10.04.2013

Весна с Dior Addict Gloss 643 Diablotine

Добрый день! Хочу представить вашему вниманию новинку от Dior. Кому интересно, прошу под кат.

«Цвет – незаменимый элемент красоты. Губная помада – модный аксессуар» — говорил Кристиан Диор. В качестве подтверждения этих слов Dior выпускает линию блесков, состоящую из 24 оттенков, чтобы каждая из нас смогла найти отражение своих эмоций и чувств.

Вот что обещает нам производитель:
«Магическая формула блеска Dior Addict Gloss дарит губам зеркальный блеск и невероятный комфорт. Ее секрет в особом „зеркальном“ комплексе, в котором поляризованные прозрачные микрошарики отражают свет подобно волшебному зеркалу, а высокое содержание гиалуроновой кислоты в формуле этого геля сделает губы более объемными.»

Признаюсь честно, покупая этот блеск, ни о каком увеличении объема моих губ я не думала. Я в это не верю. Несомненно, модель Дафна Гроенвельд красива, но ни один блеск не сделает мои губы как у нее. А вот увлажнение у этого блеска идет на ура. На губах не ощущается никакой липкости, будто тонким слоем нанесен бальзам. Удобная кисточка, которую не надо макать в тюбик по несколько раз. На мне блеск держится часа 4, потом цвет пропадает и остается легкий влажный финиш и немного шиммера. Имеет ненавязчивый запах, который чувствуется при нанесении. Мне кажется, что пахнет карамелькой. Слегка затекает в складочки, но у меня такая история со всеми блесками и помадами.

Цвет у блеска неоднозначный: то коралловый, то уходит в розовый, иногда проскакивают красные ноты — целая гамма оттенков. Сами цвета очень легкие, с приглушенным налетом, в них проскакивает летняя свежесть и беззаботность. Мне нравится его полупрозрачная текстура, а золотой шиммер придает тепла и кокетства этому оттенку.

Кисть

Так блеск выглядит на солнышке

В тени

Здесь видно теплое сияние золотых частиц

Думаю, кому-то понравится, что данный блеск можно наслаивать

Губы ню, виден нечеткий контур губ, глубокие складочки, в которые «проваливаются» все помады:

А теперь блеск в деле. Солнышко

Электрический свет:

И добавлю несколько фото в общем образе.

В тени

Удалось поймать солнце

Тень

Срок тестирования: 2 недели
Цена: около 1100 руб.

Спасибо всем за внимание! Будьте красивы!
Я — Светлана.

Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:54
Мне кажется, красивый весенний блеск. На 100% весенний!
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 17:58
Спасибо за первый комментарий! Да, Dior постарались добавить в нашу жизнь позитивного настроения. Думаю, у них это получилось
Diana-Nathalie 11 апреля 2013, 14:59
У них вообще много клёвых цветов и блески хорошие. Правда, от некоторых я бы хотела больше цвета (есть определенные, номера их точно на память не скажу). У меня было много разных и от всех воспоминания только положительные.
Svet-Svetik 11 апреля 2013, 16:55
А у меня это только второй блеск Dior и явно не последний. Все время сравниваю с блесками Chanel и не могу понять, какие больше нравятся. После этого блеска, думаю, определилась — Dior. Моему первому блеску немного не хватало увлажнения. Жаль, что вы не написали посты на эту тему (блесков). Может, когда-нибудь поделитесь своим мнением?
Diana-Nathalie 11 апреля 2013, 17:19
Я бы с удовольствием, но пользуюсь ими около 10 лет (с 2003, кажется, или 2004) и было их такое количество, что про все я не вспомню. Цвета было маловато, но качество полностью устраивало.
Kali 10 апреля 2013, 17:59
Симпатичный оттенок, да и название забавное
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 18:03
Да, название забавное. Честно говоря, я его перевести так и не смогла
Kali 10 апреля 2013, 18:31
Это что-то вроде «чертенок»
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 19:47
Надо же, как забавно. Буду знать:))
MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 18:05
У меня есть лак с аналогичным названием — из этой коллекции. Лак яркий, переливающийся на солнце, а от блеска я почему-то ожидала больше цвета! Но тем не менее очень красив!
Спасибо за пост!
man_i_ya 10 апреля 2013, 18:13
Марина, будет пост на лак? я взяла блеск (от жадности, и все таки шанель я люблю больше, для меня блески шанель идеальны) и теперь думаю может взять в пару лак или же предпочесть оттенок Lucky)
MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 18:18
Ох, не обещаю. Может, сделаю сборный пост… Столько лаков накопилось, голова кругом))))
Оттенок lucky у меня есть тоже, очень красивый, но сравнивать их нельзя ну никак. Лаки — кремовый, насыщенный малиново-фуксийный, очень яркий. Диаблотин совсем другой. Оттенок его горааааздо теплее, шиммер в нем прямо огненный, ну и он все-таки не настолько яркий)
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 19:47
Пожалуйста
man_i_ya 10 апреля 2013, 18:06
Блеск неимоверной красоты и я не устояла))) diablo- дьявол, tine-зубья, ну а дальше как фантазия подскажет. Производитель интерпретировал как «наслаждение» если я не ошибаюсь)
и у меня оказался очень похожий на диор блеск шанель 149
вверху диор, внизу шанель)
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 19:49
Действительно очень похожи. Мне кажется, Chanel чуть-чуть поярче
man_i_ya 11 апреля 2013, 11:51
В реале шанель более красный в холодный, а диор в теплый тон уходит)
LadyByron 10 апреля 2013, 18:29
Вам идет
У меня такой же блеск. Как-то ожидала, что он будет более ярким. Но в целом без особых нареканий, приятный.
Diablotine в переводе с французского — Чертовка. Русский вариант написан на картонной коробке мелкими такими буковками — Кокетка
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 19:51
Сколько нового я от вас узнала. Посмотрела на коробочке — точно, написано кокетка:))
valentinka 10 апреля 2013, 18:45
о, наконец то! Я как увидела фото в апрельском Аллюр с этим цветом на модели — захотела купить именно этот оттенок. Цвет как я люблю и полупрозрачный к тому же. Вроде бы похож у вас цвет на тот что нанесен на модель. Спасибо за отзыв.
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 19:51
Рада быть полезной
SashaEf 10 апреля 2013, 19:00
Очень сочный и красивый)) Вам очень идет))
Оттенок напоминает мой №662 Extravagant Grenadine)) Только у Вас с золотым шиммером, а у меня с серебристым и красно-розовым))
Очень хочу блеск из этой новой линейки)) пора идти в магазин!))
Svet-Svetik 10 апреля 2013, 19:52
Спасибо большое за теплые слова:))
krita_kano 10 апреля 2013, 21:17
Да, Диоровские блески всегда радуют
не видела еще ни одного, чтобы мне не понравился…
Svet-Svetik 11 апреля 2013, 01:21
У меня так не только с блесками