08.04.2013

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss #57 Insolence

Сегодня хочу рассказать вам о своём любимом блеске:

Этот блеск впервые я увидела здесь, на Косметисте и просмотрев, наверное, все посты про него я решила, что он мне просто необходим! Я с нетерпением ждала того момента, когда я смогу его купить, и вот, пару недель назад я стала счастливой обладательницей #57 Insolence:)
Честно говоря, блески для губ я не очень люблю, предпочитаю помады, но этот экземпляр меня покорил.

Очень красивый, немного тяжелый футляр из черного стекла, смотрится лаконично и очень эффектно. Текстура у самого блеска очень приятная — немного гелевая. Он хорошо распределяется по губам, не течет. Запах незначительный, но немного присутствует, сладковатый. Губам с ним очень комфортно, он даже смягчает и после него они очень мягкие. Липковат (блеск же, всё-таки), но не критично. Спонж очень удобный, набирает достаточно блеска за один раз (я наношу средний слой). Сходит постепенно, не плешивит, пигмент достаточно долго остается на губах. Стойкость средняя (где-то с час в первозданном виде, потом глянец постепенно начинает уходить, но мне кажется, если его намазать более толстым слоем, продержится подольше). В складки губ не затекает. Цвет на спонже кажется очень ярким, но на губах он «глушится» и становится очень приятным — нежно розовым, отличный спокойный дневной вариант.

Я очень им довольна, на данный момент это мой фаворит, ношу его практически каждый день

А теперь фото:

Спонж:

Губы без всего:

Дневной свет у окна:

Электрический свет:

Ну и мы вместе:

Моя оценка: 5, обязательно буду пробовать что-нибудь ещё из этой линейки.
Цена: Около 1400 руб.
Использую около трех недель.

Спасибо за внимание)
Ксюшка-печенюшка

Kseni4ka 08 апреля 2013, 22:03
Ксюшка, на вас прекрасно лежит блеск! Но вот мне эта серия не подходит(( скатывается в полосочку( так обидно!
pe4enushko 08 апреля 2013, 22:08
Спасибо!)
Жаль(( а для меня этот блеск стал приятной находкой.
Lasto4ka 09 апреля 2013, 10:16
На мне тоже!
Olcha 08 апреля 2013, 22:23
Поздравляю с находкой. Очень нежно на вас выглядит.
Один из самых любимых блесков, у меня 55 и 58, а и новый 70 чуть не забыла .
pe4enushko 08 апреля 2013, 23:51
Спасибо!)
Видела 58 номер у Вас, очень симпатичный и яркий, присмотрюсь к нему)
AnnaCherry 08 апреля 2013, 22:29
Какая Вы миленькая, блеск отлично дополняет нежный образ
pe4enushko 08 апреля 2013, 23:52
BlackOne 08 апреля 2013, 22:40
идеальные губы, пухлые и с однородным пигментом. Продукт не сколько восхитил цветом, сколько спонжик понравился
pe4enushko 09 апреля 2013, 11:12
Спасибо!)
Спонжик необычный, но очень хорошо выполняет свои функции)
jbarda4ok 08 апреля 2013, 23:05
Чудесно вам с таким оттенком, губки нежнейшие получились.
pe4enushko 09 апреля 2013, 11:13
Спасибо большое! Мне кажется, что этот оттенок очень универсален и подойдёт многим)
MaRi_Na_I 09 апреля 2013, 07:43
Очень я люблю эту серию блесков!
На Вас отлично, свежо и естественно.
Губы такие красивые!
pe4enushko 09 апреля 2013, 11:14
Благодарю :)
Думаю, что это первый, но точно не последний экземпляр из этой линейки!)
Lasto4ka 09 апреля 2013, 10:16
Красивый блеск, вам идет.
pe4enushko 09 апреля 2013, 11:13
man_i_ya 09 апреля 2013, 12:08
Какие у вас чувственные губки) очень красиво) я фанат блесков шанель но другой их линейки. надо затестить и эту, вдруг понравится)
pe4enushko 09 апреля 2013, 22:42
Спасибо) попробуйте обязательно)
Diana-Nathalie 09 апреля 2013, 12:46
А он точно из стекла, футляр?
Давно не видела стеклянных. Обычно из пластика.
У меня такого не было, поэтому для меня это загадка))
pe4enushko 09 апреля 2013, 22:43
Стекло однозначно))
VictoriasFactory 10 апреля 2013, 07:53
Красивый цвет!   Тебе очень идет, Ксюша!