Essence Lipstick 12 Sparkling Miracle

Фотография: Вот героиня моего сегодняшнего поста, замечательная помада Essence.

Развернутое мнение: Покупка этой помады была спонтанной, но в итоге я очень довольна. Помада хорошая во всех отношения. Мне очень полюбился этот цвет, ягодный с мелким шиммером. Шиммер в зависимости от освещения выглядит по разному. В тени он серебристый, а на солнце золотистый, на свотчах это видно. На губах шиммер не ощущается. Цвет помады хоть и яркий, но он не выглядет вызывающе. В тени она смотрится более темной, а на солнце благодаря шиммеру выглядет более золотистой. Текстура у помады очень нежная, сливочная. Легко наносится и полностью перекрывает пигмент губ. В складки не затекает, шелушения не подчеркивает. Финиш глянцевый. С губ исчезает равномерно, не плешивит, на губах остается слабый пигмент помады и шимер. На губах держится около 3 часов. Губы не сушит. Пахнет сладкой фруктовой жвачкой. Футляр в тон помаде. Единственный минус для меня, что стик хоть и закручивается с щелчком, но легко может выкрутиться при закрытой крышке.

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени виден серебристый шиммер, а на солнце золотистый
На губах. В тени.ВспышкаНа солнцеЦена: 100 руб.

Срок тестирования: месяц
Оценка:5-
очень красивый хамелеонистый цвет. Всегда за такими охочусь. Спасибо за пост!
Рада что вам пригодилась!
Симпатичная помадка, и с лаком на ногтях хорошо сочетается

очень понравился цвет на солнце и при вспышке
Очень красивый цвет, хотя в тени нравится больше :) Спасибо за пост!
Цвет просто роскошный! У меня был блеск от Хелена Рубинштейн похожего цвета
  • MaryFly
  • 14 апреля 2013, 22:30
у меня была такая, муж сказал бабушкин/теточий цвет и я ее маме отдала, но мне по всем параметрам нравилась.