08.04.2013

7 лет вместе

эти блески живут со мной так давно, что я даже не вспомню, какие это по счету тюбики.
до недавнего времени это были мои единственные блески, потому что красить губы я не особо люблю.
эта пара универсальна и ни разу меня не подводила, а от добра добра не ищут) так что маньячила я по бальзамам, а когда нужно было накрасить губы, с этой парой я была во всеоружии)
сейчас я нашла другую любовь — «подсела» на Кларанс и счастлива безмерно.
но эти двое заслуживают любви, уважения и аваций)

Совместное фото:
электрический свет
1. L'Oreal Glam Shine Crystals — 303 Topaz Strass
Самый лучший, самый любимый, буду покупать всегда, косметичка без него не будет завершенной.
Прекрасный не кричащий нежно-розовый цвет, чудесно освежает цвет лица, дополняет любой образ.
Абсолютно НЕ течет, Не скатывается, Не белеет, блестки НЕ чувствуются, НЕ сушит, про все негативное одни сплошные «НЕ».
Стойкость лично для меня выше среднего. Я могу на него положиться. На всех важных мероприятиях со мной только он — выпускной, встречи с друзьями, свадьбы-дни-рождения — все мы пережили вместе. Блеск 2 часа сидит в первозданном виде, потом в течение 3х часов он аккуратно уходит, и в конечном итоге остается красивый цвет и немного блесток. Обновлять приходится только один раз за день ( только на выпускном я это сделала дважды)
Текстура — нежно-розовый крем с большим количеством крупных розовых и очень мелких золотых и серебряных — если дооолго пялиться в макро)
Запах специфический, надо нюхать. Лично мне — очень нравится.
Если нужен подобный цвет, не стоит даже смотреть на люкс, поверьте, этот красавец не уступает ни по одному пункту.
Оценка 5+++
Цена, наверное, около 400 рублей ± 50
Тестирую с момента выпуска маркой данной серии блесков, то есть 7-8 лет
Свотчи
губы без всего

2.Bourjois Effet 3D оттенок 20 Rose symphonic
Появился у меня еще раньше, чем предыдущий герой, это был мой первый «взрослый блеск», счастью не было предела) Должна отметить, что качество за это время улучшилось в разы. Сейчас это уже очень легкий, абсолютно не липкий нежный блеск, даже почти бальзам. Блестки (уже) не чувствуются, волосы не липнут, все хорошо)
Стойкость меньше, чем у лореаль, и уходит не очень красиво — остается огромное количество блесток. Но их можно очень легко убрать, если они, конечно, уже не разбежались по всему лицу.
Текстура — полупрозрачная розовая с холодным подтоном и с огрооомным количеством крохотных разноцветных блесточек. Как это волшебно смотрится на солнышке! Сколько комплиментов получал этот блеск, когда удавалось удачно его выгулять!
удачно — это если день не очень жаркий и если у вас не намечается никаких, даже легких, поцелуев, иначе получатся 2 сияющих всеми цветами радуги мордашки. а если жара — то одна, но какая! Нет, блеск не плывет. Я вообще не знаю, как это получается. Но на пляж с ним лучше не ходить.
А если вы не планируете целоваться, то он идеален. Помимо блесток, он сияес еще и идеальной «водной гладью», это то качество, которого не хватает предыдущему герою поста. Помимо голографических частичек этот самый лаковый эффект делает губы реально объемнее.
Запах — приятный, как у всех блесков буржуа.
Короче говоря, такой блеск тоже обязан быть!
Цена: около 300р
Оценка: 5+
губы без всего

nevidimka 08 апреля 2013, 23:55
Был у меня блеск L'Oreal Glam Shine Crystals раза три покупала)
Но потянуло на новенькое)) хотя блеском была оч довольна))
Tati63 09 апреля 2013, 00:20
меня тоже потянуло на новенькое спустя столько лет совместной жизни)))
но на блески такого типа других марок не смотрю, идеальные для себя «сверкалки» я давно нашла, пробую другое)
так что эти будут жить у меня, пока их не снимут с производства)
Tori2709 09 апреля 2013, 00:16
Красиво смотрится, не хуже Диор или Шанель, не отличить
Tati63 09 апреля 2013, 00:21
в носке тоже ничем не хуже люксовых) по крайней мере, мои оттенки, за другие не ручаюсь))
Mary_smile 09 апреля 2013, 00:19
Клевые они
Tati63 09 апреля 2013, 00:21
да)) спасибо)
golden-daisy 09 апреля 2013, 00:21
Красиво смотрятся на Вас   Классные блески!

P.S. я одна такая, кто ну совершенно не любит на себе блески? терпеть не могу, когда на моих губах всё блестит, переливается… даже такие нейтральные неброские оттенки не люблю на себе. У меня есть парочка блесков, но они все пастельные, молочные.
Вот на других смотрю — нравится, красиво, свежо, а когда руки доходят до своих губ — не могу, не хочу и не люблю блестяшки.
Может, со мной что-то не так?
Tati63 09 апреля 2013, 00:26
спасибо!))

нет, это нормально, со мной то же самое))) все окружающие говорят, что мне идут именно такие блестючие, и я понимаю сама, что они увеличивают мои далеко не полные губы и лицо играет совсем по-другому… но ничего не могу поделать с собой, эти блески у меня на выход, каждый день использую бальзамы, Clarins Instant Light Natural Lip Perfector, нюдики из этого поста…
golden-daisy 09 апреля 2013, 00:41
вот-вот, и я на каждый день бальзамчики с удовольствием использую))) или недавно полюбившуюся мной помаду Essense в оттенке In the nude №52. Стойкость у нее, конечно, не супер, но как она пахнет… И очень хорошо увлажняет губки
Tati63 09 апреля 2013, 00:44
Эссенс — это просто марка моего детства, сто лет ее нигде не видела)) даже боюсь, что будет, когда я ее найду у себя в городе)))
Tanya-Samara 09 апреля 2013, 00:51
А вы где живете?)
Tati63 09 апреля 2013, 00:55
в Самаре))) и мы еще и тезки)
MiladyAlice 09 апреля 2013, 08:24
Блески Глам Шайн — несомненно, лучшие, из масса и достойные соперники люксу!
Tati63 09 апреля 2013, 08:59
Это 100%)) поэтому я этот блеск ни на что не применяю)
Maryann1976 09 апреля 2013, 08:24
глам шайны клёёёёвые! У меня №14 всегда есть в косметичке последние 15 лет. а с буржуа так у меня и не склалось, хотяобновленная их линейка блесков 3д поражают качеством и красивыми цветами.
Tati63 09 апреля 2013, 09:01
15 лет??)) ой, а мне казалось, что им по-меньше… Помню их рекламу, когда мне было 11 лет) он казался пределом мечтаний) а с тех пор, как они сделали аппликатор в форме сердечка, я с ними не расстаюсь)
Talya 09 апреля 2013, 08:39
Глам шайн вообще отличные блески — и приятные и красивые
И Буржуа 3 Д тоже был только без шиммера, с лаковым эффектом, тоже хороший блеск.
Что то тоже захотелось блеск купить, а то все помады, помады
Tati63 09 апреля 2013, 09:04
У меня два блеска буржуа, второй тоже без шиммера, великолепный) даже лучше для меня, чем этот(

И не говорите, меня ближе к весне тоже захотелось купить пару блесков, чего раньше не бывало))) заодно решила старые показать))
Talya 09 апреля 2013, 09:12
Весна, одним словом, наконец то!
Tati63 09 апреля 2013, 10:25
У нас сегодня так холодно и дождь, что это ощущение весны кажется неуместным
Dashdoosh 09 апреля 2013, 09:05
да, Glam Shine — отличные блески! Раньше часто покупала их, а сейчас почему-то подзабыла. Спасибо, что напомнили о них!
Ведь действительно ничем не хуже люкса
Tati63 09 апреля 2013, 10:27
Не за что!!))
Listochka 09 апреля 2013, 09:24
Было у меня несколько блесков Лореаль Глам Шайн, по юнности нравилось как они блестят, особенно при искусственном освещении, и сейчас тоже есть один. Но всегда было одно НО! Блески Глам Шайн «сидят» на мне, ровно 15 минут. Это правда, потом мои губки их просто съедают напроч! Остается лишь не много блесток и все, никакого влажного блеска нет впомине. Помада Диор, выдерживает даже обед, за что и обожаю ее. Все остальные блески часик но держаться, а тут хоть что хочешь делай.
Вот давно хотела узнать. Это так у всех? Или просто мои губы не дружат с Лореаль?
Tati63 09 апреля 2013, 10:31
Именно с этим блеском мои губы очень дружат)) до этого лет 5 назад у меня был нюдовый, почти без блесток — вот он держался совсем по-другому)
Хуже)
June 09 апреля 2013, 09:27
Когда-то эти блески Лореаль были моими самыми любимыми) Но сейчас кругом полно новых соблазнов   У этих блесков действительно хорошее качество — не растекаются, комфортны на губах, имеют достойную (для блеск) стойкость.
Tati63 09 апреля 2013, 10:35
Понимаю насчет соблазнов))) я стараюсь быть консерватором, поэтому находя что-то идеальное в каком-то косметическом сегменте, я потом только это и покупаю, а разнообразие у меня там, где я еще не нашла идеальный продукт) сейчас это у меня бальзамы для губ, туши для ресниц, увлажняющие дневные кремы и тональный крем с недавнего времени(
AssizVeney 09 апреля 2013, 11:17
У меня вот точно такой Bourjois 20 Rose symphonic был… хотя почему был, и сейчас есть. Лежит в ящике стола, пользоваться не могу — очень густой и липкий. Даже жаль, так красиво на губах смотрится   Свой идеал нашла в блесках Givenchy 06 Frozen Rose   Вам спасибо за пост!
Tati63 09 апреля 2013, 12:15
Он всегда был липким, а сейчас совсем-совсем не липкий, они перезапустили эту серию блесков, и у меня почти закончились претензии))
Спасибо за наводку на оттенок)
Смотрю все на блески живанши, и кроме черного почти ничего не цепляло пока((
AssizVeney 09 апреля 2013, 12:19
Ох, вы натолкнули меня на мысль дать этим блескам второй шанс)
Я хотела купить черный, но в Duty Free его не было, купила этот и не жалею))
Tati63 09 апреля 2013, 12:31
Дайте шанс обязательно! Сама зарекаюсь брать каждый раз, но они все лучше и лучше)
Diana-Nathalie 09 апреля 2013, 12:11
Когда-то в молодости я ими пользовалась и любила их. Еще у меня Пупа был. Стандартная троица. Но я выбирала посветлее (белые совсем).
Сейчас доживает свой век именно Пупа 01 (думаю, от него все же не откажусь) и Лореаль один, но тот уже старичок.
Да, качество хорошее. Согласна.
Tati63 09 апреля 2013, 12:21
Тоже всегда хотела еще и пупу, но никогда не могла выбрать оттенок, не цепляло ничего) так и не купила ни разу)) да и казалось раньше, что 3 блеска — это слишком много, я эти-то не вымазывала до конца срока годности, иногда просто взбрасывала и покупала свежие) с большим количеством блесков так поступать было бы вообще жалко))
Эх, разумный был подход!))
Diana-Nathalie 12 апреля 2013, 14:28
У меня сейчас далеко не 3 средства для губ. НО вот все остальное (особенно уход!) я стараюсь покупать так, чтобы заканчивать побольше. В идеале, конечно иметь одно средство на столе (одна умывалка, один крем, один гель и т.д.), но у меня так не всегда получается.
После НГ я сделала над собой усилие и закончила все остатки по уходу. Места явно освободилось.
А пупу я так и покупаю. Перепробовала оттенков много, но остановилась в конце концов на полностью белом. Мне нравится цвет и эффект, нравится кисточка этих блесков и упаковка. На мой взгляд, до сих пор он один из лучших.