Солнышко в руках! Пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ № 20

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о новинке дома Chanel, пудре Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20

Идем дальше…

На эту пудру, я положила глаз еще с промо обзора. Понравилось описание, да и, конечно, необычный дизайн для Chanel. Без отзывов брать опасалась, но первые же обзоры девочек на эту пудру, окончательно убедили меня в покупке. Прямо то, что нужно было мне на данный момент: летняя, легкая пудра- вуаль, с эффектом свечения. Сразу скажу, что пудрой полностью осталась довольна.
Посмотрим на нее:
Красивейшее оформление в стиле Chanel, но на этот раз с изюминкой. Бежевая крышка на пудре с логотипом фирмы, и соответственно бежевая коробочка, бархатный чехол оставили черный.

Пудра закрыта надежной заглушкой, которая дает дополнительную защиту от растрескивания. В комплекте также идет кисточка, довольно хорошего качества. Кисть на самом деле для меня чуть непривычная, я привыкла наносить круглой кистью, но в принципе вполне рабочая.

Пудра представления в оттенках от 10-50, у меня второй, соответственно 20. Вообще нацелена была взять самый светлый 10, но мне показалось, что он слегка выбеливает. Взяла второй, думала что сейчас, без загара мне будет темноват. Но пудра ложиться совсем легкой вуалью, ее действительно не видно на лице. Пыталась нанести несколько слоев никакой явной желтизны нет, а лишь легенький оттенок загара. Поэтому ношу ее и сейчас, с большим удовольствием.

Оттенок в тени:

На солнце:

На пальцах:

На руке:
На этой фотографии пудра слилась с кожей, ее практически незаметно.
Здесь нанесена очень щедро, чуть виден оттенок:

На лице:
Пудра нанесенна на все лицо, чуть больше на скулы.
Понимаю что разницы практически не видно, но так и есть на самом деле, фотографии достоверны!
Еще немного фотографий с пудрой:

На солнце:

Мое мнение: Пудра мне очень понравилась. Легкая и нежная, ложиться мягкой вуалью. Она сильно не скроет проблемные места, просто слегка выравнивает тон кожи. Придает лицу свежий, сияющий вид. На тональный крем ложиться тоже хорошо, замечательна, как завершающий этап макияжа. Маской на лице не выглядит, и очень приятная в носке. Пудра мелкого помола, хорошо набирается на кисть, и практически не пылит при нанесении. Сильного матирования от нее не будет, мне хватает на 3-4 часа, но пудра не заявлена как матирующая. Она, наоборот дает легкое сияние, еле заметное глазу. Шелушения у меня не подчеркивает, в поры не проваливается, но их и не сглаживает. Пудра имеет по мне очень приятный аромат, пахнет какими-то духами. Аромат чувствуется еще минут 10, после нанесения. Еще одним плюсом является наличие SPF 15, для летний пудры это очень хорошо.
Пудрой осталась довольно, получила от нее, все что хотела, буду продолжать пользоваться с большим удовольствием!

Срок использование: 7 дней.
Цена: 2600 руб.
Оценка: твердая 5.

Спасибо за внимание! Я- Лена, обращайтесь как хотите)
Лена, а по какой схеме пудра нанесена на фотографиях? Правда, я ничего разобрать не могу в до и после. Но просто скажи, на что смотреть. Вроде кажется, что пудра на скулах как скульптурирующая использована, а вроде ты об этом и не пишешь…
Кристина, пудра на всех фотографиях нанесенна на все лицо, может чуть больше на скулы (хотя специально этого не делала). Просто пудра сливается настолько, что ее очень сложно уловить. Кроме пудры на лице ничего нет.
Большое спасибо за мнение, буду в дальнейшем учитывать эти нюансы!
понятно, спасибо! надеюсь, у меня на днях появится возможность самой ее протестировать и, может, попробую заморочиться и уловить этот эффект на фото:)) тогда можешь мне отомстить:))
Протестируйте обязательно)) пудра, действительно достойная.
Всегда рада мнениям «профеcсионалов»
  • 11 апреля 2013, 17:13
Это же пудра, которую Жизель Бундхен рекламирует <3
Да, да она самая).
  • 11 апреля 2013, 17:19
Вообще, судя по вашему отзыву, эффект от пудры примерно как у Сlinique рассыпчатой, — сам по себе продукт замечательный и едва заметный на лице, но подойдет только девушкам с хорошей кожей. Спасибо за пост!
Все правильно, это такая легенькая пудра-вуаль. Но мне кажется, что можно использовать и с проблемной кожей, только на тональный крем или выравнивающую базу, как завершающий этап макияжа.))
Мне кажется любая пудра только для девушек с хорошей кожей, а если с кожей проблемы — то пудра явно не поможет, тут нужен хороший тональный. А именно эту пудру можно использовать на тональный для завершения макияжа)
  • 11 апреля 2013, 21:17
Безусловно, просто есть пудры с тяжеловатой и плотной основой, — они, думаю, замаскируют черные точки и неровности (если не совсем караул).
А я вижу разницу в фото до и после! Выровняла и подсветила… даже по венке под глазом (простите что акцентирую, у меня такие тоже есть) видно что сгладила немного… вижу что придала оттенок легкий и в целом вид хороший! в сравнении с метеоритами она наверное более деликатная! но тоже игрушка))))с покупкой вас!)))
Спасибо большое за поддержку)) я вообще обычно под глазами корректор использую, но ради поста этого не делала. Если сравнивать с метеоритами, то здесь такое еле уловимое сияние. Ну, и конечно явных блесток нет.
В начале не собиралась эту пудру брать, но почитала-посмотрела Косметисту и решила, что она мне очень нужна  . Очень привлекло новое оформление в бежевом футляре  . Как же приятно такую держать в руках и как приятно делать макияж с такой красоткой  . А качество выше всяких похвал  . С удачной покупкой  .
Спасибо)) да, оформление шикарное, и аромат у нее потрясающий)) Очень приятно иметь такую «игрушку»
Лена, согласна с вашим мнением о пудре и разделяю любовь к ней:) Использую где-то неделю и она мне нравится все больше. И соло и на тональный. На вас хорошо легла — вроде и незаметно, а все-таки подвыровняла.
Да, Ольга, я помню ваш пост)) мне тоже пудра очень понравилась  . А то, что незаметна на лице, этот эффект у нее и заявлен. Именно этого я и хотела))) правда показать ее из-за этого очень сложно
Только сегодня тестила эту пудру в магазине, она просто прекрасна на лето! Лёгкая, невесомая, сливается с кожей, имеет еле уловимое свечение и оттенок загара. Как бы я не любила Диор Нюд, но эта мне понравилась больше!
Спасибо за обзор)
Действительно на лето просто идеальная пудра)) рада, что вам она понравилась)
  • 11 апреля 2013, 19:46
Я собираюсь покупать эту пудру именно в этом оттенке, так что ваш пост для меня очень кстати))
После пудр-вуалей Сислей это первая пудра, которую мне очень захотелось.
Спасибо)) рада, что мой пост вам пригодился)) Пудра отличная, думаю не разочаруетесь  .
Что-то моя воля не покупать ее слабеет…
Моя воля сразу не устояла))  . Пудра замечательная, берите))
  • LediY
  • 11 апреля 2013, 20:26
Очень легкая и почти не заметная, жаль вуальками не пользуюсь, люблю поплотнее, потому что тональным не пользуюсь, оформление чудесное  , спасибо
Пожалуйста)) согласна, каждому свое)) мне тоже оформление очень понравилось
Лена, поздравляю с покупочкой. Этот оттенок отлично подошел и слился с кожей.
Спасибо Юля)) я же после вашего поста побежала ее брать, так что и вам спасибо! Покупкой очень довольна))
я очень рада, что мое мнение пригодилось, пользуйтесь с удовольствием, я тоже каждый раз кайфую :)))
У меня ее пока нет, но после тестирования в магазине поразилась — какая она мягкая, нежная, невесомая — влюбилась))) спасибо за ваш прекрасный пост!
Спасибо и вам)) пудра на самом деле очень мягкая и нежная  , пользоваться ей одно удовольствие)) Рада, что вам понравилась)
  • LJoe
  • 11 апреля 2013, 21:56
У меня в том же оттенке, который идеально мне подошел. Мне тоже очень нравится, настолько легкая и невесомая… А летом, на кожу, тронутую загаром, мне кажется, еще лучше будет! А уж коробочка — одна она меня уже подкупила)))))
Да, с загаром будет еще красивей)) Меня тоже коробочка зацепила, да и качество у нее тоже очень достойное))
  • Kali
  • 11 апреля 2013, 22:05
Сегодня поймать не удалось, завтра еду на поиски… соблазнилась все-таки на эту пудру
Покупайте))) Думаю, не разочаруютесь)) А пудру эту, кстати очень быстро разбирают в магазинах. .
  • SashaEf
  • 11 апреля 2013, 22:24
Я вижу разницу! Отличный результат!
Мечтаю о ней)) Сначала думала купить Диор Нюд, а теперь хочу Шанель...))) Хотя я её даже не видела в живую, но точно знаю — это то, что мне нужно!)))
Спасибо большое)) Я тоже прямо сразу поняла, что эта пудра мне нужна)) Надеюсь и ваши мечты сбудутся)) Я, кстати до нее тоже Диор Нюд хотела, но по отзывам мне кажется, она поплотнее все-таки будет))
  • Aigul
  • 11 апреля 2013, 23:02
Хорошо показали продукт!   Не знаете это лимитка или она в постоянке?
Спасибо)) Вы знаете, честно не знаю. Но по-крайней мере нигде не нашла информации, что это лимитка. Думаю, что в постоянке)
  • Adelana
  • 12 апреля 2013, 07:17
Пудра в постоянке. Поэтому я не стала спешить с покупкой. Пока только читаю отзывы «очевидцев.» И всё больше убеждаюсь в том, что эта пудра мне необходима. Причём в двух оттенках. На лето — 020, к зиме — 010. Буду брать однозначно! Она прекрасна. Некоторые опытные шанелеманки со стажем даже проводят параллель этой пудры с безвременно почившими «пупырями» Герлен.
Спасибо за информацию)) рада, что пудра в постоянке)) теперь тоже думаю, еще одну на зиму, уж очень она мне понравилась  .

Ох какая она дивная! и я на нее нацелилась) только нам пока не завезли
Берите обязательно)) надеюсь у вас она тоже скоро появится, пудра замечательная))
  • 12 апреля 2013, 16:25
Сегодня кружила вокруг нее, как акула))). Кому бы сплавить Диор нюд, неподошедший мне категорически?)))
Тут многие сравнивают эту пудру с Диор Нюдом, а чем она вам не подошла?
  • 12 апреля 2013, 17:35
Первую неделю она села себя идеально, а потом начала проваливаться в поры, собираться в пятна, на нормальной, нежирной коже… причем на тональный и кистью еще ничего, а на голое лицо и спонжем — некомфортно. А планировалась именно так и на лето…
Да, обидно когда люксовая косметика себя так плохо ведет(( я просто до появления этой пудры, тоже планировала Нюд взять, теперь рада, что не взяла))

Спасибо за обзор Вам. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, будет ли подчеркивать эта пудра расширенные поры при условии нанесения ее на тональную основу? Заранее благодарна.
Вы знаете у меня тоже поры не маленькие, и даже при нанесении без основы пудра в поры не проваливается и даже их сглаживает)) я думаю что с тональной основой пудра не будет подчеркивать поры и могу смело ее вам порекомендовать в качестве завершающего этапа в макияже   ))

Наверное, это был последний довод для меня. Благодарю Вас.