Pupa Desert Bronzing Powder #03

Добрый день, девушки, сегодня расскажу о одном из бронзеров от Рupa — Pupa Desert Bronzing Powder/Compact Bronzing Powder в оттенке 03.

Фотография:
Искала бронзирующую пудру для тела, но в наших магазинах ничего подобного не нашла.
Я взяла пудру-бронзер от Pupa для лица, но мало того что она относительно недорогая, у нее еще огромный размер: сама упаковка 13 на 12 см, а сама пудра ровно 10   см диаметром, целых 35 грамм. Удобное огромное зеркало диаметром 9,5 см. Просто пудра-мутант
Пудра мелкого помола, абсолютно не пылит, легко наносится и растушевывается, не плывет, держится часов 7, легко смывается водой с мылом/гелем. Единственный минус, производитель по-жадничал с кистью. В остальном никаких нареканий.
Пудра бывает в двух оттенках 02 и 03, я взяла 03 — он более медный, 02 слишком рыжий.
Свотчи (только декоративной косметики):
Мне очень нравятся эти волны, напоминающие песчаные барханы пустынь.
имеет приятный бронзовый отлив, содержит шимер, но при нанесении превращается в деликатное сияние
как видите за 2 месяца нерегулярного использования она практически не израсходовалась.
чистая кожа
нанесла пальцем
наношу кистью и тушую
более интенсивное нанесение
на солнце:
Скорее всего я не буду использовать его для лица (хочется более деликатного сияния и цвета), но для свотчей нанесла:

Цена: 600 по золоту в РГ.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: твердая 5.

Вот такая вот игрушка на лето.
Я Лия, ко мне на ты.
  • Alcie
  • 10 апреля 2013, 12:50
очень приятный бронзер! Вы красиво его показали)
но мне кажется, что на светлой, незагорелой коже он будет выделяться рыжим пятном(

Спасибо, именно поэтому я не буду его использовать на лицо, он очень выделяется и мне кажется неестественным, а вот широкой кистью на тело летом то что нужно, сплошным покрытием с акцентами из более интенсивного нанесения, кстати одежду, даже белую не пачкает.
А смотрится, кстати, очень неплохо   На лето будет просто отлично

Спасибо, он действительно на лето))

Мне очень нравятся продукты Пупа, и бронзер не стал исключением)   как вы планируете его использовать? до сих пор грущу что долго думала над лимиткой зеленой подводкой, быстро все похвататли

Подобно автозагару, который можно нанести и смыть за раз)) наносить на открытые части тушки летом: ноги, руки, возможно шею, в зависимости что на лице будет нанесено.

Креативно)))   ни разу не задумывалась о таком применении…
У Вас очень интересная идея. Я занимаюсь танцами и на выступлениях нужно быть загорелой. Как думаете, получится использовать этот бронзер для ровного нанесения на достаточно большие площади тела?
Симпатичный у Вас мутант))
Меня удивило немного, как производитель выпустил оотенки 02 и 03, миновав 01. По идее, либо он был когда-то, либо… будет...?
Было бы любопытно на него взглянуть. Может быть он будет совсем светлый?

Спасибо)) Я тоже удивилась, ища его в магазине, спросила у консультанта — сказали что он только в двух тонах, но может и будет
  • SPKT
  • 10 апреля 2013, 16:36
Сколько бы я не тыкала пальцем в люксовые бронзеры, этот всё равно остаётся для меня самым лучшим… С удачной вас покупкой! И будьте аккуратнее с крышкой, она легко отламывается.

Спасибо за предупреждение!) продукт и правда очень хороший, на уровне люкса
у Пупа красивые и большие бронзеры, но к сожалению на мне они держатся недолго, через пару часов куда то исчезают))

Наверное что есть в них, что любит ваша кожа)