Удобный Dior Diorliner Precision Eyeliner - No. 098 Black

Добрый вечер, девушки!

Сегодня речь пойдет о моей жидкой подводке Diorliner от Dior, с которой я познакомилась три месяца назад.
Теперь она заняла почетное место в моей косметичке.

Прочитала про эту подводку много отзывов, решила купить. Пошла в магазин, но тестера, к сожалению, не было. К счастью, консультант показала свои стрелки и сказала, что она пользуется именно этой подводкой. Я купила ее не думаю, уж очень красивые были у нее стрелки.

Что можно сказать об этом продукте:

Diorliner занимает очень мало места в моей косметичке, как обычный карандаш.

С помощью этого продукта, можно сделать стрелки разной толщины, все зависит от того, сколько раз прокрутить механизм. Как-то раз я слишком увлеклась процессом, в результате чего получила слишком много жидкости, что привело к тому, что продукт попал мне в глаза, причем жирной каплей, я очень испугалась, но, к счастью, раздражения слизистой не было, словно это была обычная слеза, это конечно очень радует.
Мои стрелки не любят слез, но если их не трогать, то ничего не потечет. Подводка держится весь день, без коррекции, базу не наношу. Снимаю обычным молочком для снятия макияжа.
Подводка снабжена автоматическим механизмом, жидкость подается на кисть после механических действий. Такая система очень удобна, продукт не будет вступать в реакции с другими веществами, в том числе с бактериями. Не знаю у меня ли одной такая проблема, но я никак не могу привыкнуть к этому механизму. Бывает, что крутишь его, пытаясь добыть хоть немного подводки, а ничего и нет. А потом подводка появляется и очень много.

А теперь о главном!

Свотчи: на руке:
Дневной свет. Насыщенный яркий черный цвет, можно получить линии разной толщины.
Эксперимент.
Под струей воды, не потекла, все на месте
Держится стойко
Провела пальцем, подводка потекла

На глазах:
Получилась очень тонкая линия.Прошу прощения за тушь, напишу о ней в следующий раз.

Во всем остальном мне она очень нравится, куплю ее еще раз!

Оценка: «5-» (- за неудобство дозировки)
Цена: 1400р
Срок тестирования: 3 месяца

Благодарю за внимание! Буду рада ответить на ваши вопросы!

Ко мне только на ты
С Уважением, Марина.
  • 10 апреля 2013, 22:22
Да, с дозировкой иногда бывает просто беда. Но все равно, когда и мой закончится, то тоже обязательно куплю снова.
  • 10 апреля 2013, 22:33
да, можно простить ему этот маленький минус
Вроде бы все неплохо, но я с такими механизмами тоже не очень на ты, у меня часто получается, что основание маркера имеет переизбыток продукта, а кончик сухой :(
  • 11 апреля 2013, 09:55
я очень хорошо встряхиваю, проблема эта все равно есть, но уже терпимо
Спасибо за интересный пост. Захотелось попробовать эту подводку в перспективе:)
А насчет механизма, многие продукты такого рода этим грешат. Прямо намучаешься, пока выдавишь, да еще действительно потом как выльется пол-тюбика. У меня и помады, и консилеры так себя ведут нередко. В категории люкс, конечно, такое неприятно удивляет.
  • 11 апреля 2013, 07:19
и еще не знаешь, сколько там осталось
А какая кисть там? Поролоновая, как фломастер или из ворса?
  • 11 апреля 2013, 07:03
из ворса, очень приятная
А цвет точно черный? Мне по свотчам показался больше темно-коричневым
Наверно так кажется из-за желтоватого освещения…
  • 11 апреля 2013, 07:15
свотчи делала днём
Так цвет у нее угольно-черный или ближе к коричневому?
  • 11 апреля 2013, 10:14
угольно — черный
  • 11 апреля 2013, 09:58
да, покупала именно черный, но на самом продукте, к сожалению, не написано
  • 11 апреля 2013, 12:45
добавила ещё свотчи
  • 11 апреля 2013, 12:53
да, добавила новые свотчи, там виден ярко-черный цвет
  • Sofiko
  • 11 апреля 2013, 01:10
Мне показалось, что она очень быстро высохла и кисть немного размягчилась, даже как-то распушилась чтоли… из-за этого я не могу теперь рисовать точную и тонкую линию. Хотя изначально тоже была очень довольна.
  • 11 апреля 2013, 07:07
давно она у вас? моя пока норм, к счастью
  • EvaStar
  • 11 апреля 2013, 01:13
Люблю эту подводку и ненавижу)) нравится её мягкое нанесение, никогда не растрескивается, легко можно подправить. Но этот ужасный механизм дозатора… бррр. Или пусто, или густо)) Спасибо вам за пост!
  • 11 апреля 2013, 07:11
о да, этот дозатор, я еще долго её встряхиваю, иногда помогает
Смотрела я на нее в магазине, очень хотелось приобрести в порыве шопоголизма, но стрелки рисовать не умею, а если и рисую, то карандашом, причем цветным. Так и ушла без нее. На вас выглядит хорошо!
  • 11 апреля 2013, 10:01
Спасибо! пока у меня тонко и ровно рисовать получается только ею.
Хороший лайнер. Я на него засматривалась (надо было что-то подобрать под красную помаду от Живанши из новой коллекции №305, как только к нам придет весна и солнышко обязательно про нее напишу), а потом подруга подвела к стенду Мейбеллин и предложила для начала попробовать их лайнер-фломастер. Я честно не поленилась взяла два маркера в руки и сравнила… Упаковка одинаковая, «грифель» торчит одинаковый, линию рисует одинаково!.. а стоит Мейбеллин около 200-300р со скидкой, точно не вспомню цену. Экономия больше 1000р получилась. Скажу честно после жидких подводок с кисточкой — эта лучшая. Я все же предпочитаю на каждый день цветные карандаши от Эсти лаудер, ими проще и быстрей утром нарисовать глазки, но на выход угольно черные стрелки и яркие губы — то, что надо! И главное, на моих жирных веках сидит как прибитый весь день!
  • 11 апреля 2013, 14:11
я аллергик, мне не все средства подходят ((
Мне нравятся подводки с твердой кистью из ворса. Именно с их помощью получаются каллиграфические стрелки, Dior видимо как раз из этой серии. Жаль, что с механизмом они прогадали. У меня есть корректор, работающий по этому принципу, и получается то пусто, то густо. Увы!
  • 11 апреля 2013, 18:18
получаются, но не сразу конечно