Блески Lancome & Chanel

Доброго дня всем читательницам-обитательницам Косметисты!
Вот решила тут рассказать немного о своих любимых блесках

Lancome
Блеск для губ Color Fever, Lancome
Производитель: Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.
Цена: 1349 руб.
Оценка: 4 (все-таки маловато блесток и плотности покрытия для меня)
Мнение: Хорошо ложится. Имеет слабый карамельный запах. Совершенно нелипкий, текстура неплотная, стойкость часа на 3, за собой оставляет блестки, которые хорошо на солнышке смотрятся.

Lancome
Крем-блеск для губ L'Absolu de Brillance, Lancome
Производитель: Насыщенный оттенок, чувственное сияние и заботливый уход — все это роскошный блеск для губ L'Absolu de Brillance. Благодаря своей приятной, кремовой текстуре и стойкой формуле он легко наносится и в течение не менее 10 часов сохраняет Ваш макияж безупречным. Входящие в его состав комплексы Pro-Xylane и Moisture Fix Complex дарят Вашим губам заботу и надежную защиту.
Цена: 1499 руб.
Мнение: Насчет 10 часов маркетологи, конечно, погорячились   На 5-6, да, согласна. Сейчас это мой самый любимый блеск. На губах он однозначно легче всех прочих блесков ощущается. Chanel все же тяжеловаты.
№47 Rouge Rayonnant

ChanelБлеск LÈVRES SCINTILLANTES, Chanel
Производитель: Ультра-блестящие губы.
Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Подобно галактике полупрозрачных оттенков с названиями, порождающими в сознании образ плеяды мерцающих звезд, блеск придает губам переливающийся цвет, восприятие которого меняется в зависимости от угла зрения. Состав частиц средства позволяет каждой из них создавать многоцветные отблески и отбрасывать сотни крохотных лучиков света.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.
Цена: 1299 руб.
Мнение: Без запаха, плотная текстура, ложится мягко, липкий самую малость. Радужные блески пришлись мне по душе   Довольна ими ужасно-о-о… В отношении стойкости — часа 3-4 можно не беспокоиться.
Все блески всегда наношу в 1 слой. Не люблю лишней возни.
№126 Silex

106 Myriade

У этих блесков все от освещения зависит.
На этом все. Удачи!
P.S. Ко мне на «ты».
Шикарные блески:) И шикарные губки)))))

• 05 ноября 2010, 11:25
Спасибо. Оч приятно.
приглянулся Ваш 126 номер)) А 47. просто хорошо знаком))) Скажите, а у Шанель на тюбике облезает позолота?

• 05 ноября 2010, 11:24
Пока нет. Не думаю, что в будущем облезет.
У меня немного облезает ( совсем чуть-чуть, около 2-3 мм. облезло) и с учетом того, что он у меня уже полгода (правда заканчивается уже   ), но я его постоянно ношу с собой, но всеравно они (chanel) мои любимки!!!
мы вчера с мужем спорили, что дизайн у Шанель не такой уж и простецкий. А ему нравятся Диоровские блески и потому их у меня уже ого-го...)) вот и боюсь, что куплю Шанель, а он облезет, то я проиграю этот спор))
  • makffa
  • 05 ноября 2010, 13:07
У меня три штуки шанелевских блеска, ни у одного позолота не облезла вообще.
у меня давно блеск от Шанель, постоянно с собой ношу, а он все как новенький) ни царапинок, ни сколов, вот только осталось его совсем немного

• 05 ноября 2010, 12:11
Я с собой шанельки не таскаю. Ланком держу в сумке и на работе.
  • Joy
  • 05 ноября 2010, 11:37
№106 понравился… спасибо!

• 05 ноября 2010, 13:39
Пожалуйста!
Тоже понравился Шанель №106. На Ваших губах смотрится восхитительно! Блески Шанель — мои любимчики, поскольку кроме чудных оттенков с вкраплениями еще и замечательно ухаживают за губами! А какие держатся дольше: Ланком или Шанель?

• 05 ноября 2010, 12:09
Ланком подольше будут и на губах полегче. Но у Шанель такие сверкалки, что все простительно
Точно, за сверкалки можно простить абсолютно все!!!
Очень понравились Блеск для губ Color Fever и № 106 Myriade.

• 05 ноября 2010, 13:41
Из этих двух мне LÈVRES SCINTILLANTES № 106 Myriade больше понравился.
  • Arika
  • 05 ноября 2010, 12:54
Люблю Lancome! У меня такой же блеск.
Красивый пост и красивые губки созданы для поцелуев

• 05 ноября 2010, 13:41
Красивые губки)) у меня тоже 47 Ланком, смотрится совершенно по другому
красивые блески… я такие очень люблю… холодные))) у меня есть такой ланком… брилиантс… они супер красивые и супер стойкие… и шанельки я обожаю… но у меня ярче на губах или просто фотик вас подвел)) спасибо))

• 05 ноября 2010, 13:35
Вживую блестяшки совсем другое дело. Переливчатые такие, глаз не оторвать
такие яркие в тюбике и такие милые оттенки на губах! очень понравились все!
У меня был блеск Ланком серии Color Fever № 021 — прозрачный с голубыми блесточками, очень нравился. Спасибо за пост!
Добавьте в каждом названии продукта марку, см. формат Косметички: kosmetista.ru/page/instruction/format/

• 06 ноября 2010, 10:47
Поправила.
  • Vanilla
  • 05 ноября 2010, 15:36
Крем-блеск для губ L'Absolu de Brillance купила вчера этот блеск и просто в восторге от него!!! очень классно на губах смотрицо, очень достойно и дорого
  • mila77
  • 05 ноября 2010, 22:12
Удивительно нежный блеск на губах, особенно 106 меня порадовал. Они действительно такие неяркие или это цветопередача такая?

• 06 ноября 2010, 10:46
Все от освещения зависит. А у блесков Chanel особенно.