Блеск для губ Art Visage оттенок 303

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Расскажу сегодня об одном блеске для губ от компании Арт Визаж…
Блеск для губ Art Visage оттенок 303
От производителя: Нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится. Модный глянцевый блеск без блесток и перламутра визуально увеличивает объем губ, придает им эффект влажного покрытия. Кисточка обеспечивает максимально объемное нанесение блеска. Модный эффект глянцевого покрытия; оттенки без блесток и перламутра; специальная «нелипкая» текстура обеспечивает комфорт; витамин Е (активный природный антиоксидант) ухаживает за кожей губ и помогает сохранить ее молодость; гипоаллергенный продукт. Совет визажиста: Для создания выразительного модного макияжа воспользуйтесь телесными оттенками глянцевого блеска для губ.
От меня: Я большая поклонница блесков фирмы Арт Визаж по следующим причинам: 1. Они отличного качества 2. Они бюджетной цены 3. Продукция этой марки продается недалеко от моего дома  . Поэтому увидев этот цвет, я не могла пройти мимо. Купила этот и еще несколько)))) Раньше эта серия была в маленьком объеме, сейчас почему то флакончик стал побольше- я этому рада. И еще жаль, что ассортимент в моем магазине достаточно скудный, на их сайте очень много привлекательных цветов, я бы попробовала что-нибудь персиковое. Итак, по самому блеску: плотный, немного кремовый, без всякого шиммера, абсолютно чистый сиреневый цвет. Отличный глянец, который держится до победного-а держится он достаточно долго-без перекусов полдня, с перекусами уходит благородно, не оставляя разводов и проплешин, оставляя на губах ощущение мягкости губ и их защищенности.При этом блеск абсолютно не липкий, хотя на губах ощущается. Отдельно хочу сказать про ухаживающие свойства блеска-они на высоте, ничуть не уступают люксовым собратьям. Небольшой минус-он немного затекает в складки, если нанести его много (как я люблю), если не плотным слоем-все ок. У меня не первый блеск этой фирмы и я не перестаю им радоваться. Буду покупать еще однозначно!
Блеск для губ Art Visage оттенок 303 Блеск для губ Art Visage оттенок 303
Блеск для губ Art Visage оттенок 303 Блеск для губ Art Visage оттенок 303 Блеск для губ Art Visage оттенок 303 Блеск для губ Art Visage оттенок 303 Цена: 120 руб.
Срок использования: 2 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
Юлечка блеск отличный! И безумно тебе идет!
У меня тоже есть их блеск, долго я с ним боролась, теперь раскрасился, и стал одним из самых любимых!
Олечка, спасибо! я довольна их блесками)))
Премилый оттенок, отлично лежит на губах!
Катя, спасибо, рада что тебе понравилось!
  • Jenya
  • 09 апреля 2013, 17:26
мне нравится цвет! очень красивый. и отлично лежит, ни чуть не хуже люкса, а даже лучше))
а вы сами по себе такая смугленькая да? так клёво))
спасибо, цвет мне тоже очень нравится))) вообще я не смугленькая, это я из отпуска)))
  • Jenya
  • 09 апреля 2013, 17:39
))))) понятно)
Какая Вы солнечная! Такие веснушки чудесные))) Блеск на удивление хорошо лежит. Не всегда такие вета и текстуры могут таким похвастаться
Спасибо большое, мне очень приятно! Блеск вполне конкурирует с люксом)))
  • Viruska
  • 09 апреля 2013, 20:26
Юля, какая красота! Вам очень чудесно с этим оттенком! И по качеству видно, что блеск отличный, лежит идеально! Никогда не обращала внимания на блески этой фирмы, только гелем для бровей пользуюсь с удовольствием)) Но теперь посмотрю что-нибудь и для себя))
Вера спасибо большое! блеск действительно хороший!
  • 10 апреля 2013, 00:13
Юляша, у него такой отличный розово-сиреневый цвет, межпрочим весьма насыщенный для блеска, причем не в ущерб глянцу. Согласна с тобой, качество отменное)))
Рита, спасибо, мне приятно что ты оценила! он действительно очень даже приятный!
Очень милый оттенок и так хорошо лежит!
спасибочки
Юль, тебе блондинке очень такой холодный розовый! Много раз убеждалась в том, что у АртВизаж много достойных продуктов.
Липочка спасибо! согласна с тобой!