Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде из весенней коллекции Chanel Rouge Allure №114 Précieuse.
Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse Я очень хотела эту помаду, мне сразу понравился бежево-персиковый оттенок   Да и футляр, что говорить, необыкновенно красивый, увесистый. Уже давно я поняла, что легко ведусь на красивое оформление…

Развернутое мнение: Помада бежево-персикового цвета, с мелким шиммером, который красиво играет на солнце.
Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse Приятна на губах, я ее совсем не чувствую. Практически не пахнет, совсем немножко можно почувствовать тонкий аромат, но на губах никакого запаха и вкуса нет. Очень мягко скользит по губам при нанесении. Правда само это скользящее нанесение ничего хорошего не приносит… Все оказалось не так просто с этой помадой. Первый раз, когда я наносила ее на губы, она легла просто отвратительно, собрала все шелушинки, забилась во все складочки, легла не ровно. Я, конечно, расстроилась, но не стала делать поспешных выводов:) В другой день, я решила основательно подготовиться: использовала скраб для губ, масло ши, бальзам, и только потом нанесла помаду. Результат был куда лучше, но все еще далек от идеала. Потом, я даже не знаю, почему и как мне пришло это в голову, но я решила попробовать не «намазывать» помаду на губы, а «вбивать» ее в губы из стика. И… о, чудо! При таком нанесении она легла шикарно, никуда не забилась и не скаталась. Ура!   Так что теперь наношу только так и радуюсь   В носке проблем я не заметила. Держится она неплохо, часа 3-4, потом незаметно уходит, в полоску не скатывается. Что самое приятное, она совсем не сушит губы, не скажу, что увлажняет, но дает ощущение комфорта. Кстати, в магазине я долго выбирала между ней и Dior Addict 354, мне кажется, они похожи;)
Посмотрим.
Свотчи (только декоративной косметики): На руке
Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse Дневной свет
Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse На солнце
Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse И немного подальше, все-таки цвет воспринимается лучше относительно всего лица
Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse
Цена: 30 евро

Срок тестирования: 2 недели
Помада не самая простая в применении, что, конечно, не есть хорошо. Я рада, что смогла найти к ней подход, но это все же дополнительные усилия… Скажем так, я ожидала от Chanel большего, но, в принципе, покупкой осталась довольна.
Надеюсь, вам было интересно:) Спасибо!
Понравилась на солнышке, но от ресниц глаз не оторвать, очень красиво!
  • 10 апреля 2013, 13:35
Спасибо! В тот день как-то на удивление удачно легла тушь
  • Yusik
  • 10 апреля 2013, 13:34
хорошо, что я ее не купила — очередная дорогая гигиеничка… шикарные реснички
  • 10 апреля 2013, 13:39
О, нет, она совсем не гигиеничка   Наверное, надо добавить фото «голых» губ…
  • Zoya_r
  • 10 апреля 2013, 13:38
Приятный нейтральный цвет под яркий макияж глаз. Скажите, пожалуйста, какая у Вас тушь? Ресницы просто сразили!
  • 10 апреля 2013, 13:42
Да, яркие помады мне категорически не идут, поэтому выбираю такие нейтральные оттенки
Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara, я о ней писала в посте про рождественский чемоданчик
  • Zoya_r
  • 10 апреля 2013, 13:46
Спасибо! Присмотрюсь к ней. Уж очень на Вас понравилась!
Вообще я равнодушна к помадам, но ваша очень понравилась! Вы- очень красивая!
  • 10 апреля 2013, 13:50
Спасибо большое!   Рада, что помада Вам понравилась!
  • Olcha
  • 10 апреля 2013, 14:28
Хорошо, что нашли подход к ней, со светлыми оттенками бывает трудно. Но результат стоит усилий, т.к. оттенок очень приятный и нежный.
Присоединяюсь к восторгам по ресницам, а еще и по глазам. Моим ресницам далеко до ваших, но тоже люблю Estee Lauder Sumptuous.
  • 10 апреля 2013, 14:53
Спасибо! Да, я рада, что все-таки получается ей пользоваться.
А тушь, правда, очень хорошая, хотя на первом месте у меня Lancome:)
  • Olcha
  • 10 апреля 2013, 16:48
Гипноз? у меня да, люблю их обе. Еще люблю цветные Шанель.
  • 10 апреля 2013, 18:30
Ага, гипноз объемная и еще doll eyes   Я вот очень хочу попробовать шанель цветную — фиолетово-сливовую:)
  • Adelia
  • 10 апреля 2013, 15:36
Невероятно красивый оттенок помады! и на красивой девушке — вдвойне хорош
  • 10 апреля 2013, 15:45
Спасибо большое! Очень приятно
Красивый оттенок и губы
  • 10 апреля 2013, 15:45
Спасибо! А я как раз Ваш пост комментирую
Ну там не все так хорошо))) По степени качества физических исходных данных (губ и около) я явно проигрываю
Но это не помешало мне взять Вашу помаду на заметку.
  • 10 апреля 2013, 17:34
Ну это совсем не так!
Рада, что помада Вам приглянулась
У Вас такое аристократическое лицо! Вы красавица!
Помада нежная и Вам идет. А что за тушь на ресничках?
  • 10 апреля 2013, 16:00
Ой, такого никогда в свой адрес не слышала   У меня «аристократическое» почему-то ассоциируется в первую очередь с бледной белой кожей. Но спасибо Вам за такой комплимент, мне очень приятно
Тушь Estee Lauder Sumptuous
  • Alcie
  • 10 апреля 2013, 16:10
мне нравится этот ненавязчивый цвет и блеск) выглядит благородно!
  • 10 апреля 2013, 16:25
Спасибо! Рада, что понравилось
Две красавицы — Вы и помада!)
  • 10 апреля 2013, 18:31
Марина, спасибо
Помада красивая, хорошие свотчи. А внешность у вас какая! Очень интересное, оригинальное лицо
  • 10 апреля 2013, 22:12
Спасибо!:) В каком смысле оригинальное?
Спасибо за подсказку, попробую «вбивать», ложится она ужасно, но какой цвеееет! Вам очень идет.
  • 11 апреля 2013, 10:53
Попробуйте! Если будет плохо «вбиваться», можно сначала сделать контур кистью, а уже потом вбивать:) Так цвет будет интенсивнее.
Дааа, цвет шикарный, конечно, жаль, что она такая проблемная:(
то как она смотрится на Вас — просто шикарно. Но то, что над помадой от шанель нужно так долго читать мантры прежде чем ее нанести — это, я считаю, существнный недостаток
  • 11 апреля 2013, 11:27
Я тоже так считаю! И даже написала об этом в конце:)