09.04.2013

Christian Dior Dior Addict gloss 013

Всем прекрасного дня, красавицы)Сегодня я очень хочу похвастаться вам новым блеском Диор, все у кого еще нет блеска из новой линии прошу ко мне)

На выходных я поехала была в Щелково, зашлда в Лету лишний раз убедиться, что там как всегда нет ничего нового и интересного, пройдя мимо пустой полки Ланком, надеялась что вдруг помады Диоровские привезли(надеюсь найти пару оттенков), помады привезли, моих оттенков не было, уже перестав расстраиваться я увидела 4 новых блеска(надо сказать что глаз то я на все 4 положила, но на пробу пока взяла белый, теперь пойду и за другими).
В общем вот так выглядит мой блеск
Блеском я пользуюсь 4 дня, не разочарована, да белых блесков много и многие похожи, но этот мне все равно нравится, я во всех сверкалках найду что то отличительное)Это прозрачный блеск со множеством белых и розовых и сиреневых и немного голубых блесток.Кисть удобная, не топорщится, мягкий, нелипкий, в меру густой, после него губы как будто еще помазаны немного бальзамом, держится часа 2 с половиной, не пахнет, в общем мне очень нравится, тем более что раньше была всегда скептически настроена к блескам Диор)
Теперь покажу как выглядит на губах при разном освещении, должна заметить, что цветные блестки практически невозможно поймать на фотографии(
Вот он мой Christian Dior Dior Addict gloss 013 (он относится к «Сверкающий эффект: эффект звездного сияния подчеркивает зеркальный блеск Dior Addict Gloss элегантным нюансом блесток.»
Срок использования 4 дня
Оценка 5
Цена 1400 без скидки в лету

Northengirl 09 апреля 2013, 17:52
Очень напоминает лимитку этого лета Gold Sunrise. Красиво смотрится на губах! На солнышке самое то!
Nataleck 09 апреля 2013, 18:57
Спасибо)к счастью солнышко нас теперь балует)
Veleena 09 апреля 2013, 17:54
Губки с ним такие соблазнительные
Nataleck 09 апреля 2013, 18:58
Ага.там был еще один цвет, заприметила его, с ним еще красивее будут, как карамельные
man_i_ya 09 апреля 2013, 18:08
Красивый блеск! вот и я не удержалась взяла в оттенке Diablotine.
Nataleck 09 апреля 2013, 19:05
Посмотрела фотку, красивущий, вроде на него тож глаз положила
AntiNOsfer 09 апреля 2013, 18:45
Реально похож на прошлогоднее лето, у меня как раз он имеется! Шикарно блестит
Nataleck 09 апреля 2013, 19:05
Спасибо)мне нравится, что деликатные блесточки)
moyavesna 09 апреля 2013, 18:48
Блеск смотрится шикарно. Сверкает очень красиво  . Мне понравился  .
Nataleck 09 апреля 2013, 19:06
Спасибо, что зашли)
Piglet_1989 09 апреля 2013, 18:49
А я себе взяла 043 Caprice
Nataleck 09 апреля 2013, 19:06
Не нашла фоток((что за оттеночек?(
Piglet_1989 13 апреля 2013, 15:44
Это прозрачный бешеный апельсин)))
Raubitch 09 апреля 2013, 19:39
По-моему, оч красиво: и блеск и Ваши губы :)
Nataleck 09 апреля 2013, 20:05
Спасибо))
MaXiMuM 09 апреля 2013, 19:43
Красивый блеск, но вроде и ничего необычного… Я из всей линейки на него обратила внимание первым. Но вот сомневаюсь теперь в покупке, честно говоря. Да, симпатично, но ничего нового((
А вот 735 блеск я однозначно возьму) А может и 343
Nataleck 09 апреля 2013, 20:05
Согласна что нет ничего нового)жаль в магазине не было большого выбора.теперь многие хочу симпатичные)
MaXiMuM 09 апреля 2013, 22:10
Вам только несколько оттенков привезли? Нечестно… Там в линейке их или 16 или 18! Выбрать есть из чего
Nataleck 09 апреля 2013, 22:21
В магазине был этот и еще три))
MaXiMuM 09 апреля 2013, 23:08
Я извиняюсь, их даже 24!
Allegoria 09 апреля 2013, 21:43
Спасибо огромное за обзор! Обязательно возьму этот оттенок и еще пару-тройку… Как раз планировала обновлять блесковую косметичку на весну-лето…
Nataleck 09 апреля 2013, 22:22
Спасибо что посмотрели )))на лето и солнышко самое то)
Allegoria 09 апреля 2013, 22:31
Не за что.
Именно! Сейчас сижу изучаю свотчи. ))
jbarda4ok 09 апреля 2013, 23:04
Прекрасный, нежный, игривый блеск!
Nataleck 11 апреля 2013, 09:23
спасибо))
Lasto4ka 11 апреля 2013, 13:06
Он точно будет моим, люблю белые блески!