Помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 114 Précieuse

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде из весенней коллекции Chanel Rouge Allure №114 Précieuse.
Я очень хотела эту помаду, мне сразу понравился бежево-персиковый оттенок   Да и футляр, что говорить, необыкновенно красивый, увесистый. Уже давно я поняла, что легко ведусь на красивое оформление…

Развернутое мнение: Помада бежево-персикового цвета, с мелким шиммером, который красиво играет на солнце.
Приятна на губах, я ее совсем не чувствую. Практически не пахнет, совсем немножко можно почувствовать тонкий аромат, но на губах никакого запаха и вкуса нет. Очень мягко скользит по губам при нанесении. Правда само это скользящее нанесение ничего хорошего не приносит… Все оказалось не так просто с этой помадой. Первый раз, когда я наносила ее на губы, она легла просто отвратительно, собрала все шелушинки, забилась во все складочки, легла не ровно. Я, конечно, расстроилась, но не стала делать поспешных выводов:) В другой день, я решила основательно подготовиться: использовала скраб для губ, масло ши, бальзам, и только потом нанесла помаду. Результат был куда лучше, но все еще далек от идеала. Потом, я даже не знаю, почему и как мне пришло это в голову, но я решила попробовать не «намазывать» помаду на губы, а «вбивать» ее в губы из стика. И… о, чудо! При таком нанесении она легла шикарно, никуда не забилась и не скаталась. Ура!   Так что теперь наношу только так и радуюсь   В носке проблем я не заметила. Держится она неплохо, часа 3-4, потом незаметно уходит, в полоску не скатывается. Что самое приятное, она совсем не сушит губы, не скажу, что увлажняет, но дает ощущение комфорта. Кстати, в магазине я долго выбирала между ней и Dior Addict 354, мне кажется, они похожи;)
Посмотрим.
Свотчи (только декоративной косметики): На руке
Дневной свет
На солнце
И немного подальше, все-таки цвет воспринимается лучше относительно всего лица

Цена: 30 евро

Срок тестирования: 2 недели
Помада не самая простая в применении, что, конечно, не есть хорошо. Я рада, что смогла найти к ней подход, но это все же дополнительные усилия… Скажем так, я ожидала от Chanel большего, но, в принципе, покупкой осталась довольна.
Надеюсь, вам было интересно:) Спасибо!

Понравилась на солнышке, но от ресниц глаз не оторвать, очень красиво!
  • 10 апреля 2013, 13:35
Спасибо! В тот день как-то на удивление удачно легла тушь
  • Yusik
  • 10 апреля 2013, 13:34
хорошо, что я ее не купила — очередная дорогая гигиеничка… шикарные реснички
  • 10 апреля 2013, 13:39
О, нет, она совсем не гигиеничка   Наверное, надо добавить фото «голых» губ…
  • Zoya_r
  • 10 апреля 2013, 13:38
Приятный нейтральный цвет под яркий макияж глаз. Скажите, пожалуйста, какая у Вас тушь? Ресницы просто сразили!
  • 10 апреля 2013, 13:42
Да, яркие помады мне категорически не идут, поэтому выбираю такие нейтральные оттенки
Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara, я о ней писала в посте про рождественский чемоданчик
  • Zoya_r
  • 10 апреля 2013, 13:46
Спасибо! Присмотрюсь к ней. Уж очень на Вас понравилась!

Вообще я равнодушна к помадам, но ваша очень понравилась! Вы- очень красивая!
  • 10 апреля 2013, 13:50
Спасибо большое!   Рада, что помада Вам понравилась!
  • Olcha
  • 10 апреля 2013, 14:28
Хорошо, что нашли подход к ней, со светлыми оттенками бывает трудно. Но результат стоит усилий, т.к. оттенок очень приятный и нежный.
Присоединяюсь к восторгам по ресницам, а еще и по глазам. Моим ресницам далеко до ваших, но тоже люблю Estee Lauder Sumptuous.
  • 10 апреля 2013, 14:53
Спасибо! Да, я рада, что все-таки получается ей пользоваться.
А тушь, правда, очень хорошая, хотя на первом месте у меня Lancome:)
  • Olcha
  • 10 апреля 2013, 16:48
Гипноз? у меня да, люблю их обе. Еще люблю цветные Шанель.
  • 10 апреля 2013, 18:30
Ага, гипноз объемная и еще doll eyes   Я вот очень хочу попробовать шанель цветную — фиолетово-сливовую:)
  • Adelia
  • 10 апреля 2013, 15:36
Невероятно красивый оттенок помады! и на красивой девушке — вдвойне хорош
  • 10 апреля 2013, 15:45
Спасибо большое! Очень приятно
Красивый оттенок и губы
  • 10 апреля 2013, 15:45
Спасибо! А я как раз Ваш пост комментирую
Ну там не все так хорошо))) По степени качества физических исходных данных (губ и около) я явно проигрываю
Но это не помешало мне взять Вашу помаду на заметку.
  • 10 апреля 2013, 17:34
Ну это совсем не так!
Рада, что помада Вам приглянулась
У Вас такое аристократическое лицо! Вы красавица!
Помада нежная и Вам идет. А что за тушь на ресничках?
  • 10 апреля 2013, 16:00
Ой, такого никогда в свой адрес не слышала   У меня «аристократическое» почему-то ассоциируется в первую очередь с бледной белой кожей. Но спасибо Вам за такой комплимент, мне очень приятно
Тушь Estee Lauder Sumptuous
  • Alcie
  • 10 апреля 2013, 16:10
мне нравится этот ненавязчивый цвет и блеск) выглядит благородно!
  • 10 апреля 2013, 16:25
Спасибо! Рада, что понравилось

Две красавицы — Вы и помада!)
  • 10 апреля 2013, 18:31
Марина, спасибо
Помада красивая, хорошие свотчи. А внешность у вас какая! Очень интересное, оригинальное лицо
  • 10 апреля 2013, 22:12
Спасибо!:) В каком смысле оригинальное?
Спасибо за подсказку, попробую «вбивать», ложится она ужасно, но какой цвеееет! Вам очень идет.
  • 11 апреля 2013, 10:53
Попробуйте! Если будет плохо «вбиваться», можно сначала сделать контур кистью, а уже потом вбивать:) Так цвет будет интенсивнее.
Дааа, цвет шикарный, конечно, жаль, что она такая проблемная:(

то как она смотрится на Вас — просто шикарно. Но то, что над помадой от шанель нужно так долго читать мантры прежде чем ее нанести — это, я считаю, существнный недостаток
  • 11 апреля 2013, 11:27
Я тоже так считаю! И даже написала об этом в конце:)