NYX Girl Gloss 08 Doll Pink

Этот блеск уже второй у меня из этой серии. Такой у него приятный и кисло-сладкий запах, засахаренный. Кисточка достаточно удобная. Объем всего 2,5 мл, поэтому на долго его не хватит, но это не страшно, я в принципе за то, что бы косметика быстро заканчивалась (быстрее что-то новое куплю, да и залеживатся не будет). На губах не ощущается, консистенция легкая, вкуса не имеет. Блеск затекает складки, если слишком много нанести, стойкость средняя. После того, как он съедается, то губы остаются слегка алыми, что лично мне очень нравится. На фото блеск в один тонкий слой, иногда крашу интенсивнее. Не течет.
Цена: 152 рубля
Пользуюсь около месяца.
Не идеальный, но очень сердцу дорог.
Блеск меняет цвет? Я про " После того, как он съедается, то губы остаются слегка алыми"

Нет. Возможно, это в контрасте с моим цветом губ так получается. Тут суть не в самом цвете, который остается на губах, а в том, что он все-таки остается.
Эффект, как от тинта, я правильно понимаю?

После того, как блеск съедается, то можно сказать, что да.
Ой какой красивый блеск и губки:) Люблю такие леденцовые блески! Вам идет очень:)

спасибо!
На губах очень красивый цвет получился. Я все никак не доберусь эти блески попробовать)

спасибо!
  • Veleena
  • 09 апреля 2013, 12:58
Цвет прекрасен. Что в тюбике, что на губах. Найти бы в каком нашем Летуале нормальный стенд NYX, а не остатки, в которых даже копаться-то неприятно х_х

У нас в Летуаль тоже остатки. Мне кажется, что как пару лет назад завоз сделали, так все, решили на нем и остановится.