Блеск для губ Art Visage оттенок 303

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Расскажу сегодня об одном блеске для губ от компании Арт Визаж…

От производителя: Нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится. Модный глянцевый блеск без блесток и перламутра визуально увеличивает объем губ, придает им эффект влажного покрытия. Кисточка обеспечивает максимально объемное нанесение блеска. Модный эффект глянцевого покрытия; оттенки без блесток и перламутра; специальная «нелипкая» текстура обеспечивает комфорт; витамин Е (активный природный антиоксидант) ухаживает за кожей губ и помогает сохранить ее молодость; гипоаллергенный продукт. Совет визажиста: Для создания выразительного модного макияжа воспользуйтесь телесными оттенками глянцевого блеска для губ.
От меня: Я большая поклонница блесков фирмы Арт Визаж по следующим причинам: 1. Они отличного качества 2. Они бюджетной цены 3. Продукция этой марки продается недалеко от моего дома  . Поэтому увидев этот цвет, я не могла пройти мимо. Купила этот и еще несколько)))) Раньше эта серия была в маленьком объеме, сейчас почему то флакончик стал побольше- я этому рада. И еще жаль, что ассортимент в моем магазине достаточно скудный, на их сайте очень много привлекательных цветов, я бы попробовала что-нибудь персиковое. Итак, по самому блеску: плотный, немного кремовый, без всякого шиммера, абсолютно чистый сиреневый цвет. Отличный глянец, который держится до победного-а держится он достаточно долго-без перекусов полдня, с перекусами уходит благородно, не оставляя разводов и проплешин, оставляя на губах ощущение мягкости губ и их защищенности.При этом блеск абсолютно не липкий, хотя на губах ощущается. Отдельно хочу сказать про ухаживающие свойства блеска-они на высоте, ничуть не уступают люксовым собратьям. Небольшой минус-он немного затекает в складки, если нанести его много (как я люблю), если не плотным слоем-все ок. У меня не первый блеск этой фирмы и я не перестаю им радоваться. Буду покупать еще однозначно!
Цена: 120 руб.
Срок использования: 2 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
Юлечка блеск отличный! И безумно тебе идет!
У меня тоже есть их блеск, долго я с ним боролась, теперь раскрасился, и стал одним из самых любимых!
Олечка, спасибо! я довольна их блесками)))
Премилый оттенок, отлично лежит на губах!
Катя, спасибо, рада что тебе понравилось!
  • Jenya
  • 09 апреля 2013, 17:26
мне нравится цвет! очень красивый. и отлично лежит, ни чуть не хуже люкса, а даже лучше))
а вы сами по себе такая смугленькая да? так клёво))
спасибо, цвет мне тоже очень нравится))) вообще я не смугленькая, это я из отпуска)))
  • Jenya
  • 09 апреля 2013, 17:39
))))) понятно)
Какая Вы солнечная! Такие веснушки чудесные))) Блеск на удивление хорошо лежит. Не всегда такие вета и текстуры могут таким похвастаться
Спасибо большое, мне очень приятно! Блеск вполне конкурирует с люксом)))
  • Viruska
  • 09 апреля 2013, 20:26
Юля, какая красота! Вам очень чудесно с этим оттенком! И по качеству видно, что блеск отличный, лежит идеально! Никогда не обращала внимания на блески этой фирмы, только гелем для бровей пользуюсь с удовольствием)) Но теперь посмотрю что-нибудь и для себя))
Вера спасибо большое! блеск действительно хороший!
  • 10 апреля 2013, 00:13
Юляша, у него такой отличный розово-сиреневый цвет, межпрочим весьма насыщенный для блеска, причем не в ущерб глянцу. Согласна с тобой, качество отменное)))
Рита, спасибо, мне приятно что ты оценила! он действительно очень даже приятный!
Очень милый оттенок и так хорошо лежит!
спасибочки
Юль, тебе блондинке очень такой холодный розовый! Много раз убеждалась в том, что у АртВизаж много достойных продуктов.
Липочка спасибо! согласна с тобой!