моих любимых палеток, очень праздничные и освежающие оттенки, много вариаций для макияжей. Эти тени одни из самых качественных (из массмаркета), что у меня были.

Срок использования: больше полутора лет.
Стоимость: 15 долларов.

Я — Женя, ко мне на «ты»
очень Вам идут эти тени и макияжи с ними красивые   Тоже имею такую палетку, только не 4, а 2 оттенка (верхний ряд как у Вас), правда ей уже 2 года и уже виднеется донышно   и я очень ею довольна, тоже считаю довольно качественным продуктом
вауууу… какие стрелочкиииии!
Спасибо!!!!!:))))))
Спасибо за первый коммнетарий, Милана!:)))
Согласна с Вами, качество прекрасное:)
  • LediDi
  • 11 апреля 2013, 22:17
Стрелочки просто шик! очень красивый образ ))
Спасибо большое!:)))))
  • Nekta
  • 11 апреля 2013, 22:34
Ой, у меня когда-то была такая! Точно, очень хорошая палеточка- и качество теней, и сами оттенки! Варианты макияжа очень привлекательные, Вы- красотка:]
  • Asja
  • 11 апреля 2013, 22:44
Я до сих пор являюсь обладательницей этой красоты! Уже 4 года )))) Тени просто неубиваемые! Белый цвет правда уже закончился! Мне показалось что в моей палетке цвета намного темнее чем в Вашей! Может быть просто неккоректная цветопередача.
Прекрасные варианты макияжа! Вам идёт!
Женя, отличные тени:) В палетке выглядят немного грубее и зернистее, чем на глазах. На глазах, по-моему, как-то иначе — очень гуд!
И гамма, и макияжи идут, присоединяюсь в девушкам:)
Женечка, так здорово! Тебе очень идут розовые и сереневые оттенки. Про стрелки я вообще молчу — невероятные
Несмотря на весьма непростые цвета, с которыми надо быть весьма осторожными (розовый и фиолетовый), Вам удалось полностью раскрыть потенциал этой палетки! Шикарно! Ну а стрелочки, просто вау!
Женечка, какая же ты красавица! Тени тебе идут необыкновенно

обожаю Ваши макияжи! Супер!
  • vero4ka
  • 12 апреля 2013, 12:01
А что на губах такое красивое?
  • Broshka
  • 12 апреля 2013, 13:55
Ну красиво, что тут сказать! особенный восторг почему-то вызвал макияж с розовым оттенком, — такая нежность!
Был период, тени и лаки этой фирмы скупала пачками, качество на высоте! Сейчас пользуюсь реже, потому что почти все тени с блестками, что подчеркивает морщинки.
У меня тоже есть тени этой фирмы, только с зеленым тоном. Жутко ими довольна, вымазала практически все.