Новые средства от Max Factor

Девочки, кто пробовал или тестил хоть как, расскажите о своих впечатлениях, у меня так загорелось на эти продукты!
  • Lipka
  • 04 ноября 2010, 21:01
Я тональную основу пробовала, жду, пока можно будет в магазине купить. Мне понравилась основа, таящая легкая текстура, отличное покрытие, всё, что заявлено производителем оправдано!!!
  • Oyka
  • 04 ноября 2010, 21:20
А я сегодня в Рив Гоше тестила помадку. Оказалась, что это блеск-бальзам. Даёт полупрозрачный цвет. Запах в пробнике мне не понравился, пахнет старым. Не знаю, может, это только пробник так пахнет.
Видела в нашем РГ. Там же можно было сделать макияж с этими средствами. Не стала. Не понравилось оформление серии, да и к МФ отношусь хуже, чем к остальным фирмам масс-маркета, не складывается у меня с ними как-то…
  • Olik
  • 05 ноября 2010, 00:20
осторожно с тональником, читала в составе вчера в магазине что там силикон и парабены, если удастся сфотографировать состав выложу его
  • Ellka
  • 05 ноября 2010, 10:06
А что плохого в силиконе?
Многим силикон забивает поры кожи
  • Myrisa
  • 06 ноября 2010, 15:02
Мне тональники Макс Фактор ужасно забивают поры. Не знаю, это вина силикона или чего-то другого, но у меня не просто поры забиваются а ещё и подкожные прыщи на щеках появляются. Проверено, что это только на МФ.
Силикон, по-моему есть во всех тональниках, но какого он качества и в каком количестве это тоже играет роль…
  • holodok
  • 06 ноября 2010, 15:37
Все опробованные средства МФ мне никогда не нравились, может только тушь мастерпис. ИМХО
А силикон что прям таки плохо влияет на кожу.
тональник — мечта! я вообще к тональникаам ооочень скептически отношусь, а тут у меня пробник был. Вымазала весь с огромным удовольствием. Ложится невесомо, ровно, кожа прям атласная, поры скрыл. Скорее всего куплю полную версию