Christian Dior Dior Addict gloss 013

Всем прекрасного дня, красавицы)Сегодня я очень хочу похвастаться вам новым блеском Диор, все у кого еще нет блеска из новой линии прошу ко мне)

На выходных я поехала была в Щелково, зашлда в Лету лишний раз убедиться, что там как всегда нет ничего нового и интересного, пройдя мимо пустой полки Ланком, надеялась что вдруг помады Диоровские привезли(надеюсь найти пару оттенков), помады привезли, моих оттенков не было, уже перестав расстраиваться я увидела 4 новых блеска(надо сказать что глаз то я на все 4 положила, но на пробу пока взяла белый, теперь пойду и за другими).
В общем вот так выглядит мой блеск
Блеском я пользуюсь 4 дня, не разочарована, да белых блесков много и многие похожи, но этот мне все равно нравится, я во всех сверкалках найду что то отличительное)Это прозрачный блеск со множеством белых и розовых и сиреневых и немного голубых блесток.Кисть удобная, не топорщится, мягкий, нелипкий, в меру густой, после него губы как будто еще помазаны немного бальзамом, держится часа 2 с половиной, не пахнет, в общем мне очень нравится, тем более что раньше была всегда скептически настроена к блескам Диор)
Теперь покажу как выглядит на губах при разном освещении, должна заметить, что цветные блестки практически невозможно поймать на фотографии(
Вот он мой Christian Dior Dior Addict gloss 013 (он относится к «Сверкающий эффект: эффект звездного сияния подчеркивает зеркальный блеск Dior Addict Gloss элегантным нюансом блесток.»
Срок использования 4 дня
Оценка 5
Цена 1400 без скидки в лету
Очень напоминает лимитку этого лета Gold Sunrise. Красиво смотрится на губах! На солнышке самое то!
Спасибо)к счастью солнышко нас теперь балует)
  • Veleena
  • 09 апреля 2013, 17:54
Губки с ним такие соблазнительные
Ага.там был еще один цвет, заприметила его, с ним еще красивее будут, как карамельные

Красивый блеск! вот и я не удержалась взяла в оттенке Diablotine.
Посмотрела фотку, красивущий, вроде на него тож глаз положила
Реально похож на прошлогоднее лето, у меня как раз он имеется! Шикарно блестит
Спасибо)мне нравится, что деликатные блесточки)
Блеск смотрится шикарно. Сверкает очень красиво  . Мне понравился  .
Спасибо, что зашли)
А я себе взяла 043 Caprice
Не нашла фоток((что за оттеночек?(
Это прозрачный бешеный апельсин)))
По-моему, оч красиво: и блеск и Ваши губы :)
Спасибо))
  • 09 апреля 2013, 19:43
Красивый блеск, но вроде и ничего необычного… Я из всей линейки на него обратила внимание первым. Но вот сомневаюсь теперь в покупке, честно говоря. Да, симпатично, но ничего нового((
А вот 735 блеск я однозначно возьму) А может и 343
Согласна что нет ничего нового)жаль в магазине не было большого выбора.теперь многие хочу симпатичные)
  • 09 апреля 2013, 22:10
Вам только несколько оттенков привезли? Нечестно… Там в линейке их или 16 или 18! Выбрать есть из чего
В магазине был этот и еще три))
  • 09 апреля 2013, 23:08
Я извиняюсь, их даже 24!
Спасибо огромное за обзор! Обязательно возьму этот оттенок и еще пару-тройку… Как раз планировала обновлять блесковую косметичку на весну-лето…
Спасибо что посмотрели )))на лето и солнышко самое то)
Не за что.
Именно! Сейчас сижу изучаю свотчи. ))
Прекрасный, нежный, игривый блеск!
спасибо))
Он точно будет моим, люблю белые блески!