Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss #57 Insolence

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о своём любимом блеске:

Этот блеск впервые я увидела здесь, на Косметисте и просмотрев, наверное, все посты про него я решила, что он мне просто необходим! Я с нетерпением ждала того момента, когда я смогу его купить, и вот, пару недель назад я стала счастливой обладательницей #57 Insolence:)
Честно говоря, блески для губ я не очень люблю, предпочитаю помады, но этот экземпляр меня покорил.

Очень красивый, немного тяжелый футляр из черного стекла, смотрится лаконично и очень эффектно. Текстура у самого блеска очень приятная — немного гелевая. Он хорошо распределяется по губам, не течет. Запах незначительный, но немного присутствует, сладковатый. Губам с ним очень комфортно, он даже смягчает и после него они очень мягкие. Липковат (блеск же, всё-таки), но не критично. Спонж очень удобный, набирает достаточно блеска за один раз (я наношу средний слой). Сходит постепенно, не плешивит, пигмент достаточно долго остается на губах. Стойкость средняя (где-то с час в первозданном виде, потом глянец постепенно начинает уходить, но мне кажется, если его намазать более толстым слоем, продержится подольше). В складки губ не затекает. Цвет на спонже кажется очень ярким, но на губах он «глушится» и становится очень приятным — нежно розовым, отличный спокойный дневной вариант.

Я очень им довольна, на данный момент это мой фаворит, ношу его практически каждый день

А теперь фото:

Спонж:

Губы без всего:

Дневной свет у окна:

Электрический свет:

Ну и мы вместе:

Моя оценка: 5, обязательно буду пробовать что-нибудь ещё из этой линейки.
Цена: Около 1400 руб.
Использую около трех недель.

Спасибо за внимание)
Ксюшка-печенюшка
Ксюшка, на вас прекрасно лежит блеск! Но вот мне эта серия не подходит(( скатывается в полосочку( так обидно!
Спасибо!)
Жаль(( а для меня этот блеск стал приятной находкой.
На мне тоже!
  • Olcha
  • 08 апреля 2013, 22:23
Поздравляю с находкой. Очень нежно на вас выглядит.
Один из самых любимых блесков, у меня 55 и 58, а и новый 70 чуть не забыла .
Спасибо!)
Видела 58 номер у Вас, очень симпатичный и яркий, присмотрюсь к нему)
Какая Вы миленькая, блеск отлично дополняет нежный образ
Спасибо!)

идеальные губы, пухлые и с однородным пигментом. Продукт не сколько восхитил цветом, сколько спонжик понравился
Спасибо!)
Спонжик необычный, но очень хорошо выполняет свои функции)
Чудесно вам с таким оттенком, губки нежнейшие получились.
Спасибо большое! Мне кажется, что этот оттенок очень универсален и подойдёт многим)

Очень я люблю эту серию блесков!
На Вас отлично, свежо и естественно.
Губы такие красивые!
Благодарю :)
Думаю, что это первый, но точно не последний экземпляр из этой линейки!)
Красивый блеск, вам идет.
Спасибо!)

Какие у вас чувственные губки) очень красиво) я фанат блесков шанель но другой их линейки. надо затестить и эту, вдруг понравится)
Спасибо) попробуйте обязательно)
А он точно из стекла, футляр?
Давно не видела стеклянных. Обычно из пластика.
У меня такого не было, поэтому для меня это загадка))
Стекло однозначно))
Красивый цвет!   Тебе очень идет, Ксюша!